Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
accord
*ЗооКормилица*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6974
На форуме с 11 окт 2011, 18:53
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3324 раза
Поблагодарили: 6012 раз
Контактная информация:

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение accord » 17 июн 2016, 11:36

Лена! Кинь № карты или телефона куда тебе за пудинги денежку перевести. :sun :sun :sun
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Starosta.315 » 19 июн 2016, 21:32

Что-то совсем я забросила свой дневник :dead нет ни сил ни желания. Да и писать особо нечего

Добавлено спустя 45 секунд:
Девочки в болиалке поделились песней. Прям супер :girl_in_love мне очень вкатила :girl_in_love
[youtube]5WxE9VHOHa0[/youtube]

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Когда находишь такие цепляющие душу песни, то хочу себе отдельную машину. Чтобы включить диск и вперёд, гнать и гнать. Не думая ни о чем. Просто ехать и петь орать песни :girl_in_love

Добавлено спустя 49 секунд:
Но отдельная машина мне не светит :dead тк предыдущая у меня в гараже заржавела и ее с трудом продали :dead

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Я в последнее время забросила все. Даже перестала вязать. Не лежит душа и все тут :dead
Работа-дом-работа. Скучно, грустно, удовлетворения нет совсем :dead

Добавлено спустя 38 секунд:
В общем у меня какая-то запоздалая весенняя депрессия :dead

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Сегодня отметили День Медика)))Съездили к маме в гости. Папа испек зурбалишь :girl_in_love :listen Вкуснятина))))Поели тортика и малосольных огурцов))Под сухое французкое неплохо пошло ))))

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Заказали сегодня пиццу от службы доставки Добрянка. Знаете сколько везли пиццу?2!!!!часа!! 2 часа бляха муха :chert я б ее сама Испекла. Причем привезла ее семья. Муж, жена и ребенок. Мы уже к этому времени сидели на балконе. Наблюдали. Первым делом они не пиццу понесли. Нет. Первым делом ребенка повели на детскую площадку. Нам, конечно, не жалко. Площадка на Досах зачетная :congr Но мы пиццу уже ждем 2 часа!!!!В общем клиенты им не важны. Больше брать не будем. Но пиууп вкусная, начинки не пожалели , сыра много. Но так долго :-| :dead :dead

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
На работе прошел конкурс работ на обучение в Москве. Меня отобрали. Но......как всегда есть Но. Большое такое НО. Как обычно может не быть денег на момент проведения курса. Мы уже, конечно, подбираем гостиницу и места для посещения, но что-то я особо не рассчитываю на поездку
Интересно одобрять нам проживание в Хилтон Ленинградская или нет :rat Так хочется)))))и фик с ним чо каждый день туда-обратно по часу до Щербинки мотаться :rat Зато Хилтон)))

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Со следующей неделе начинаю вновь сбор анализов :dead как же мне это надоело :dead деньги, деньги, деньги......куча денег и результата 0. Это меня не радует совершенно :rat Интересно, в Ха остались врачи, которые работают не за % от назначенных анализов и таблеток, а которые нацелены на результат и помощь людям???? Что-то перестали мне такие встречаться :chert :chert и это печально :chert
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Starosta.315 » 26 июн 2016, 17:37

Снова воскресенье. Завтра на работу. Все как и прежде. Ничего не меняется. Никаких событий:ни радостных ни плохих......

Песня на злобу дня
[youtube]r_gFDjQ0NsI[/youtube]

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Видимо пора уже что-то переосмыслить.....Или де надо что-то менять. Мысли, чувства, дела, привычки, хобби.....

