что плохого в измене?

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
любопытная

что плохого в измене?

Сообщение любопытная » 07 окт 2015, 04:25

хотелось бы услышать мужчин. мы, женщины думаем что либо дело в нас, либо что мужики полигамны и им нужно осеменить как можно больше, жена-пила, любовница всегда при параде. и просто что все мужики козлы... скажите почему это бывает. я не имею ввиду спонтанную связь, а постоянных любовниц. или разнообразия вам хочется. ни разу ни от кого не слышала четкого и внятного ответа.
Аватара пользователя
Шнюк

что плохого в измене?

Сообщение Шнюк » 07 окт 2015, 06:39

Как правило все дело в женах, дома для мужа мало быть домохозяйкой, надо быть одновременно и любовницей. Дайте мужчине все что он хочет (и когда хочет) в интимном плане и мыслей о любовнице у него не возникнет
Аватара пользователя
Гость

что плохого в измене?

Сообщение Гость » 07 окт 2015, 10:07

Шнюк писал(а):Как правило все дело в женах, дома для мужа мало быть домохозяйкой, надо быть одновременно и любовницей. Дайте мужчине все что он хочет (и когда хочет) в интимном плане и мыслей о любовнице у него не возникнет

То есть от недосекса, да, любовниц заводят?
Аватара пользователя
Гостья

что плохого в измене?

Сообщение Гостья » 07 окт 2015, 11:07

Перечитайте исповедальню. В одной из тем про измену мужчина под своим ником дал чёткий ответ с несколькими пунктами, почему. Предельно понятно )))
Аватара пользователя
Гость

что плохого в измене?

Сообщение Гость » 07 окт 2015, 12:11

Шнюк писал(а):Как правило все дело в женах, дома для мужа мало быть домохозяйкой, надо быть одновременно и любовницей. Дайте мужчине все что он хочет (и когда хочет) в интимном плане и мыслей о любовнице у него не возникнет


Не всегда виновата жена. Мужчины просто ищут разнообразия.
А как Вы мужчины ответите на вопрос почему изменяют жены? )))
Аватара пользователя
Гость

что плохого в измене?

Сообщение Гость » 07 окт 2015, 12:41

Знаю семью, в которой жена безотказно даёт мужу что ему нужно, но муж все равно гулящий...нового мяса подавай ему :chert
Аватара пользователя
бухенвальдский крепыш

что плохого в измене?

Сообщение бухенвальдский крепыш » 07 окт 2015, 12:43

Гость писал(а):
Шнюк писал(а):Как правило все дело в женах, дома для мужа мало быть домохозяйкой, надо быть одновременно и любовницей. Дайте мужчине все что он хочет (и когда хочет) в интимном плане и мыслей о любовнице у него не возникнет


Не всегда виновата жена. Мужчины просто ищут разнообразия.
А как Вы мужчины ответите на вопрос почему изменяют жены? )))


Женщина сама себе не может ответить на этот вопрос, а куда уж нам?
Аватара пользователя
Гость

что плохого в измене?

Сообщение Гость » 07 окт 2015, 12:58

бухенвальдский крепыш писал(а):Женщина сама себе не может ответить на этот вопрос, а куда уж нам?



Я могу)))
Я иду на измену потому что дома секса нет, да и если по честному не хочется дома.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

что плохого в измене?

Сообщение Жуня » 07 окт 2015, 17:02

Ой, дибагу смешно)) что плохого? Да ничего! Одни плюсы в хорошей измене: яркий секс, страсть, все новое и интересное, смешные шутки партнёра, бабочки в животе и мурашки по спине (на этом перечень насекомых должен заканчиваться), интрига, тайна, горящие глаза.
А вот партнерам, которые в список изменяющих не входят, почему не нравится !!!! Жены кричат что это предательство, мужья идут бить морды. Странно как то, Автор! Где вы думаете подвох?
Аватара пользователя
Гулливер

что плохого в измене?

Сообщение Гулливер » 07 окт 2015, 21:06

Гость писал(а):
бухенвальдский крепыш писал(а):Женщина сама себе не может ответить на этот вопрос, а куда уж нам?



Я могу)))
Я иду на измену потому что дома секса нет, да и если по честному не хочется дома.


