Предновогодний марафон «В Новый год с новой фигурой»!

Конкурсы на форуме Хабмама.
Правила форума
Внимание! В этом форуме действуют дополнительные правила. Прежде, чем принять участие в конкурсе или отправить сообщение, ознакомьтесь с Общими правилами участия в конкурсах.
Аватара пользователя
Рыжинькая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 2410
На форуме с 09 июл 2011, 21:51
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 211 раз

Предновогодний марафон «В Новый год с новой фигурой»!

Сообщение Рыжинькая » 06 окт 2015, 14:48

Изображение

Приглашаю принять участие в конкурсе
Предновогодний марафон «В Новый год с Новой фигурой»!
(октябрь, ноябрь, декабрь)

Изображение

Не сдавайся. Начало всегда самое тяжелое!


Начало - 14.10.2015
Финиш - 30.12.2015



Заявку на участие оставляем в теме по образцу до 14 числа. Также обновленные данные участников конкурса фото весов 14 октября!

Ник на ХМ -
Реальное Имя -
Мини рассказ почему решили худеть
Рост -
Вес –
ИМТ-
ОГ -
ОТ -
ОБ -
Фото(спереди, с боку и ссади с табличкой даты(можно фото без головы):
Как загрузить фото с телефона смотри ТУТ

Если не можете вставить фото то отправляйте его на почту Инны с указанием темы Конкурса и Своего НИКА konkurs@khabmama.ru
ИМТ можно посчитать считать тут http://www.bienhealth.com/service/kalku ... assy-tela/

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1) Худеем группами. Все участники конкурса в зависимости от показателя ИМТ будут поделены на 2 группы(красные и синие).
2) Главный отчет, по которому будет определены победители, будет 30.12.2015.
3) Так же существуют промежуточные отчеты , каждые 2 недели. Отчеты оправляем в тему. Достаточно будет прислать фото весов каждые 2 недели и замеры 1 раз в месяц.
Время отчета с утра и до 24.00 местного времени!
4) Тот, кто не отправил результаты вовремя, выбывает из конкурса!Если нет возможности по какой-то причине отправить отчет, лучше сделать это раньше или предупредить заранее и договориться!
5) Весы, на которых вы будете взвешиваться в день отправления отчета, вы должны сфотографировать и фотографию отправить в качестве отчета.
6) Победителей будем определять в конце конкурса по % сброшенного веса если будет спорная ситуация то будем смотреть на объемы.

Внимание!
Отчеты отправляем по следующим числам:
Октябрь: 14, 28;
Ноябрь: 11, 25;
Декабрь: 9, 23 и 30 финал марафона (отчет сдать не позднее 15-00 местного времени)
.


Девочки убедительная просьба следить за темой в процессе конкурса, всю необходимую информацию буду прописывать как в теме так и первом посте. Что бы потом не было претензий кто-то что то не видел, не прочитал и прочее…


Важная информация!!! Дорогие мои, участники конкурса, по просьбам участников вечером перед днем отчета я буду писать в теме "Кодовое слово" которое нужно будет написать на листке (а не в редакторе фотографий) и день голосование сфотографировать данный код и цифры на весах! Убедительная просьба следить за темой!

В КОНКУРСЕ УЧАСТВУЕТ 32 ЧЕЛОВЕКА.

ПРИЗОВОЙ ФОНД от Наших СПОНСОРОВ:

(призы выделены цветом исходя из названий групп)


Приз за ПЕРВОЕ место: абонемент на месяц бесплатных занятий в бассейнах сети фитнес- клубов "Наутилус"
Скрытый текст: Показать
Плаванье - это не только один из самых приятных способов снижения веса и сохранения здоровья, это еще и отличный антидепрессант. Бассейны фитнес клуба Наутилус - это кристально чистая вода, более 20 видов групповых занятий, обучение плаванию как персонально, так и в группах, свободное плавание. Не с кем оставить детей? Приходите вместе с ними! Здесь их научат плавать с нуля, с самыми маленькими работают профессиональные тренеры по грудничковому плаванью. Также для Вас работает секция водного пола.
Дополнительно предоставляются услуги: групповые танцевальные, силовые, духовные, аэробные программы, несколько видов йоги, стречинг, пилатес, латина, зумба, пол-денс, стрип-пластика, сайкл (большинство занятий по сетке расписаний – бесплатные), тренажерный зал, гимнастика, детский клуб, бойцовский клуб - для Ваших сильных половинок, зона воркаута - увлекательное хобби для Ваших подросших детей, кафе, салон красоты, магазин спортивного питания и экипировки, и многое другое для здоровья, красоты и хорошего настроения.
Администрация клуба желает терпения и целеустремленности всем участницам марафона и будет рада видеть Вас в рядах членов клуба "Наутилус".
Подробная информация на сайте http://nautilus-fitness.ru

Приз за ПЕРВОЕ место: абонемент на месяц занятий в студии спорта и танца на пилоне "ИГУАНА"
29731 просмотр

