Новогодние утренники-2

Аватара пользователя
МамаМакса
*Сильная мама*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4783
На форуме с 31 авг 2008, 22:47
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 649 раз

Новогодние утренники-2

Сообщение МамаМакса » 08 янв 2018, 20:12

Teddy писал(а):МамаМакса писал(а):
Червонная Королева

А это тут причём на детском новогоднем утреннике?


Ой, да ни при чём.
По-Вашему, в новогоднем спектакле должны быть только Дед Мороз, Снегурочка и Снеговик? Никаких больше фантазий, персонажей и других сюжетов?
Вы нудный такой, как Вы живёте вообще. Всё не так, всё не то, брюзжание и тоска.
Напоминаете ребёнка-пессимиста из анекдота про лошадку и г...но
Аватара пользователя
Жар-Птица
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 749
На форуме с 16 авг 2012, 17:05
Реальное имя: Полина
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 79 раз

Новогодние утренники-2

Сообщение Жар-Птица » 09 янв 2018, 09:48

я видимо тоже все близко к сердцу принимаю и на все обращаю внимание, потому что сколько раз не была на новогодних утренниках в наших театрах, постоянно одно и тоже. Зачастую сотрудникам театра приходится объяснять некоторым взрослым как вести себя в театре :stars причем адекватной реакции на критику никогда не услышишь начинаются прения, ругань. В этом году были в Драме на "Молодильных яблоках" (от самого спектакля не в восторге, но дочери понравилось, смеялась :cheesy), взрослые зрители все время вставали перебегали с места на место, без конца входили выходили :listen, малышей совсем брали они плакали, в зале было шумно, представляю как тяжело актерам было работать :( даже на дискотеке перед сказкой были шалуны которые отличились,и уже ведущему пришлось брать за руку и объяснять прописные истины, родителям видимо не до того было. У меня не получилось ни одного видео, чтобы кто-нибудь из взрослых не прошел перед камерой, встретив своих очередных давних знакомых. Для себя решила видимо утренники в театре не для меня :nea: Какое бы не было хорошее намерение, но вот эти вроде бы не существенные моменты здорово раздражают и портят настроение. Супруг у меня более спокоен в этом плане, он даже не обратит внимание на других, потому что когда я его спрашиваю, ну и как? всегда ответ, нормально все было!
Для тех кто в нг каникулы хочет поверить сказку :zima . Я поверила. Мы первого числа гуляли с детьми. Встретили настоящего Деда Мороза и Снегурочку, они были в компании с Бабой Ягой и очаровательными Василисами. Встречали детей/взрослых на улице за стишок/песенку или танец хвалили, поздравляли с Новым годом и угощали конфетами. И это было чудесно. Если меня они читают, это была очень классная идея, вы молодцы!!! :doubleup
Аватара пользователя
ВИКУЛЬЧИК1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 313
На форуме с 07 июл 2013, 13:21
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Новогодние утренники-2

Сообщение ВИКУЛЬЧИК1 » 07 янв 2019, 19:41

Были на утреннике в "Арлекино", для детей до 5 лет. Всё атрибуты праздника присутствовали: ёлка, Дед Мороз, Снегурочка, играли в снежки, водили хоровод, песни песни, танцевали. Представление было с участием самих зрителей, поэтому малышне понравилось. Мне, собственно, тоже; не затянуто, довольно весело, для маленьких самое то. В следующем году опять пойдём.
Аватара пользователя
sonnez
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5065
На форуме с 19 дек 2008, 18:07
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 241 раз

Новогодние утренники-2

Сообщение sonnez » 08 янв 2019, 21:13

Детей 10 лет отвезли в вордкласс. Сыну было скучно. Совершенно не учли возраст детей, хоровод, с одной стороны и песня с матом на караоке. Больше ни ногой.
Ребёнок 7 лет ходил в ДК Профсоюзов на Тайну четвёртой планеты. Ему очень понравилось.
Последний раз редактировалось sonnez 17 янв 2019, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
*Ташка*
Слингомама
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5354
На форуме с 22 янв 2011, 16:03
Реальное имя: Таша
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 963 раза
Контактная информация:

