Новогодние утренники-2

Аватара пользователя
ВИКУЛЬЧИК1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 313
На форуме с 07 июл 2013, 13:21
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Новогодние утренники-2

Сообщение ВИКУЛЬЧИК1 » 22 янв 2020, 18:27

В этом году были Музкомедии. На хоровод не пошли (я сама с детства их не люблю), а вот спектакль очень понравился. Смотрели "Кот в сапогах", абсолютно не новогодний, но смотрели с удовольствием.
Nellikinder
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 06 дек 2020, 22:10
Реальное имя: Нелли

Новогодние утренники-2

Сообщение Nellikinder » 06 дек 2020, 22:30

Дорогие Мамочки ! Всем рада сообщить, что вы можете заказать потрясающих Новогодних персонажей к Вам домой!
Дедушка Мороз и Снегурочка , окажутся у вас дома, поздравят с праздником, обязательно послушают новогодние стишки, поводят хоровод, подарят подарки и сделают много красивых фото!
Все это займёт 15-20 минут и по очень привлекательной цене.
Меня же зовут Нелли и я Аниматор с огромным опытом работы с детишками , так же по всем интересующим вопросам и Заказом праздника, скорее звоните по номеру 89990849202.
А сейчас ещё действует акция минус 500 рублей от цены
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 183
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Новогодние утренники-2

Сообщение bini » 13 окт 2023, 13:47

А вообще какие планы в детских садах на 2024?
jibi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 10 янв 2022, 23:17
Реальное имя: Мария

Новогодние утренники-2

Сообщение jibi » 13 окт 2023, 21:21

А у вас как обычно подарки выбираются? Мы вот буквально неделю назад с другими мамами обсуждали что можно прикольного интересного подарить, и предложена была идея поиграть в Тайного Санту. Сейчас есть подобного плана онлайн сервис https://mysanta.ru/ организации игры, можно игру создать в несколько кликов, и потом использовать различные вишлисты, желаемые подарки или наоборот, не желаемые, как мне кажется, очень прикольно можно попробовать эту концепцию в нашу ситуацию интегрировать. Как считаете, действительно будет прикольно? Вы о такой идее никогда не задумывались?




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»