что плохого в измене?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Инквизиция+

что плохого в измене?

Сообщение Инквизиция+ » 22 апр 2017, 10:26

evg1000 писал(а):Когда женатые мужчины флиртуют с незамужними женщинами, с какой целью они это делают?

Вопрос, конечно, к мужчинам, все люди разные. Для меня флирт, не преследует каких-то глобальных целей.
Это наслаждение игрой здесь и сейчас. Какая разница в таком случае женат мужчина или нет? Это всего лишь приятное общение, с "искорками", как от шампанского. Кстати, точно так же могут флиртовать и женщины: одна пококетничала, другая в ответ, обе обменялись любезностями... У обеих зарумянились щёчки, появился блеск в глазах и улыбка. И сразу стал отличный денёк!
Не знаю, что для каждого тут является флиртом, но для меня это именно кокетство, игра, выражение симпатии, но никак не прелюдия к сексу. :unknw
Проводя аналогию с дружбой М и Ж, дружба для меня это взаимовыручка и поддержка, а не отложенный секс, как у многих.
Для меня так же не понятен секс с друзьями, как и флирт - как прелюдия к сексу... :unknw
преданное сердце
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 17
На форуме с 20 май 2017, 00:41
Реальное имя: Раскололось
Благодарил (а): 1 раз

что плохого в измене?

Сообщение преданное сердце » 21 май 2017, 23:15

Мыха-Норуха писал(а):А смысл тогда жить с нелюбимым людем? Только если общее хозяйство не делить чтобы в разводе?

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Нет, что то неправильно. Как это от воспитания? Если брать нынешнюю молодежь - то они изменяют от вседозволенности, распущенности нравов и все проч. А уже взрослые люди после 40-ка отчего? Та же вседозволенности. Не воспитание вовсе. А изменяют - да, от не любви. Надо поддерживать в мужике интерес. Котики играют с бантиком пока он дергается ;-)

Вы горько правы.
Аватара пользователя
Люда1709К
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 24 май 2017, 23:03
Реальное имя: Люда
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

что плохого в измене?

Сообщение Люда1709К » 25 май 2017, 17:55

Гость писал(а):
бухенвальдский крепыш писал(а):Женщина сама себе не может ответить на этот вопрос, а куда уж нам?



Я могу)))
Я иду на измену потому что дома секса нет, да и если по честному не хочется дома.



а что чувствует любовница? она же чего то от этих отношений ждет?
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

что плохого в измене?

Сообщение evg1000 » 25 май 2017, 18:40

Люда1709К писал(а):
Гость писал(а):

Я могу)))
Я иду на измену потому что дома секса нет, да и если по честному не хочется дома.



а что чувствует любовница? она же чего то от этих отношений ждет?



Умные женщины в любовницах не ходят. Это невыгодно.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

что плохого в измене?

Сообщение jersan » 25 май 2017, 18:48

evg1000 писал(а):Это невыгодно.

а как выгодно? :unknw
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

что плохого в измене?

Сообщение evg1000 » 26 май 2017, 03:03

jersan писал(а):
evg1000 писал(а):Это невыгодно.

а как выгодно? :unknw



Тихушные отношения с женатым невыгодны со всех сторон. Потеря времени и не только его.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

что плохого в измене?

Сообщение Еленка » 26 май 2017, 19:25

evg1000 писал(а):Тихушные отношения с женатым невыгодны со всех сторон

почему? Он получает качественный секс. Она получает качественный секс, а иногда и материальную поддержку. И даже жене своя выгода имеется. Теперь можно не придумывать ни головную боль, ни прочие проблемы лишающие сил и желания. Выглядеть так, как хочется ей, хоть лохушкой, хоть толстушкой. :crazy
Аватара пользователя
Инквизиция+

что плохого в измене?

Сообщение Инквизиция+ » 27 май 2017, 00:15

Еленка, ну ты чо, мать! Такую крамолу и вслух :mosking
Сейчас тебя зашикают и зафукают! Фу такой быть!Изображение
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

что плохого в измене?

Сообщение Еленка » 27 май 2017, 08:34

Инквизиция+ писал(а):Фу такой быть

так я и не такая, я жду трамвая :rofll
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

что плохого в измене?

Сообщение evg1000 » 27 май 2017, 15:57

Еленка писал(а):
evg1000 писал(а):Тихушные отношения с женатым невыгодны со всех сторон

почему? Он получает качественный секс. Она получает качественный секс, а иногда и материальную поддержку. И даже жене своя выгода имеется. Теперь можно не придумывать ни головную боль, ни прочие проблемы лишающие сил и желания. Выглядеть так, как хочется ей, хоть лохушкой, хоть толстушкой. :crazy



Про материальную поддержку посмешили, большинству российских мужчин самим нужна материальная поддержка.

