что плохого в измене?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Мыха-Норуха
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1322
На форуме с 16 фев 2017, 15:54
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 140 раз

что плохого в измене?

Сообщение Мыха-Норуха » 21 апр 2017, 18:41

Полезно говорите изменять?????? :tap
Не, мне не надо. Я свое взяла :dance3
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

что плохого в измене?

Сообщение Katrinsa » 21 апр 2017, 18:42

Кхм, ну лично я не утверждала ничего про женские измены, если что :yes
Аватара пользователя
Мыха-Норуха
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1322
На форуме с 16 фев 2017, 15:54
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 140 раз

что плохого в измене?

Сообщение Мыха-Норуха » 21 апр 2017, 18:43

Катяяяя :spiteful
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

что плохого в измене?

Сообщение Katrinsa » 21 апр 2017, 18:46

Мыха-Норуха писал(а):Катяяяя :spiteful

Чего? :unknw
Аватара пользователя
Юкса
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 41
На форуме с 24 май 2016, 21:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 30 раз

что плохого в измене?

Сообщение Юкса » 21 апр 2017, 22:20

Какая грустная тема. Легко рассуждать про "изменил - пошёл нафиг!" в молодости. А если Ж за сорок, то призадумаешься. Где тут шашкой махать. Такое впечатление, что М все одинаковые. Да и не просто найти замену. Вот и терпишь. Тем более, когда совместных детей нет. Не семья? А что тогда? Но я то хоть и понимаю, что измену прощать нельзя! Что постепенно чувствуешь себя растоптанной. И вот слушаешь снова "прости, я был дурак, я люблю только тебя".. Одной тоскливо, вот и ищешь ему оправдание сама. Чёрти что получается. :tap
Аватара пользователя
Мыха-Норуха
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1322
На форуме с 16 фев 2017, 15:54
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 140 раз

что плохого в измене?

Сообщение Мыха-Норуха » 21 апр 2017, 22:27

Юкса, неееее, мы ж женскую полезную измену обсуждаем :pleasantry для здоровья, красоты и блеска в глазах кровожадногобрильянтовогу
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

что плохого в измене?

Сообщение Katrinsa » 21 апр 2017, 22:38

А я вот почти дочитала книжку " В постели с твоим мужем". Ничего личного, просто попалась на глаза. Нет бы что путного почитать, но пусть будет.
Завтра уже добью))
Аватара пользователя
Мыха-Норуха
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1322
На форуме с 16 фев 2017, 15:54
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 140 раз

что плохого в измене?

Сообщение Мыха-Норуха » 21 апр 2017, 22:48

Мммммм, постигла науку? :-D
Аватара пользователя
Юкса
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 41
На форуме с 24 май 2016, 21:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 30 раз

что плохого в измене?

Сообщение Юкса » 21 апр 2017, 22:54

Мыха-Норуха писал(а):Юкса, неееее, мы ж женскую полезную измену обсуждаем :pleasantry для здоровья, красоты и блеска в глазах кровожадногобрильянтовогу

Да тут много кто чего наговорил))) без раздувательства темы в разные стороны никак не обойтись!) Это было про то: "у кого что болит", думаю, мож кто что скажет мне :tap :yes
А по теме - изменяют не любимым людям. Но это моё убеждение. Женское и личностное. А вот очень многие мужчины (или скорее мужчинки) не гнушаются страстями на стороне, и оправдание имеют на подобные вещи. Типа природа и всё такое. И по личному опыту знаю, что и от хороших жён гуляют, и хороших жён бросают. Это зависит от воспитания и личных убеждений. Отрицательное поведение, значит и воспитание хреновое и убеждения, ну и соответственно наоборот :-)
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

что плохого в измене?

Сообщение Katrinsa » 21 апр 2017, 22:55

Мыха-Норуха писал(а):Мммммм, постигла науку?

Великая наука, мне непостижима она :crazy
Аватара пользователя
Мыха-Норуха
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1322
На форуме с 16 фев 2017, 15:54
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 140 раз

что плохого в измене?