Пиши мне в личку!
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

что плохого в измене?

Сообщение DWolfrider » 07 окт 2015, 22:11

Здравствуйте девчата, давно меня не было на форуме
Что касается темы выскажу своё сугубо личное ИМХО
Измена по моему мнению это во первых не уважение к своей второй половинке. Мужчина изменяющий жене если он идёт на это осознанно то является предательством, значит от своей жены не получает достаточно внимания в эмоциональном и психологическом плане. Поэтому он неосознанно ищет где можно восполнить нехватку этих чувств и эмоций которые не получает от жены. даже если измена неосознанная и случайная из-за обстоятельств то опять же он слаб духом и имеет низкую личную силу из-за отсутствия внимания и заботы со стороны своей женщины (жены.)
Разрываясь между женой и любовницей мужчина наносит непоправимый ущерб как себе так и своей семье и как в следствии своих действий своему потомству на эмоциональном уровне.
А ещё всё зависит от того в какой семье жил мужчина и то как его воспитали родители. Моё предположение что и воспитание детей так же в плане измены сказывается на детях.

А теперь о вас женщины
Измена женщины не менее губительная для семьи чем мужчины. Дело в том что женщина энергетически подпитывает своего мужчину и передаёт свою часть своей личной силы своему мужчине. (здесь вы конечно накинетесь на меня с тапками, но я от вас буду отмахиваться как от назойливых мух) И ещё момент женщина какая бы сильная не была она инстинктивно будет искать мужчину сильнее себя того рядом с кем можно раскрыть весь свой женский потенциал который заложен самой природой в изначальном виде. Но в современном мире происходит инверсия женских и мужских обязанностей в семье. Это одна из причин почему женщину чувства толкают на измену. Женщина вопреки своих желаний и разума выходит замуж не за того мужчину лишь бы поставить в паспорте штамп и стать замужем, но она при этом не готова эмоционально и духовно покидать свой род и уходить в чужой род. Из причин по которым женщины изменяют это недовольство своим мужем манипуляции в семейных отношениях и зацикливание на себе и своих хотелках в ущерб семье и мужу.
Женщина является центром семьи именно она трудится дома над созданием благоприятной психологической и эмоциональной атмосферы. Просто сейчас многие женщины забывают то как они должны себя вести из-за того что этому не обучают их матери премудростям ведения домашнего хозяйства.
И большая часть женщин если честно не готовы к замужеству как морально так и психологически так же как и мужчины, они не осознают какую ответственность берут на себя вступая в отношения.
Многие создают семьи против своих чувств так для галочки и штампа в паспорте что бы не быть холостяком и незамужней женщиной.
А то что Жуня говорила о том что это новые чувства и эмоции это просто низменные животные инстинкты без разума и не более. Эти чувства временные которые вскоре иссякнут и вместо них останется пустота. Ибо партнёру по измене вы не интересны вас используют для получения выгоды и не более, а как выгода будет получена вас просто пошлют на все 4 стороны плевав на ваши чувства и эмоции.
Поэтому измена это самое противное и самое низкое что может быть между супругами в семье.
Помните семья превыше всего и иногда можно отказаться от радужных перспектив в карьере в пользу отношений.
Когда семья крепкая и в которой царит любовь и лад то никакие попытки заставить жену /мужа изменить не осуществляться. В семье муж и жена всегда дополняют друг друга если действительно есть любовь. В противном случае отношения больные и потребительские и в таких отношениях шансы ссор измен и претензий к друг другу увеличивается на 99%
Аватара пользователя
Анатолий Вассерман

что плохого в измене?

Сообщение Анатолий Вассерман » 07 окт 2015, 22:15

DWolfrider писал(а):Здравствуйте девчата, давно меня не было на форуме
Что касается темы выскажу своё сугубо личное ИМХО
Измена по моему мнению это во первых не уважение к своей второй половинке. Мужчина изменяющий жене если он идёт на это осознанно то является предательством, значит от своей жены не получает достаточно внимания в эмоциональном и психологическом плане. Поэтому он неосознанно ищет где можно восполнить нехватку этих чувств и эмоций которые не получает от жены. даже если измена неосознанная и случайная из-за обстоятельств то опять же он слаб духом и имеет низкую личную силу из-за отсутствия внимания и заботы со стороны своей женщины (жены.)
Разрываясь между женой и любовницей мужчина наносит непоправимый ущерб как себе так и своей семье и как в следствии своих действий своему потомству на эмоциональном уровне.
А ещё всё зависит от того в какой семье жил мужчина и то как его воспитали родители. Моё предположение что и воспитание детей так же в плане измены сказывается на детях.