Новогодние утренники-2

Сообщение *Ташка* » 10 янв 2019, 23:02

Очень огорчила в этом году постановка в Филармонии. Сначала под елкой привычные хороводы — артистов не было слышно совсем из-за плохих микрофонов. Устроили кидание «снежками» — начали раздавать всем белые листочки, которые нужно смять в комок. Листов не хватило, так ведущие давай рвать их напополам, а потом из-под елки вытаскивать комочки с прошлого утренника. Прям даже стыдно как-то за такую организацию. Сам спектакль оказался самым неудачным за последние 4 года.
Yagudina
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 448
На форуме с 29 июл 2014, 22:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 26 раз

Новогодние утренники-2

Сообщение Yagudina » 11 янв 2019, 16:56

Мы уже когда ходим на новогодние театральные спектакли , я даже и не расчитываю ,что будет интересный утренник , идём преимущественно на спектакль . Это исходя из опыта - практически везде скомканные выступления деда мороза и снегурочки . Как по мне лучше без них вообще , чем такое . Чаще всего толпа детей и родителей вокруг сцены или ёлки , ничего не видно . В этом году разочаровывала Золушка в музкомедии . К сожалению :( очень красивые декорации и костюмы и абсолютно бестолковая постановка . Сюжет сложно угадывался во всем действительно .Было неинтересно ни детям , ни нам .
мама Михалыча
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 623
На форуме с 11 окт 2009, 17:08
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 30 раз

Новогодние утренники-2

Сообщение мама Михалыча » 11 янв 2019, 18:58

А мне, как обычно, очень понравился ТЮЗ! Ходим со старшим туда уже 5 лет подряд, в этом году ещё и младший с нами был (3,10 г.) Все в восторге. Для больших дискотека, для мелких вместо хоровода - сказочный лабиринт деда мороза! Красота неописуемая!!! Сказка,как всегда, рассчитана на детей постарше.
А вот в куклах в этом году спектакль ну просто крайне странный...
Аватара пользователя
*Ташка*
Слингомама
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5354
На форуме с 22 янв 2011, 16:03
Реальное имя: Таша
Благодарил (а): 835 раз
Поблагодарили: 963 раза
Контактная информация:

Новогодние утренники-2

Сообщение *Ташка* » 11 янв 2019, 20:15

честно говоря, тот год во многих аспектах был странный )) но Филармония стала прям огорчать. Мы тоже много и часто ходили именно на спектакли. И новогодние всегда нравились. Но не в этот раз (
Аватара пользователя
Н@тик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 909
На форуме с 14 мар 2011, 18:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 361 раз

Новогодние утренники-2

Сообщение Н@тик » 11 янв 2019, 22:13

А мне в этом году очень понравился спектакль в театре драмы! Было очень красочно, музыкально!
Аватара пользователя
Пыхтачок
*Путешествие длинною в жизнь*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2722
На форуме с 11 мар 2008, 15:12
Реальное имя: *Юлия*
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 351 раз

Новогодние утренники-2

Сообщение Пыхтачок » 17 янв 2019, 23:54

Мы, уже традиционно, в ТЮЗ _традиционно, они молодцы. Умный Хабаровск, втрой год подряд дочь и взрослые в восторге! жаль в триаду не сходили. Кто был, как они в этом году? в филармонии мы разок ходили, что "у елочки" , что сам спектакль не впечатлили, поэтому не ходим. А вот драмму надо хоть раз посетить
Аватара пользователя
SeaSun
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4797
На форуме с 13 ноя 2008, 15:11
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 253 раза

Новогодние утренники-2

Сообщение SeaSun » 25 дек 2019, 13:07

Здравствуйте! Кто ходил в Триаду на утренники, поделитесь впечатлением. И про Тюз ещё хочется послушать
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Новогодние утренники-2

