Детский сад Вырастайка

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
WisDoom
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2726
На форуме с 22 дек 2012, 19:19
Реальное имя: 上司子
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Детский сад Вырастайка

Сообщение WisDoom » 01 май 2016, 08:16

rusty, спасибо за очень важные замечания к данному саду. Полезный отзыв.
анастасияkesp86, sima_sima24, ну а ваши отзывы совершенно не внушают доверия :(
Профили явно созданные заинтересованными лицами.
анастасияkesp86
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 30 апр 2016, 19:07
Реальное имя: анастасия

Re: Детский сад Вырастайка

Сообщение анастасияkesp86 » 01 май 2016, 09:57

[quote="WisDoom"]rusty, спасибо за очень важные замечания к данному саду. Полезный отзыв.
анастасияkesp86, sima_sima24, ну а ваши отзывы совершенно не внушают доверия :(
Профили явно созданные заинтересованными лицами.милые мамочки,В чем же отзыв вызывает не Доверие?распишите подробнее? Я высказала своё мнение.я такая же мама как и вы и садик нам по душе пришелся.
Виолетта-2000
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 151
На форуме с 06 июн 2012, 09:19
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Детский сад Вырастайка

Сообщение Виолетта-2000 » 01 май 2016, 12:37

rusty писал(а):видела я, как они гуляют

rusty писал(а): в 11.50 из подъезда выкатились воспитательница с детьми. выглядело сие феерично. двое санок, на каждый по двое детей. при том, что санки как бы на одного ребенка рассчитаны двое детей своим ходом. все орут


rusty писал(а): и нам очень красочно рассказали

:rat :rat Доверяйте глазу, а не хорошему сказу!!!!
В свое время я поменяла 9 (!!!!) садов и нянь именно потому, что приходила "не во время" - тут -то все и открывалось - и отсутствие прогулок в теплое время года, и неприготовленный обед, когда уже пора спать. А одна "нянька" вообще пошла с моим ребенком торговать на базар дачными заготовками :shock: :stars
Так что воспитатели много чего могут наговорить, и красивые картинки всем послать...А как уж на самом деле - никто из родителей не узнает :shock1 :chert
анастасияkesp86
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 30 апр 2016, 19:07
Реальное имя: анастасия

Re: Детский сад Вырастайка

Сообщение анастасияkesp86 » 01 май 2016, 13:21

Доверяйте глазу, а не хорошему сказу!!!!
В свое время я поменяла 9 (!!!!) садов и нянь именно потому, что приходила "не во время" - тут -то все и открывалось - и отсутствие прогулок в теплое время года, и неприготовленный обед, когда уже пора спать. А одна "нянька" вообще пошла с моим ребенком торговать на базар дачными заготовками :shock: :stars
Так что воспитатели много чего могут наговорить, и красивые картинки всем послать...А как уж на самом деле - никто из родителей не узнает :shock1 :chert

Если у вас был и есть не удачный опыт с данными садиками,это ещё не значит что другие садики не соответствуют стандартам качества.есть такой "человеческий фактор"и отдавая малыша в сад,вы в душе должны довериться воспитптелю,довериться этому миру.да,вы поменяли 9садов,это очень настораживает.возможно вы и сама кое-что не договариваете,возможно вы и сама мамочка явно не сахар,раз поменяли такое количество садов,а я так вообще умолчу каково было ребенку,который менял эти сады,так как смена садов это большущий психологический стресс для ребенка.так что,на негативном опыте мы можем все заостриться.а надо бы научиться видеть Хорошее в людях,воспитателях,нянечках и в садиках.всем добра

Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:
Вот моему сыну нельзя есть мясо,рыбу,сыр.у него проблемы со здоровьем и противопоказан животный белок,когда я отвела в муниципальный садик,я предупреждала руководство о том чтобы ему не давали животный белок,мне покивали головой,но полностью проигнорировали мои пожелания,ребёнок из за того что начал все это есть просто источал гной!с ушей,носа,горла.мы полгода после сада лежали в больницах не могли ребёнка восстановить.пошли в частный сад "вырастайка"мои пожелания учли.ребёнку готовят отдельный стол,так кроме моего сына есть ещё мальчик,он не может переваривать зерновые каши,мамочка просила руководство садика готовить отдельно для этого мальчика каши и эти пожелания учли.наши дети наконец то не поросят,у них не болят животы.и лично для меня это приоритетной,когда учитывают пожелания.для нас этот садик это просто чудесная находка!
Аватара пользователя
rusty
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 102
На форуме с 28 янв 2015, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Детский сад Вырастайка

Сообщение rusty » 02 май 2016, 18:59

WisDoom писал(а):rusty, спасибо за очень важные замечания к данному саду. Полезный отзыв.
анастасияkesp86, sima_sima24, ну а ваши отзывы совершенно не внушают доверия :(
Профили явно созданные заинтересованными лицами.

