что плохого в измене?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

что плохого в измене?

Сообщение evg1000 » 05 июн 2017, 02:48

кожаный диван писал(а):Вообще не просто все это. Измена. Это обман. Обман это плохо.
Измена- это приключение, это азарт, это волнение. Это хорошо. Как их совместить чтобы всем было хорошо? Обоим партнёрам.



Летит женатый мужик к любовнице на крыльях страсти :cheesy , а сам трясется от страха как бы жена не узнала о его гулянках. Это, действительно, очень волнительно.
преданное сердце
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 17
На форуме с 20 май 2017, 00:41
Реальное имя: Раскололось
Благодарил (а): 1 раз

что плохого в измене?

Сообщение преданное сердце » 06 июн 2017, 21:25

Измена это подвиг падших, которые слабые в душе и теле, призераю,
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

что плохого в измене?

Сообщение кожаный диван » 08 июн 2017, 10:59

преданное сердце писал(а):Измена это подвиг падших, которые слабые в душе и теле, призераю,

Безусловно, такая точка зрения имеет место быть. Но признай- это сугубо эгоистическая позиция. "Я не хочу терпеть предательство по отношению к себе". А теперь разверни ситуацию. Ты допускаешь что в определенном случает, при определенных условиях ты захочешь приключения? Вот только честно. Флирт, Роман, служебный или курортный? Взамен многолетней бытовухе.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Если мы говорим об измене- как об обмане доверия
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

что плохого в измене?

Сообщение Анастаси » 08 июн 2017, 11:21

Это вопрос отношения к сексу как таковому. Если секс - это слияние с единственным любимым, то измена - это презренный поступок. Если секс- одна из радостей (или даже ее смысл) жизни, тогда при чем тут предательство? Меньше же от изменившего не стало, ничего не убавилось, добавился опыт.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

что плохого в измене?

Сообщение Еленка » 08 июн 2017, 12:22

Анастаси писал(а):Если секс- одна из радостей (или даже ее смысл) жизни, тогда при чем тут предательство?

Если вторая половина не страдает и ей достается так же, как и раньше, то да, не предательство. При условии, что она и не знает ничего про радости жизни своего единственного. :spiteful Другой вопрос, когда посексившись на стороне, дома начинаются отмазки про устал и работу :pleasantry .. Недодал дома, предал интересы семьи! (тут плакат с Родиной-Мать указующей :nix ). :crazy
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

что плохого в измене?

Сообщение Vinnie » 08 июн 2017, 12:50

evg1000 писал(а):А жена да, может выглядеть как хочет. Только потом, когда муж начинает смотреть на сторону, а порой не только смотреть, эта жена обвиняет во всем другую женщину, а не свой плохой внешний вид. Плавали-знаем.

А что, изменяют только тем, кто плохо выглядит? Ничего подобного. Бывают возникают проблемы в отношениях и человек их пытается решить с помощью похода налево (из личного опыта знаю, раньше частенько пыталась таким образом решить проблему, а может просто получить на стороне то тепло и внимание, которого дома не хватало. С возрастом пришло понимание, что так проблема не решается, а только усугубляется.)
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

что плохого в измене?

Сообщение кожаный диван » 08 июн 2017, 15:20

Еленка писал(а):
Анастаси писал(а):Если секс- одна из радостей (или даже ее смысл) жизни, тогда при чем тут предательство?

Если вторая половина не страдает и ей достается так же, как и раньше, то да, не предательство. При условии, что она и не знает ничего про радости жизни своего единственного. :spiteful Другой вопрос, когда посексившись на стороне, дома начинаются отмазки про устал и работу :pleasantry .. Недодал дома, предал интересы семьи! (тут плакат с Родиной-Мать указующей :nix ). :crazy

не совсем согласен. что значит "не знает ничего про радости жизни своего единственного" то есть у него есть, а она не знает? но это и есть обман и предательство доверия, отложенное на некоторое время? я за честные отношения. все по честному. договориться или вместе и ни с кем больше, или ты там - я там и без претензий друг к другу, или разбег. 3 варианта ЧЕСТНЫХ отношений в нашем обществе сложились
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

что плохого в измене?

Сообщение кожаный диван » 08 июн 2017, 15:21

Анастаси писал(а):............Если секс- одна из радостей (или даже ее смысл) жизни, тогда при чем тут предательство? Меньше же от изменившего не стало, ничего не убавилось, добавился опыт.

Настюха шарит))) секс по дружбе рулит? ))) :ok
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

что плохого в измене?

