Детский сад Вырастайка

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Sweetlanaya
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 80
На форуме с 28 окт 2013, 17:19
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз

Детский сад Вырастайка

Сообщение Sweetlanaya » 02 окт 2015, 09:49

Кто тоже ходит в это сад? Мы ходим. Первый раз пришли, когда сыну было год и три, кажется, сразу оставила на три часа и он даже не плакал. Потом оставила на целый день. Честно, ждала, что мне позвонят когда придет время сна, но мой ребенок поел, поспал, сходил на горшок и не плакал. Адаптация прошла на ура!) обстановка в саду домашняя, приятная. С детками занимаются, гуляют, учат всему. Матвей начал сам кушать и спокойно остается без меня в коллективах.
Изображение

Каждый день просыпаясь, мы имеем в подарок 24 совершенно новых часа нашей жизни!
Bagira 2
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 29 сен 2015, 10:13
Реальное имя: Людмила

Детский сад Вырастайка

Сообщение Bagira 2 » 02 окт 2015, 17:23

Мы ходим с августа, сыну 1,7 будет, приходим забирать довольный, счастливый, приводим с утра не плачет. Лепят, рисуют, оригами и другие занятия, пальчиковые игры, научился подниматься по лестнице. Садик домашний, малышам первых лет жизни такие и нужны, во многих странах это основной вид садов
ольга гейкер
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 02 окт 2015, 11:11
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение ольга гейкер » 03 окт 2015, 09:37

А мы приехали с дочей (1 г 10 мес) в Ха на сессию, у нас времени на адаптацию просто не было . Приехали, ляля в садик мама в универ, все хорошо! условия приближенные к домашним , поэтому ребенку было легко привыкнуть. Месяц быстро пролетел, мы домой приехали, очень не хочется возвращаться в свой муниципальный сад(((
ksenii63
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 авг 2015, 21:53
Реальное имя: Оксана

Re: Детский сад Вырастайка

Сообщение ksenii63 » 13 окт 2015, 16:31

а где находится этот садик?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Пожалуйста, дайте хоть один номер контактный!!!!
Аватара пользователя
пончелла
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 419
На форуме с 30 сен 2013, 17:26
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 37 раз

Сообщение пончелла » 14 окт 2015, 13:51

Напишите подробности, оплата, какого вощраста детей принимают и время работы
Всем добра и мира
ольга гейкер
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 02 окт 2015, 11:11
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 2 раза

Детский сад Вырастайка

Сообщение ольга гейкер » 27 окт 2015, 10:12

89141560883, 89626743829 Виктория, мы как месяц уехали , доча до сих пор вспоминает)))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Деток с года принимают , до семи вечера работают, но есть услуга после 19-00

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Садик прям в центре, на Дзержинского)))
люблюсына
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 08 дек 2015, 21:56

Сообщение люблюсына » 08 дек 2015, 22:07

Мы ходим 2 недели уже, адаптацию быстро прошли, все устраивает :yes На вотс апп в течении дня мне присылали фото чем мой ребёнок занимался в течении дня: кушает, спит. По приходу за ребёнком подробно рассказывают как прошёл день, как вёл себя. До этого садика сменили 2, не проходили адаптацию, ребёнок закатывал истерики и отказывался заходить даже в под'езд, хотя садики были хваленные на этом форуме и без плохих отзывов. Делайте выводы сами, но я рекомендую :yes
Малышкина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 16 май 2013, 16:27
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Детский сад Вырастайка

Сообщение Малышкина » 09 дек 2015, 15:43

Мне этот садик очень нравится. Ходим туда уже месяц. Сыночку, только годик исполнился, а отдали вообще в 11 месяцев. Очень переживала как к ниму найдут подход, ведь ещё совсем кроха. На удивление девочки очень быстро справились. Нам понадобился всего один день совместного посещения, а на следующий я уже оставила его одного. Конечно, в силу возраста, он плачит когда я ухожу. Но через 5 минут мне уже приходит на вотсап фото или видео как мой малыш довольный играет с другими деьками. За месяц его научили и ложку держать и на горшок проститься. Так что девченки умнички. А ещё считаю огромным плюсом, что в отличии от остальных частных садиков с родителями заключается договор, по которому руководитель сада несёт ответственность за жизнь и здоровье ребёнка. В общем очень рекомендую
Изображение

У каждой радости свои секреты. Но чтобы не придумал новый век, дороже нет подарка в мире этом, чем рядышком любимый человек.
Mama_Ru
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 28 май 2015, 11:05
Реальное имя: 11:03

Сообщение Mama_Ru » 15 дек 2015, 01:19

Мамочки, можно, больше информации))) Сколько воспитателей с ними, сколько в группе деток и-какого возраста, готовят в садике или привозят? Мериют ли температуру у деток прежде, чем забирают в группу? И цена, есть ли первоночпльный взнос?
Аватара пользователя
kataria
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 163
На форуме с 12 мар 2013, 16:40
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Детский сад Вырастайка

