Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Инквизиция+ » 08 май 2016, 21:06

Starosta.315 писал(а):И рядом с ТЦ есть какая-то забегаловка страшная на вид, но ароматы из нее сил на нее не осталось, поэтому исследуем после чувствую там облопаемся

В этой "забегаловке" уже пол-Хабаровска прочно поселилось! Мы как приезжали- очередь аж на улице занимали :mosking
Но очередь быстро движется. Брать лучше на вынос, хотя мы и там сидели компанией- нормуль.
Самса там вкусная. :girl_in_love И тортики :girl_in_love - это то, что мне муж домой привозит.
А там на месте мы много что ели, всем всё понравилось. Хабмамский десант там высаживался :mosking
В общем-то, очередь сама за себя говорит лучше всякой рекламы :-)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И да, кафе это довольно знаменитое, называется "Восточное" ;-) Они давно работают уже. Туда со всего города народ за едой ездит. Выносят огромными пакетами :crazy
олюшик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1567
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 762 раза

Сообщение олюшик » 08 май 2016, 22:27

Инквизиция+ писал(а):
Starosta.315 писал(а):И рядом с ТЦ есть какая-то забегаловка страшная на вид, но ароматы из нее сил на нее не осталось, поэтому исследуем после чувствую там облопаемся

В этой "забегаловке" уже пол-Хабаровска прочно поселилось! :crazy

А все заготовки для этого кафе делают на юности кажись 28. У меня мальчишки, за тортиками туда постоянно ныряют. Иногда после работы мяско или люля беру, а дети дома гарнир готовят. Еще им можно позвонить и заказать заранее. Люля лучше под заказ, иначе может вечером не быть. Самса правда ооочень вкусная и наполнена хорошо. Вдоль Юности кафе восточное, через пару домов от моего, будешь проезжать- обрати внимание.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 08 май 2016, 22:36

Да, люляшки там вкусные! Только надо с пылу с жару их есть. Разогретые уже не то.
Оль, слушай, такое только со мной может быть! )))) У меня на Юности 28 парикмахерша моя. Она мне тоже рассказывает про их кафе, которое у них расположено. Я ПОЛГОДА его найти не могу! Проклятое место! Я в этот раз вмю округу исколесил! Клянусь! И у прохожих спрашивала - смотрят на меня, как на дуру ииплечами пожимают... И у мастера своего спрашивала, где это...
Все равно, не могу найти! Обошла там ща полгода каждый дом в районе и не могу найти, хоть убей!
Оль, где там оно? Я не понимаю... (((
Приходится стоять очереди на Подсолнухе.
олюшик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1567
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 762 раза

Сообщение олюшик » 08 май 2016, 22:43

Дом кирпичный Юности 28 вроде А вдоль улицы Юности. 28 же вроде торцом к Юности, а этот вдоль. В конце дома как пристройка. Крыльцо с Юности, и название кафе Восточное.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 08 май 2016, 23:02

Не нашла... На Юности 28, в панельной хрущевке живет моя мастер-парикмахер. Я раз 50 обходила ее дом! Нет там ничего. И рядом стоящие дома тоже. И у людей спрашивала! Никто не слышал и не знает про кафе! Бермуды какие-то! ))))) Она мне про это кафе еще с прошлой осени рассказывает. Я реально полгода его ищу. Кроме шуток... Не нашла до сих пор. Езжу на Подсолнух, хоть и не ближний свет
Kelany
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 419
На форуме с 15 мар 2010, 17:45
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Kelany » 08 май 2016, 23:13

Вклинюсь чуть) Это кафе находится на Юности, 28А - соседний дом с Юностью 28, возле проезжей части, с торца кажется. Когда едешь по дороге его очень хорошо видно.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Сообщение Инквизиция+ » 08 май 2016, 23:36

Kelany, буду искать! ))) Спасибо!
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Starosta.315 » 09 май 2016, 07:57

Всегда мимо крылечка на Юности проходила и думала : что ж там за кафе? Но рискнуть зайти не решалась. Тихо, народ не ходит. В общем печально как-то :rat :rat Надо на недельке заскочить :crazy :crazy

