Кутовой алексей викторович

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Пелеринка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 444
На форуме с 29 июл 2009, 15:58
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Кутовой алексей викторович

Сообщение Пелеринка » 06 окт 2015, 20:35

Девочки подскажите кто рожал во 2 роддоме с Кутовым Алексеем Викторовичем? Говорят молодой , но толковый внимательный. Хотелось бы отзывы послушать.
Аватара пользователя
LSD
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 568
На форуме с 05 окт 2009, 11:28
Реальное имя: Аля
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение LSD » 07 окт 2015, 21:45

Здравствуйте. Да, действительно молодой, ему 26-27 лет, но он знает свое дело. Первый мой осмотр был у него. Мало того, что первые роды, так еще и впервые мужчина-гинеколог, его слова "проходите на кресло" меня напугали. "Какой-то мальчик будет меня смотреть". Но если он в чем-то сомневается, что бывает редко, всегда спросит совета у "старших". У меня ктг не получалось сделать, лялик скидывал датчик все время, так он попросил Красняк посмотреть меня на узи. Ситуация у меня была из ряда вон выходящая, так АВ ходил и всё контролировал. Рожать пришлось не в его смену, но он даже после родов неоднократно спрашивал как мои дела. Пока лежала на первом этаже он еще троих девочек осматривал, вечером они уходили рожать)) а после родов со мной лежала девочка, которую он кесарил, она была в восторге от АВ.
Пелеринка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 444
На форуме с 29 июл 2009, 15:58
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кутовой алексей викторович

Сообщение Пелеринка » 08 окт 2015, 10:32

Спасибо огромное за подробное описание. Значит можно идти к нему . :-) Девочки может еще кто что добавит.Я так поняла во 2 роддоме вообще все зайки?! :girl_in_love .
Аватара пользователя
Ksuhdv
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 330
На форуме с 04 июн 2012, 12:52
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Кутовой алексей викторович

Сообщение Ksuhdv » 08 окт 2015, 13:51

Пелеринка, Если оценивать степень "няшности", то так может и не показаться :girl3 , а вот профессионалы - это про них! ;-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LSD
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 568
На форуме с 05 окт 2009, 11:28
Реальное имя: Аля
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 203 раза

Сообщение LSD » 08 окт 2015, 15:15

Меня за все время пребывания в рд смутила только одна врач. Не помню как ее зовут (светленькая с короткой стрижкой). Она осмотрев меня в родах, сказала такую фразу "ну вот, совсем не умеют рожать. Зачем вообще сюда пришли. Надо было идти в перинаталку". В общем, ей повезло, что я была сильно уставшая после тяжелого первого периода родов. А остальные врачи молодцы, претензий нет)
Svetlaya-ya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 14 авг 2012, 18:34
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кутовой алексей викторович

Сообщение Svetlaya-ya » 08 ноя 2015, 11:49

Я вторую дочу рожала с Алексеем Викторовичем и акушеркой Ольгой Юрьевной. Как специалист А.В. мне очень понравился, всё делает грамотно, очень уверенно, сомнений в его компетентности абсолютно не возникло. Правда на самих родах его не было, но О.Ю. сама справляется еще как (доча шла вперед рукой, да еще и тройное обвитие)!Рожениц в этот день было ооочень много! Всё сложилось для меня удачно!!! Спасибо им огромное!!!
Изображение
Аватара пользователя
Мира_Я
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 269
На форуме с 06 июн 2013, 13:14
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кутовой алексей викторович

Сообщение Мира_Я » 13 июл 2016, 17:56

Я рожала с Алексеем Викторовичем, просто умница.Все расскажет,все обьяснит,я очень довольна.Хотя по первости из-за того что он молод отнеслась очень настороженно.Но в итоге не сколько не пожалела,что рожала именно с ним.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»