Кстати о хобби. Все мои вязалки покрылись пылью :chert :chert :chert Бусинки стырила Бусинка :dead А ножницы затупились. Вот от ножниц такой подлянки я не ожидала :rat

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Первый раз была ЖК по прописке. Врач на участке понравилась, душевная такая)))но очередь :rat :rat Это капец. С ума можно сойти :rat :rat

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Сегодня хотела сделать генеральную уборку. Но давление поменяло мои планы :nix старая я уже стала :rat давление шарашит :dead в итоге разобрала только горку в зале. И кууууча пакетиков на выкидку, в т.ч. три пакета с бульварным чтивом . И выкинуть жалко и хранить незачем. Пакет новья насобирала в ДД и пару пакетиков в деревню. Барахольщица блин :chert :chert

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
На неделе в мкр был праздник :rat :rat магазин открылся :lol: :lol: :lol: я все жду Самбери или Три Кота........а открылась Амба :rat :rat Пародия на Светофор в уменьшенном масштабе. На второй день работы магазина полки были пустые :rat :rat :rat Голодно живет народ в микрахе)))) не кормят не поят :crazy :crazy :crazy По ценнику - дешевле всех магазинов в мкр, но народу :rat :rat :rat
Заходить можно, но не часто))
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Pushistik » 29 июн 2016, 18:25

Starosta.315, Привет!)
Starosta.315 писал(а):Первый раз была ЖК по прописке. Врач на участке понравилась, душевная такая)))

На этой недели тоже посещала это женское заведение. Врача со своего участка увидела впервые. Понравилась, милая, хорошая врач! (Вообще боюсь гинекологов :nail2 )
Starosta.315 писал(а):давление шарашит

У меня то низковато, то великовато... :-| и боли, боли головные! :haos Из-за такого состояния прихожу домой и принимаю вертикальное положение.
Starosta.315 писал(а):разобрала только горку в зале. И кууууча пакетиков на выкидку

:ok Блин, а я уже 2-ю неделю не могу бельё погладить, а куча пополняется и пополняется :rat
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Starosta.315 » 30 июн 2016, 16:12

Pushistik, в общем есть еще врачи ))))Не знаю какие они спецы, конечно, но по крайней мере душевные)))Хоть утешат))

А я и не глажу :rat :rat утром ширканула наскоряк и пошли. Все равно все в машине помнется))))

А зв давлением надо следить. У меня уже приборчик есть. И таблетки :rat Вот так незаметно подкралась старость)))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
[youtube]4tVriTuoll8[/youtube]

Добавлено спустя 17 минут 13 секунд:
Второй день читаю дневник Черники. Это страшно. Прям очень страшно. Реально надо постоянно обследоваться. А мы так..... шмяк -бряк наскоряк. То времени нет, то денег. А то и того и другого. . В общем пора пройти диспансеризацию

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:
Решили с коллегой записывать места куда пойдем в Москве. Как вы думаете что на первом месте????ни за что не угадаете :rat :rat
Макдональдс :lol: :lol: :lol: мне пирожок, а ей гамбургер :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love

В общем список:
Макдональдс
Кремль
Парк Горького
Матронушка
Собор Василия Блаженного
Кинотеатр (ай-макс)
Снежная Королева (ТЦ Елисеевский)
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Инквизиция+ » 02 июл 2016, 22:49

Starosta.315, приветик!Я из бесилки прямиком к тебе :mosking
Ну всё, сдали мы доки аж сразу на три специальности :crazy Там на входе в железку, прям в холле отлавливают зазевавшихся абитуриентов охотники за головами и утаскивают в преисподнюю в свои институты :stars
Дурдом, в общем, еле отбились! :mosking
Теперь бы ещё, если поступим, выбрать из этих трёх, куда всё-таки пойти учиться :crazy :stars
Последний раз редактировалось Инквизиция+ 03 июл 2016, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Starosta.315 » 03 июл 2016, 12:06

Инквизиция+, если не секрет куда подали? Мне импонирует больше всего ОПиУ. Это из технических.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Вчера мы прокатились в ЕАО за клубникой. Клубники не нашли)))вернее не купили. А купили молоденькой картошки, сыроежек и зелени. Клубника дороже чем в городе, по 300 р за литр :chert :chert
Потом заехали в кафешку ресторанчик перекусить. Все блин такие приличные , одетые, обутые. А мы :rat шлепки, шорты, майки :rat :rat косились на нас конечно :rat Но нам по фик. Неправильно оценивать человека по одежде. Припаркованного Хатрилу не заметили, но после оплаты золотой картой подобрали и быстренько принесли заказанное)))))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Инквизиция+ » 03 июл 2016, 12:28