Сообщение evg1000 » 08 июн 2017, 17:49

Vinnie писал(а):
evg1000 писал(а):А жена да, может выглядеть как хочет. Только потом, когда муж начинает смотреть на сторону, а порой не только смотреть, эта жена обвиняет во всем другую женщину, а не свой плохой внешний вид. Плавали-знаем.

А что, изменяют только тем, кто плохо выглядит? Ничего подобного. Бывают возникают проблемы в отношениях и человек их пытается решить с помощью похода налево (из личного опыта знаю, раньше частенько пыталась таким образом решить проблему, а может просто получить на стороне то тепло и внимание, которого дома не хватало. С возрастом пришло понимание, что так проблема не решается, а только усугубляется.)



В том, что дома мужчине не хватает тепла и внимания, другая женщина уж точно не виновата. Только многим мужчинам почему-то начинает не хватать тепла и внимания когда им лет 40 или чуть за 40.
Незамужняя подруга познакомилась на мамбе с мужчиной, ему около 50. Состоятелен, известен в определенных кругах, его фото можно увидеть в местных журналах, на сайте знакомств ищет любовницу. И таких там немало. Неужели всем им тепла и внимания не хватает? А может просто жена надоела за долгие годы совместной жизни?
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

что плохого в измене?

Сообщение кожаный диван » 08 июн 2017, 19:21

evg1000 писал(а):
Vinnie писал(а):А что, изменяют только тем, кто плохо выглядит? Ничего подобного. Бывают возникают проблемы в отношениях и человек их пытается решить с помощью похода налево (из личного опыта знаю, раньше частенько пыталась таким образом решить проблему, а может просто получить на стороне то тепло и внимание, которого дома не хватало. С возрастом пришло понимание, что так проблема не решается, а только усугубляется.)



/////// Состоятелен, известен в определенных кругах, его фото можно увидеть в местных журналах, на сайте знакомств ищет любовницу..............................

а копни в семью - там и жена красотка, может не модель но даст фору малолеткам.... ЗАЖРАЛИСЬ :heat
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

что плохого в измене?

Сообщение Vinnie » 08 июн 2017, 22:30

evg1000, я писала конкретно про свою ситуацию, чего мне не хватало и почему случались измены. Ну и плюс глупость и молодость. Не хватать может и другого, не только тепла и внимания. Есть просто индивиды, которые готовы жарить все, что противоположного пола.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
У мужчин за 40 скорей всего начинает снижаться их возможности, вот и пытаются доказать, что ещё ого-го. Думают, что жена виновата, а это всего лишь возраст ))))
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

что плохого в измене?

Сообщение Анастаси » 08 июн 2017, 22:51

кожаный диван писал(а): 3 варианта ЧЕСТНЫХ отношений в нашем обществе сложились

Про наше общество согласна. На далеком Севере геологу с радостью жену на ночь отправляли (дорогой гость), а если рождался метис - то признавали за своего, знали, что самым крепким будет, из малочисленности и разрозненности кровосмешение у таких народов было нередкость. Измена или целесообразность?
На счет дружить организмами, боюсь, мое мнение не совпадает с вашим. Дружба размножения (даже теоритического) не подразумевает.
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

что плохого в измене?

Сообщение кожаный диван » 08 июн 2017, 23:08

Анастаси писал(а):
кожаный диван писал(а): 3 варианта ЧЕСТНЫХ отношений в нашем обществе сложились

........ Дружба размножения (даже теоритического) не подразумевает.

тут вопрос понимания дружбы как отношения - это ветка есть отдельная) тоже достаточно неоднозначная)))
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

что плохого в измене?

Сообщение evg1000 » 09 июн 2017, 04:14

Vinnie писал(а):
Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
У мужчин за 40 скорей всего начинает снижаться их возможности, вот и пытаются доказать, что ещё ого-го. Думают, что жена виновата, а это всего лишь возраст ))))



Помню как одна знакомая мне говорила "Зачем тебе сорокалетний мужик?! Ему СОРОК лет!" А я понять тогда не могла что такого в сорокалетних мужчинах, а тут вон оно что.
преданное сердце
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 17
На форуме с 20 май 2017, 00:41
Реальное имя: Раскололось
Благодарил (а): 1 раз

что плохого в измене?

Сообщение преданное сердце » 17 июн 2017, 01:21

Если чего-то не хватает в отношениях то не откладывайте, а поговорите со своей второй половиной, мужем или женой, раскройте его черты внимания, скажите о своих, ,,, иначе произойдёт то о чем все вспоминают,,,




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»