Скрытый текст: Показать
Танец на пилоне - это спорт, искусство, путь к обретению идеальной фигуры, способ раскрыть свою женственной и сексуальность, доступный каждой. Руководитель студии Юлия Иваницкая "Мы с удовольствием примем в наш дружный коллектив победительницу марафона и его участниц, поможем не просто сбросить вес, но и открыть потрясающие возможности Вашего тела, а главное, поверить, что нет ничего невозможного, если по-настоящему чего-то хочешь". Подробная информация в соцсетях http://ok.ru/iguana.poledancestudio)

Приз за ВТОРОЕ место: купон на сумму 1500 тыс. рублей на услуги первого в Хабаровске автосервиса для женщин "ЖЕНСОВЕТ"
Скрытый текст: Показать
"ЖЕНСОВЕТ" - автосервис, работающий специально для женщин, предлагающий для Вас кроме стандартных видов услуг по ремонту и обслуживанию автомобиля:
- круглосуточную он-лайн консультацию;
-круглосуточную телефонную линию по номеру 245-265;
- круглосуточную консультацию через сервис WhatsApp +7(914)159-52-65;
- выезд специалиста на место;
- эвакуация автомобиля в сервис;
- скидки, акции, подарки и многое другое!
Мужская работа - не Ваша забота! Тема на Хаб Маме "ЖЕНСОВЕТ" Автосервис для женщин

" Желаю всем участницам марафона терпения на пути к своей цели, верить в себя и не сдаваться, самая сложная работа - работа над собой, поэтому проигравших не будет, Вы уже победительницы в своем стремлении к совершенству." Александр, директор автосервиса "ЖЕНСОВЕТ"

Приз за ВТОРОЕ место: купон на сумму 1500 тыс. рублей на услуги сети салонов красоты "Angel Art" .
Скрытый текст: Показать
«Ангел арт» — здесь царит удовольствие. Для нас очень важно предложить клиенту комплекс «сервис, услуги и качество». Превзойти ожидания клиентов — вот, что необходимо. Не просто дать ему ожидаемый уровень обслуживания, а сделать так, чтобы он захотел вернуться обратно.
Отдельная детская игровая комната с веселым домиком, «Икс боксом», «Кинектом» и «морем» игрушек.
• Полный комплекс салонных услуг в области окрашивания и ухода за волосами, стрижки, укладки и прически.
• Кератиновое выпрямление.
• Элюминирование.
• Брондирование.
• Экранирование.
• Наращивание волос.
• Cтрижки детям от 0 до 12 лет в машинке.
• Выезд мастера на дом.
• Визаж.
• Маникюр классический, аппаратный, европейский, горячий, японский маникюр.
• Аппаратный педикюр, классический, европейский.
• Шеллак.
• Продажа профессиональной косметики.
http://angelart27.ru, Ангел Арт Салон - красоты 20-1234 Вахова 7)

Пожелание участницам марафона: "Удачи и будьте счастливы в том теле, в котором Вы счастливы".

Приз за ТРЕТЬЕ место: зимняя фотосессия от фотографа Ксении Фроловой
Скрытый текст: Показать
Тематическую фотоссесию на природе от молодого и талантливого фотографа Ксении Фроловой получит в подарок одна из участниц марафона. В фотосессии могут также принять участие члены ее семьи.
"Главное - верить в свои, найти хороший мотиватор, сохранять отличное настрое, и тогда все получится!" - напутствует участниц Ксения.

Приз за ТРЕТЬЕ место: украшение ручной работы от мастерской "eCHi"
Скрытый текст: Показать
"eCHi" - молодой бренд, созданный нашей форумчанкой. Все начиналось с увлечения рукоделием, подарков для друзей и близких. Со временем, все больше стало работ, выполненных на заказ, неповторимых, как и их будущие хозяйки. Современные, винтажные, вечерние, свадебные, детские линейки украшений - в каждое изделие вложена частичка души автора. Одна из участниц нашего марафона сможет выбрать себе подарок из представленных Евгенией работ.
"Дорогие девочки-красавицы, с удовольствием поучаствую в создании Вашего нового образа, надеюсь, что мой подарок станет еще одним стимулом к достижению поставленных Вами целей. Сотворим красоту вместе! " - Евгения "eCHi".


Список участников Команды "Красные":



Список участников Команды "Синие":


Наши отчеты:
Отчет 28.10.2015
Отчет 11.11.2015
Отчет 25.11.2015
Отчет 09.12.2015
Отчет 25.12.2015
Финальные итоги
Последний раз редактировалось Рыжинькая 04 янв 2016, 13:34, всего редактировалось 19 раз.
Аватара пользователя
ღ♥ღБрюнеточкаღ♥ღ
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 27
На форуме с 15 мар 2010, 17:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Предновогодний марафон «В Новый год с новой фигурой»!

Сообщение ღ♥ღБрюнеточкаღ♥ღ » 10 янв 2016, 20:57

Ekaterin_A, мне вторая больше нравится.
Аватара пользователя
Starosta.315
*Шопоголик года 2015*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1817
На форуме с 19 янв 2011, 11:06
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 226 раз
Контактная информация:

Re: Предновогодний марафон «В Новый год с новой фигурой»!