Сообщение kataria » 29 мар 2016, 08:39

Мамочки, кто сейчас водит своих деток в этот сад? Расскажите, как сейчас там? подбираем своей малышке место
Изображение
Аватара пользователя
мая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1090
На форуме с 25 окт 2010, 21:37
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение мая » 07 апр 2016, 15:07

Присоединяюсь к вопросу, и если можно номер дома чтобы район посмотреть
Аватара пользователя
rusty
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 102
На форуме с 28 янв 2015, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Детский сад Вырастайка

Сообщение rusty » 28 апр 2016, 20:22

Shany, ага, гуляют. :mosking
видела я, как они гуляют
мы смотрели этот садик. и договорились, что приедем к 12 часам к ним. но освободились пораньше и я позвонила, спросила, можно ли приехать раньше (к 11). на что мне ответили, что они прям щас собираются гулять и пораньше ну никак нельзя. ну ок. мы решили как раз подглядеть, как гуляют они. честно просидели в машине час, наблюдая за их подъездом. в 11.50 из подъезда выкатились воспитательница с детьми. выглядело сие феерично. двое санок, на каждый по двое детей. при том, что санки как бы на одного ребенка рассчитаны :-| двое детей своим ходом. все орут :-|
ну мы подошли к ним, типа только что приехали. и нам очень красочно рассказали, как они целый час тут так гуляли, так гуляли!! и вот собираются обратно :crazy :mosking и давай заходить обратно :lol:
причем одна воспитательница пошла с нами наверх, а вторая осталась с 6 детьми внизу и поднимала их. одна. т.е. она одного ребенка наверх поднимет, остальные ждут внизу. бери детей кто хош :shock1
отличный садик, чоуж :-|
мы им ниче не стали говорить, но вышли оттуда в полном шоке :crazy
Я-Катя, ко мне на ты =)
Аватара пользователя
rusty
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 102
На форуме с 28 янв 2015, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Детский сад Вырастайка

Сообщение rusty » 29 апр 2016, 16:30

sima_sima24, если бы нам сказали, что посмотреть садик днем невозможно, мы бы и не пришли
и то, что нам нагло врали в глаза про прогулку (они вообще не гуляли, ни минуты, зато нам заливали как классно они целый час тут гуляли) очень о многом говорит. вы считаете, это нормально, да?
девочки очень стараются врать, ага.

и что, что мы пришли? это не повод бросать детей одних фактически на улице. мы подождали бы 10 минут, это не проблема. но им же надо было произвести впечатление, даааа. произвели, чоуж
мало ли кто там еще к ним придет? так и будут каждый раз детей кидать одних?
это халатность. по другому никак не называется и никак не оправдывается.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
можете дальше оправдывать этих врушек :listen
Я-Катя, ко мне на ты =)
Аватара пользователя
rusty
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 102
На форуме с 28 янв 2015, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Детский сад Вырастайка

Сообщение rusty » 29 апр 2016, 17:01

sima_sima24 писал(а):Детей оставили не одних, а с воспитателем. Сами сказали. Не вижу здесь криминала. И не может быть, чтобы вам не сказали, что днём неудобно. Вы же приперлись на час раньше. В засаде сидели)))) Что ж вы их не уличили во лжи))) как они могли вообще выйти, и вы сразу из машины вышли типа только подошли. И они сразу пошли наверх. Да не врите. Им хотя бы для виду надо было погулять минут 15-20. )))) И каждодневные фото и видео они подделывают, и поделки на 11 детей ваяют. А потом за их выдают. И улыбки детей, когда их встречают, тоже))) подговаривают их, ну-ка, мама пришла, улыбайся срочно))))))

конешно, я все вру, мне заняться больше нечем :mosking новая развлекуха в декрете :mosking
на каком виду им надо было гулять? они не знали, что мы там уже час сидим, наблюдаем))) они то думали, мы только приехали к 12 и не видели их фееричный выход в 11.50.
и да, они вышли и зашли тут же обратно, типа нагулялись аж целый час. одна воспитательница пошла с нами, а другая стала поднимать детей. одного ребенка поднимает, а остальные стоят одни(!!!!) внизу.
если вы можете доверить своего ребенка таким людям, то флаг в кулак, как говорится. :ok каждый гробит своих детей как хочет :ok
Последний раз редактировалось rusty 29 апр 2016, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Я-Катя, ко мне на ты =)
анастасияkesp86
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 30 апр 2016, 19:07
Реальное имя: анастасия

Сообщение анастасияkesp86 » 30 апр 2016, 19:38

Здравствуйте.хочу оставить свой отзыв о садике.мы ходим 2 месяца в садик и малыш хорошо адаптировался,что меня радует.до этого мы ходили в государственный сад и мой ребёнок постоянно мучался животом,а в этом садике готовят вкусно и полезно,что малыш наконец то перестал мучиться с животом.это насчёт питания.насчёт остального,меня впечатлить то что в помещении просторно и много разных игрушек и отдельная спальня и отдельно комната для занятий и то что нам присылают фото и видео как там мой малы и чем он занят,что успокаивает меня и я знаю что мой ребёнок в безопасности.радует и то что с детками гуляют и водят на турники и физкультуру с ними проводят))так что я всем довольна и рекомендую вам этом милый светлый сад.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»