Добавлено спустя 54 секунды:
Инквизиция+, олюшик, Kelany, спасибо девочки за уточнения про кафе :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Starosta.315 » 09 май 2016, 09:27

[youtube]Wfdq4IP-y4g[/youtube]
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Starosta.315 » 12 май 2016, 20:09

Вчера заскочили в кафе Восточное :girl_in_love :girl_in_love Блин :rat Язык проглотить можно :rat :rat :rat Ну что ж я раньше то туда не ходила????
Особенно мне понравилось, что есть половинки порций :ok :ok Ну и цены тоже :rat Смешные)))

Изображение


Изображение

Изображение

Я взяла пол порции лагмана и люля. Еще дали хлеб и салат :rat :rat обожраться Облопаться можно :rat
Муж взял плов. Бонус хлеб и салат. И сожрал половину моей люля :shock1 :shock1
А еще тортико-пироженое :rat медовое. Вечером есть не стала, слопала с утра кусочек. Невероятное что-то. Цена вообще сказка. За этот контейнер всего 100 рубликов :congr :congr

В общем кафе супер :girl_in_love :girl_in_love

Девочки, спасибо за рассказали про кафе :flower:
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Инквизиция+ » 13 май 2016, 17:47

Starosta.315 писал(а):Девочки, спасибо за рассказали про кафе

Его уже весь Ха знает, мне кажется. Я удивилась, что ты там ещё не была :-)
Рада, что вам понравилось. Спасибо за рассказ, аж самой захотелось :nyam
И вот ещё, кстати, почему ты не пишешь отзывы в специальную темку? Я часто почитываю отзывы оттуда. помогают определиться с выводами и местом.
Ты можешь скопировать туда свои прежние отзывы из дневничка. :flower:
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Starosta.315 » 14 май 2016, 09:20

Инквизиция+, мне лень :lol: :lol: тут я к себе зашла и написала. А ту тему искать надо.... В общем мне лень :rat
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Прикинув среднюю стоимость ужина:продукты, время, мытье посуды и тд и тп.... Я решила, что можно каждый день ужинать в кафешке без особого вреда для семейного бюджета. Но пока решили два раза в неделю заезжать на ужин после моего массажа. Заодно и все меню попробуем))))
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Starosta.315 » 20 май 2016, 11:33

Что-то совсем я забросила свой дневник :stars :stars да и писать то особо нечего :-|
Отменили мы поездку на Байкал. С одной стороны, я прям не так что супер-пупер и хотела. Но хотела))) а с другой стороны, нашу традицию по отмечанию даты бракосочетания в жарких странах менять нельзя)))
Муж увольняется со своей работы. Позвали в другую контору. Вчера прям с придыханием описывал:режим работы, обед двухчасовой, рабочее место, перспективы. Ну и зарплату)))
Надеюсь, что все будет так, как презентовали :tap :tap
В итоге летом просто возьму недельку чтоб дома побатонится. А 25 дней отпуска возьму а ноябре -декабре и полетим толи в Тай толи во Вьетнам. Хочется на Пхукет сгонять, но что-то отели мне так как-то не нравятся :tap
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Starosta.315 » 20 май 2016, 13:01

Оооооооо, песня......
[youtube]igcGofiuF7k[/youtube]
Прям перенеслась 8 лет назад...... Лето, знакомство с бывшим мч, осень - новое знакомство, которое до сих пор дает о себе знать, весна -покупка машины..... и все это сопровождается песнями Фактор-2
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Pushistik » 23 май 2016, 18:46

Starosta.315, Привет) Ничего себе писать ничего. Новости про мужа, поездку... Пусть новая работа мужа будет именно такой какой её и презентовали! Ттт :ttt Всех благ! Про поездку. Правильно написала) раз у вас
Starosta.315 писал(а):нашу традицию по отмечанию даты бракосочетания в жарких странах менять нельзя)))

значит не надо нарушать, ну может быть потом в виде исключения и поедите на Байкал или ещё куда.
Starosta.315 писал(а):Фактор-2

Заслушивались в школе песнями этой группы))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Starosta.315 писал(а): я забросила свой дневник

Это я забросила свой.... :-| Пшла в свой домик, похнычу :listen




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»