Starosta.315, Лен, я вчера вообще ошарашенная была! :shock: :crazy
Мы зашли, на нас сразу налетели и чуть на части не порвали: к нам! поступайте к нам! нет, не к ним, к нам! Я вообще ничего не соображала :stars
В итоге нас утянула какая-то барышня, заполнили какие-то бумажки и .... я так и не поняла, что это было... :stars :unknw
Куда-то подали документы, но я так и не понимаю куда :unknw
Но то, что это было здание "железки", точно... Я до сих пор в себя прийти не могу. Там реально идёт охота за головами :shock: :heat
Starosta.315 писал(а):Мне импонирует больше всего ОПиУ. Это из технических.

Я не понимаю этих аббревиатур, Лен :unknw Поискала на сайте железки, не нашла слов с такими буквами :unknw Это что такое?
Последний раз редактировалось Инквизиция+ 03 июл 2016, 13:13, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Сообщение by_default » 03 июл 2016, 12:56

Инквизиция+, вы на платное? У меня племянник хотел туда, но говорит нет бюджетных мест.
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Starosta.315 » 03 июл 2016, 12:56

Инквизиция+, Организация и управление перевозками на железнодорожном транспорте. Я правда давно училась, может аббревиатура уже и поменялась. Но мне вот эта специальность нра. Я б на нее нашла. Сфера применения огромна, в любом филиале РЖД. А в какую сферу сына тянет? Может он компании увлекается?Программированием? Много "компьютерных" специальностей. Брат закончил АТС (автоматика, телемеханика, связь). На жд не пошел, работает в ДЭК. Я закончила Экономику предприятий. И практически по специальности работаю) Вариантов тьма тьмущая))

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
by_default, бюджет есть. На многих специальностях. Есть еще целевой конкурс.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Инквизиция+ » 03 июл 2016, 13:04

by_default, пробуем на бюджет.
Starosta.315, сейчас с буклетика перепечатаю, чО написано :mosking
Институт управления, автоматизации и телекоммуникаций
1. Эксплуатация железных дорог (хз чо за "зверь" :unknw )
2. Информационные системы и технологии (так понимаю, что-то типа баз данных и логистики)
Естественнонаучный институт
1. Информатика и вычислительная техника (не понимаю, на кого тут учат, но типа "компьютерщик" :mosking )
Это куда мы подали документы. Ну а там, посмотрим, куда попадём.
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Starosta.315 » 03 июл 2016, 13:55

Инквизиция+, Эксплуатация железных дорог это и есть моя любимая Организация перевозок. Супер специальность.
А Информационные системы - это программирование.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Инквизиция+ » 03 июл 2016, 17:36

Starosta.315, Лена, спасибо, уже проясняется :flower:
Starosta.315 писал(а):Информационные системы - это программирование.

А что тогда
Инквизиция+ писал(а):Информатика и вычислительная техника

Те же яйца, вид сбоку? Нам просто эта же девушка порекомендовала как вариант ещё и сюда подать документы. Ну, мы и подали :girl2 :mosking

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Starosta.315 писал(а):Вчера мы прокатились в ЕАО

Хорошенькая тут такая! :girl_in_love
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 372
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Starosta.315 » 03 июл 2016, 17:41

Инквизиция+, ну в чем-то различие наверное есть))))я не технарь, к сожалению, не подскажу тонкости.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Инквизиция+, я тоооолстая))))коленки такие полные, ппц :rat
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Снова пробую вести дневник)) Записки Starosta.315

Сообщение Инквизиция+ » 03 июл 2016, 17:59

Starosta.315, видела я тебя! Не наговаривай! ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»