А жена да, может выглядеть как хочет. Только потом, когда муж начинает смотреть на сторону, а порой не только смотреть, эта жена обвиняет во всем другую женщину, а не свой плохой внешний вид. Плавали-знаем.
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

что плохого в измене?

Сообщение кожаный диван » 28 май 2017, 00:45

кто то решил поднабросить?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Еленка писал(а):
evg1000 писал(а):Тихушные отношения с женатым невыгодны со всех сторон

почему? Он получает качественный секс. Она получает качественный секс, а иногда и материальную поддержку. И даже жене своя выгода имеется. Теперь можно не придумывать ни головную боль, ни прочие проблемы лишающие сил и желания. Выглядеть так, как хочется ей, хоть лохушкой, хоть толстушкой. :crazy

горько, но увы, жизненно

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
evg1000 писал(а):
Еленка писал(а):почему? Он получает качественный секс. Она получает качественный секс, а иногда и материальную поддержку. И даже жене своя выгода имеется. Теперь можно не придумывать ни головную боль, ни прочие проблемы лишающие сил и желания. Выглядеть так, как хочется ей, хоть лохушкой, хоть толстушкой. :crazy



Про материальную поддержку посмешили, большинству российских мужчин самим нужна материальная поддержка.

А жена да, может выглядеть как хочет. Только потом, когда муж начинает смотреть на сторону, а порой не только смотреть, эта жена обвиняет во всем другую женщину, а не свой плохой внешний вид. Плавали-знаем.

не хватает ИСПОВЕДАЛЬНИ для искренности и разбора ситуации...
Аватара пользователя
Endries
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 22 май 2017, 23:01
Реальное имя: Дмитрий

что плохого в измене?

Сообщение Endries » 01 июн 2017, 00:55

может я тоже не святой, но мне кажется когда ты немного засмотришься на красивую девушку на улице, и в это время получить от жены по лицу... ну как-то несуразно мягко говоря. мужчина вынужден "глушить" свои инстинкты и смотреть на... старое некрасивое...? Гхм...
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

что плохого в измене?

Сообщение Еленка » 01 июн 2017, 16:33

Endries писал(а):мужчина вынужден "глушить" свои инстинкты и смотреть на... старое некрасивое.

а вы хотите, чтобы ваша жена эксклюзивно любовалась на старое некрасивое? Если она тоже будет засматриваться не на вас, а на проходящих мимо привлекательных мужчин.. Вы будете её одобрять и всячески поощрять? Не, по лицу за "посмотрел" конечно жестко, но есть разница между Посмотрел-захотел-залез.. и просто обратил внимание на улице. В этой теме, как мне кажется, речь о тех, кто именно "залез" :crazy
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

что плохого в измене?

Сообщение Анастаси » 01 июн 2017, 16:43

кожаный диван писал(а):прикрылся тазиком, жду град тапков....вообще мнение имеет право на существование... интересна реакция форумчан...

Описан был немедикаментозный выход из депрессии. Браво.
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

что плохого в измене?

Сообщение кожаный диван » 04 июн 2017, 08:00

Вообще не просто все это. Измена. Это обман. Обман это плохо.
Измена- это приключение, это азарт, это волнение. Это хорошо. Как их совместить чтобы всем было хорошо? Обоим партнёрам.
Изменять обоим. Как вариант. Но какие гарантии, что при проколе одного, второй воспримет это как: ну и ладно, я же тоже...того...? Нет гарантий. Сказать больше- будет чувство предательства. Как так, я тебе верила а ты мне изменял! А я то не изменяла! (Не попалась!) Какая ты скотина. И все. Всю жизнь должен. А она- нет.и наоборот.
Есть философия свободных отношений. У нее своя личная жизнь, у него своя. Все по честному. Но будут ли в этом полноценные ощущения, как при измене? Нет. Он же в курсе. Никакой тайны, интриги, шептаний за спиной с подругой : а у него то тааакоооой!!! Нету этого. Нет азарта. Нет он есть, но не ТАКОЙ. И опять таки эгоизм никуда не денется. Милая я сегодня иду к Людочка. К ужину не жди. Хорошо милый. (Ууу сука... 3й раз за неделю, а я только завтра и то не факт...)...

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Что плохого в измене? Плохо, что возникает необходимость измены. Когда люди работают ОБА над отношениями. Когда никто не тянет одеяло на себя , а укрывает им партнёра. Когда Взаимность, а не игра в одни ворота. Вот тогда вопрос измены просто не встанет. Имхо.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»