Сообщение Мыха-Норуха » 21 апр 2017, 22:57

А смысл тогда жить с нелюбимым людем? Только если общее хозяйство не делить чтобы в разводе?

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Нет, что то неправильно. Как это от воспитания? Если брать нынешнюю молодежь - то они изменяют от вседозволенности, распущенности нравов и все проч. А уже взрослые люди после 40-ка отчего? Та же вседозволенности. Не воспитание вовсе. А изменяют - да, от не любви. Надо поддерживать в мужике интерес. Котики играют с бантиком пока он дергается ;-)
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

что плохого в измене?

Сообщение Katrinsa » 22 апр 2017, 00:21

Мыха-Норуха писал(а):Котики играют с бантиком пока он дергается

в конвульсиях :spiteful
Я просто так, не воспринимайте, плиз :flower:
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

что плохого в измене?

Сообщение evg1000 » 22 апр 2017, 06:09

Инквизиция+ писал(а):
кожаный диван писал(а):речь не идет о постоянном сожительстве на стороне. а о флирте...

кожаный диван, ооо, ну, ты сравнил! Флирт! Флирт по моему мнению, это не измена. Женщине необходимо кокетничать, нравиться и чувствовать, что она нравится.
Но он заканчивается там, где начинается секс. Флирт - это игра. Измена - тут не до игрушек.




Когда женатые мужчины флиртуют с незамужними женщинами, с какой целью они это делают?
Аватара пользователя
Юкса
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 41
На форуме с 24 май 2016, 21:17
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 30 раз

что плохого в измене?

Сообщение Юкса » 22 апр 2017, 09:37

Мыха-Норуха писал(а):А смысл тогда жить с нелюбимым людем? Только если общее хозяйство не делить чтобы в разводе?

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Нет, что то неправильно. Как это от воспитания? Если брать нынешнюю молодежь - то они изменяют от вседозволенности, распущенности нравов и все проч. А уже взрослые люди после 40-ка отчего? Та же вседозволенности. Не воспитание вовсе. А изменяют - да, от не любви. Надо поддерживать в мужике интерес. Котики играют с бантиком пока он дергается ;-)

А откуда берётся вседозволенность? распущенность? может потому что в детстве и в юности ребю не объяснили что такое хорошо и что такое плохо? про предательство и какое значение оно имеет в жизни социума? кто то на своих ошибках учится, кто то вырос в какой то там среде - хорошей или плохой. все разные. кто то считает сходить налево ерундой, а для кого то это грязь. и к сожалению, зачастую люди в паре двух разных типов. один другого дополняет и выносит мозг, мотает нервы. таковая селяви :unknw
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

что плохого в измене?

Сообщение evg1000 » 22 апр 2017, 09:57

Юкса писал(а):
Мыха-Норуха писал(а):А смысл тогда жить с нелюбимым людем? Только если общее хозяйство не делить чтобы в разводе?

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Нет, что то неправильно. Как это от воспитания? Если брать нынешнюю молодежь - то они изменяют от вседозволенности, распущенности нравов и все проч. А уже взрослые люди после 40-ка отчего? Та же вседозволенности. Не воспитание вовсе. А изменяют - да, от не любви. Надо поддерживать в мужике интерес. Котики играют с бантиком пока он дергается ;-)

А откуда берётся вседозволенность? распущенность? может потому что в детстве и в юности ребю не объяснили что такое хорошо и что такое плохо? про предательство и какое значение оно имеет в жизни социума? кто то на своих ошибках учится, кто то вырос в какой то там среде - хорошей или плохой. все разные. кто то считает сходить налево ерундой, а для кого то это грязь. и к сожалению, зачастую люди в паре двух разных типов. один другого дополняет и выносит мозг, мотает нервы. таковая селяви :unknw




Вообще-то C'est la vie, то есть се ля ви, и переводится "Такова жизнь". Если уж что-то цитируете, то цитируйте правильно ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»