Сообщение olchik_khv » 26 дек 2019, 17:25

Были в ТЮЗе. Ребенку понравилось, мне совершенно не понравился ни спектакль ни дискотека. На этой дискотеке песни какие-то дурацкие крутят. Ну совсем не подходит для детей такого возраста. Спектакль тоже ни о чем. Может, я не понимаю современное искусство, но вот считаю, что для детей надо что-то более классическое и сказочное делать, а песни для дискотеки не а-ля Медуза и тому подобное включать, а нормальное. Выговорилась :heat Я,наверное, старый динозавр, который не понимает современное направление, просто помню, как раньше было интересно и как-то душевно не спектаклях, а сейчас черте что...
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Новогодние утренники-2

Сообщение Irin@ » 26 дек 2019, 18:13

olchik_khv писал(а):Были в ТЮЗе. Ребенку понравилось, мне совершенно не понравился ни спектакль ни дискотека. На этой дискотеке песни какие-то дурацкие крутят. Ну совсем не подходит для детей такого возраста. Спектакль тоже ни о чем. Может, я не понимаю современное искусство, но вот считаю, что для детей надо что-то более классическое и сказочное делать, а песни для дискотеки не а-ля Медуза и тому подобное включать, а нормальное. Выговорилась :heat Я,наверное, старый динозавр, который не понимает современное направление, просто помню, как раньше было интересно и как-то душевно не спектаклях, а сейчас черте что...

нашему классу тоже в тюзе не понравилось, поэтому в этом году туда не пошли. Утренник будет в студии в Мэджик Лэнде. Напишу потом, как всё получилось )
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Новогодние утренники-2

Сообщение Teddy » 28 дек 2019, 23:23

olchik_khv писал(а):Были в ТЮЗе. Ребенку понравилось, мне совершенно не понравился ни спектакль ни дискотека. На этой дискотеке песни какие-то дурацкие крутят.

Вы на репертуар так называемого ТЮЗа сначала посмотрите. И на афишу с окровавленным Пушкиным, стоящую там уже не первый год. А потом подумайте - стоит ребёнка вести к таким "умным" и "заботящимся о детях" режиссёрах и дирекции как бы театра.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
olchik_khv писал(а):Ну совсем не подходит для детей такого возраста. Спектакль тоже ни о чем. Может, я не понимаю современное искусство, но вот считаю, что для детей надо что-то более классическое и сказочное делать

Сказки для детей запрещены. Буквально. Даже по центральным каналам Вы не найдёте в новогодние каникулы ни одной сказки Пушкина.

Что касается "не подходит для возраста", то есть Закон РФ о защите детей от вредной информации. В котором чётко прописано, какие спектакли и мультики должны быть для детей до 4-х ет, какие до 6 лет и т.д. В Хабаровске этот закон нарушается самым бесцеремонным образом. До первого иска в суд мало-мальски юридически грамотного родителя.

А вообще жалко детей, которые идут на свой первый в жизни новогодний праздник а получают в мозги и души бездарщину и дурость как бы театральных как бы работников. И ещё большие вопросы вызывают родители, которые видят, что их дети иногда стоят после подобных шоу со слезами на глазах, но всё равно и хавают подобные безобразия как должное. Ещё и в ладоши хлопают и изображают улыбочки. Вместо того, чтобы пойти, тряхануть эту администрацию как бы театра и спросит в лоб - "Вы тут для чего поставлены работать? Сознание и судьбы наших детей ломать?!".
egoza
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 07 авг 2012, 12:41
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Новогодние утренники-2

Сообщение egoza » 02 янв 2020, 16:42

В театре Драмы в зале очень холодно ,кто пойдет- берите кофты теплые обязательно! В коридорах,холлах тепло,а в самом зале очень холодно! Представление понравилось .Чудесная Снегурочка на ёлке! Карабас Барабас ,папа Карло супер !




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»