Сообщение Starosta.315 » 10 янв 2016, 22:09

Ekaterin_A, первая ну очень красива :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
Рыжинькая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 2410
На форуме с 09 июл 2011, 21:51
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 211 раз

Сообщение Рыжинькая » 10 янв 2016, 22:19

Ekaterin_A, выбор будет предоставлен победителю? Или вы сами выберите какую то из 2х?
Аватара пользователя
Ekaterin_A
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1880
На форуме с 29 апр 2013, 10:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 346 раз

Сообщение Ekaterin_A » 11 янв 2016, 01:30

Спасибо большое за ответы! первая наша рамка. А вторая с интернета идея. (макет еще не нарисовала. Я хочу ее немного переделать). Нам все равно и ту, и другую фоторамку нужно будет изготовить для конкурса.
В принципе, можно предоставить участнику сделать выбор. Смотрю, что мнения разделяются. .. :)

Добавлено спустя 57 секунд:
Рыжинькая, как лучше сделать ?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Сверчок
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2483
На форуме с 24 ноя 2009, 11:22
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 541 раз

Сообщение Сверчок » 11 янв 2016, 10:57

Ekaterin_A, немножко влезу, так сказать, поделюсь опытом. В первом марафоне я дала призеру выбрать из нескольких вариантов. Но мне проще, наверное, у меня постоянно что то есть в наличии.
Аватара пользователя
Рыжинькая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 2410
На форуме с 09 июл 2011, 21:51
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 211 раз

Сообщение Рыжинькая » 11 янв 2016, 11:04

Ekaterin_A, если будет в наличии то можно и выбор предоставить. Иначе мы тут много страниц будем писать какая рамка кому больше нравится. И в итоге все равно не сойдемся во мнении.

Добавлено спустя 36 секунд:
Сверчок, это было очень удобно. Всегда хорошо когда есть выбор
Аватара пользователя
Лира
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3364
На форуме с 21 сен 2009, 09:09
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 692 раза
Поблагодарили: 504 раза

Re: Предновогодний марафон «В Новый год с новой фигурой»!

Сообщение Лира » 11 янв 2016, 11:15

мне тоже первая рамка больше понравилась :-)
Аватара пользователя
Ekaterin_A
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1880
На форуме с 29 апр 2013, 10:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Предновогодний марафон «В Новый год с новой фигурой»!

Сообщение Ekaterin_A » 13 янв 2016, 12:11

Сверчок писал(а):Ekaterin_A, немножко влезу, так сказать, поделюсь опытом. В первом марафоне я дала призеру выбрать из нескольких вариантов. Но мне проще, наверное, у меня постоянно что то есть в наличии.


Рыжинькая писал(а):Ekaterin_A, если будет в наличии то можно и выбор предоставить. Иначе мы тут много страниц будем писать какая рамка кому больше нравится. И в итоге все равно не сойдемся во мнении.


так в том то и дело, что нет в наличии фоторамок... значит даем выбор победителю. А мы изготовим в течение трех рабочих дней.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Рыжинькая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 134
Сообщения: 2410
На форуме с 09 июл 2011, 21:51
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 211 раз

Сообщение Рыжинькая » 13 янв 2016, 17:52

Ekaterin_A, это хорошо. А 3 рабочих дням это не долго.
Аватара пользователя
Ekaterin_A
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1880
На форуме с 29 апр 2013, 10:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Предновогодний марафон «В Новый год с новой фигурой»!

Сообщение Ekaterin_A » 13 янв 2016, 19:04

Рыжинькая, :ok
Изображение Изображение
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Предновогодний марафон «В Новый год с новой фигурой»!

Сообщение Близость » 18 янв 2016, 14:15

Всем привет! Девочки-спонсоры и те, у кого знакомые хотят ими стать, пожалуйста, пришлите мне в личку контакты, название организации (ИП), логотип и/или фото с изображением сути приза, для примера используйте первый пост. Пожалуйста, как можно оперативнее. Уже не терпится начать новый проект :heart:
Аватара пользователя
олля-ля
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 2712
На форуме с 09 дек 2009, 11:31
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Предновогодний марафон «В Новый год с новой фигурой»!

Сообщение олля-ля » 18 янв 2016, 14:39

Близость писал(а):Уже не терпится начать новый проект

Девочки, у меня предложение окончание конкурса сделать не к 8 марта, а к началу или концу мая. За короткий срок проще скинуть, но и удержать гораздо сложнее после конкурса.
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Предновогодний марафон «В Новый год с новой фигурой»!

Сообщение Близость » 18 янв 2016, 15:19

олля-ля, так и будет :ok
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Предновогодний марафон «В Новый год с новой фигурой»!

Сообщение Arik » 18 янв 2016, 17:19

Близость, завтра до обеда все предоставлю :ok
Аватара пользователя
Ekaterin_A
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1880
На форуме с 29 апр 2013, 10:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Предновогодний марафон «В Новый год с новой фигурой»!

Сообщение Ekaterin_A » 19 янв 2016, 10:42

Близость, хорошо! Ночью сяду ;-)
Как раз недавно нарисовала макет одной фоторамки (которую переделать хотела). Здесь под фотографии 15*20.
Изображение
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Конкурсы»