Давайте вернем доступных логопедов в школы!

Форум про детей с особыми потребностями.
как-ее-там
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 13 апр 2012, 13:02
Реальное имя: Анастасия

Давайте вернем доступных логопедов в школы!

Сообщение как-ее-там » 05 окт 2015, 15:30

После пришествия в школу поняла, что терпеть хамское отношение к нашим детям больше не хочу. И платить астрономические суммы за логопеда возможностей не то чтобы много. Позвонила управление образования, сказала, что ребенку ПОЛОЖЕН логопед, где мне его взять?
На том конце провода возникло такое смятение, словно я уличила их в том, что они едят младенцев. Меня попросили перезвонить, что я и исполнила спустя минут 30.
Итак, мне предложили обратиться в две школы, которые имеют логопедов в штате (речь о Центральном районе). В одной из них, широко улыбаясь, мне сообщили, что логопеда в штате у них нет, потому что из Управления поступило указание его уволить. Во второй сообщили, что к логопеду у них не пропихнуться и что работает он только со своими, но подойдите в чт, но скажет точнее.
По идее, я должна снова позвонить в Управление, стукнуть им на вторую школу, они, в свою очередь, стукнут директору и мы к логопеду попадем.
НО ЧЕРТ ВОЗЬМИ, один логопед на пятую часть города - это не маловато ли?! Давайте все позвоним по номеру 40-90-98, там ответит Владислав Константинович, и попросим у него предоставить ребенку то, что ему положено по закону. И расскажем здесь о результатах эксперимента



  • Реклама

Вернуться в «Особые детки»