А теперь о вас женщины
Измена женщины не менее губительная для семьи чем мужчины. Дело в том что женщина энергетически подпитывает своего мужчину и передаёт свою часть своей личной силы своему мужчине. (здесь вы конечно накинетесь на меня с тапками, но я от вас буду отмахиваться как от назойливых мух) И ещё момент женщина какая бы сильная не была она инстинктивно будет искать мужчину сильнее себя того рядом с кем можно раскрыть весь свой женский потенциал который заложен самой природой в изначальном виде. Но в современном мире происходит инверсия женских и мужских обязанностей в семье. Это одна из причин почему женщину чувства толкают на измену. Женщина вопреки своих желаний и разума выходит замуж не за того мужчину лишь бы поставить в паспорте штамп и стать замужем, но она при этом не готова эмоционально и духовно покидать свой род и уходить в чужой род. Из причин по которым женщины изменяют это недовольство своим мужем манипуляции в семейных отношениях и зацикливание на себе и своих хотелках в ущерб семье и мужу.
Женщина является центром семьи именно она трудится дома над созданием благоприятной психологической и эмоциональной атмосферы. Просто сейчас многие женщины забывают то как они должны себя вести из-за того что этому не обучают их матери премудростям ведения домашнего хозяйства.
И большая часть женщин если честно не готовы к замужеству как морально так и психологически так же как и мужчины, они не осознают какую ответственность берут на себя вступая в отношения.
Многие создают семьи против своих чувств так для галочки и штампа в паспорте что бы не быть холостяком и незамужней женщиной.
А то что Жуня говорила о том что это новые чувства и эмоции это просто низменные животные инстинкты без разума и не более. Эти чувства временные которые вскоре иссякнут и вместо них останется пустота. Ибо партнёру по измене вы не интересны вас используют для получения выгоды и не более, а как выгода будет получена вас просто пошлют на все 4 стороны плевав на ваши чувства и эмоции.
Поэтому измена это самое противное и самое низкое что может быть между супругами в семье.
Помните семья превыше всего и иногда можно отказаться от радужных перспектив в карьере в пользу отношений.
Когда семья крепкая и в которой царит любовь и лад то никакие попытки заставить жену /мужа изменить не осуществляться. В семье муж и жена всегда дополняют друг друга если действительно есть любовь. В противном случае отношения больные и потребительские и в таких отношениях шансы ссор измен и претензий к друг другу увеличивается на 99%


Кто дочитал этот бред до конца, дарю тысячу рублей! ;-)
Аватара пользователя
Гость

что плохого в измене?

Сообщение Гость » 07 окт 2015, 22:19

Анатолий Вассерман писал(а):Кто дочитал этот бред до конца, дарю тысячу рублей! ;-)

Я сдался на 3 строчке... :(
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

что плохого в измене?

Сообщение jersan » 07 окт 2015, 22:32

Анатолий Вассерман писал(а):Кто дочитал этот бред до конца, дарю тысячу рублей!

мну дочитал... и чо? куда деньги засылать будешь? ;-)
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

что плохого в измене?

Сообщение DWolfrider » 07 окт 2015, 22:36

Бред?!
так поясните каждое слово опровержение напишите аргументированное
Вот даже не хотите вникать более глубоко в причины измены.
Вкратце я так скажу ИЗМЕНА это предательство обман недоверие к своей супруге (супругу) а главное неуважение её его чувств
Кто изменяет слабы духом вот и всё и они падкие на низменные животные инстинкты.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
jersan писал(а):
Анатолий Вассерман писал(а):Кто дочитал этот бред до конца, дарю тысячу рублей!

мну дочитал... и чо? куда деньги засылать будешь? ;-)

давай мне 50%




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»