я согласна с вами про непонятные профили :yes
и все отзывы про этот садик от пользователей с 1-2 сообщением :spiteful

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Виолетта-2000 писал(а):
rusty писал(а):видела я, как они гуляют

rusty писал(а): в 11.50 из подъезда выкатились воспитательница с детьми. выглядело сие феерично. двое санок, на каждый по двое детей. при том, что санки как бы на одного ребенка рассчитаны двое детей своим ходом. все орут


rusty писал(а): и нам очень красочно рассказали

:rat :rat Доверяйте глазу, а не хорошему сказу!!!!
В свое время я поменяла 9 (!!!!) садов и нянь именно потому, что приходила "не во время" - тут -то все и открывалось - и отсутствие прогулок в теплое время года, и неприготовленный обед, когда уже пора спать. А одна "нянька" вообще пошла с моим ребенком торговать на базар дачными заготовками :shock: :stars
Так что воспитатели много чего могут наговорить, и красивые картинки всем послать...А как уж на самом деле - никто из родителей не узнает :shock1 :chert

ага. поэтому мы старались все садики смотреть в рабочее время. и подсматривать, если такая возможность была :-|
в каком-то садике нам честно сказали, что с детьми не гуляют зимой. ну да, плохо. но! зато честно! и это плюс, я считаю.
чем вот так наврать с три короба...
Я-Катя, ко мне на ты =)
M@rgo1989
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 08 май 2014, 13:19
Благодарил (а): 4 раза

Re: Детский сад Вырастайка

Сообщение M@rgo1989 » 03 июн 2016, 12:37

Ходили мы в этот сад 2 дня! Начну с того, что там две девушки: Виктория воспитатель, Агастасия повар ну и на подхвате! У каждой по ребенку, которые ходят в этот садик! Что уже значит, они будут в приоритете! Первый день вместе были, уходила на минут 5, все вроде бы ничего! На второй день привела сына, выяснилось, что воспитатель основной в больнице лежит...все понимаю, бывает, но можно было и предупредить, что завтра будет только одна девушка-повар. Детей не меньше 7, у сына поварихи текут зеленые сопли, в руках Сиалор-значит болеем! вторая девочка-дочь основного воспитателя забирает игрушки у сына, кричит, плачет и говорит моё! Так как были планы поехать по делам, все таки оставила сына на пару часов! По возвращению ИЗ ОКНА с улицы было слышно как рыдал сын! Но тетя повар не успокаивала его, а орала ещё громче ребёнка! Разве так можно? Ребёнок и так в стрессе, что попал в другое окружение, новые детки и тетя не знакомая, нужно наоборот как то подружится с ребёнком, а вместо этого конечно проще поорать! Только зашла, так сын с истерикой залез на меня, обнял и начал истошно плакать! А это значит эму так не понравилось, не знаю, что они там делали!!! А воспитатель на мой вопрос что вы кричали ответила:ребёнок не хотел есть!!! Это разве причина??? Когда пришли вечером забирать вещи, повар сказала, что так и знала, что нам что то не понравилось! Пффф...посмотрела бы я на нее, если бы такое отношение было к её сыну!!Я свои выводы сделала! Я конечно сказала об этом инциденте Виктории, по её словам Анастасии при последующей жалобе такого рода грозит увольнение! Вот такая история у нас случилась в Вырастайкой.
Altezzochka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 июн 2016, 21:46
Реальное имя: Наташенька

Детский сад Вырастайка

Сообщение Altezzochka » 18 июн 2016, 16:50

Третий год подряд оставляю своего ребёнка на месяц в садике этом.. Первый раз привела.... Она была маленькой совсем и это был первый опыт вождения в садик... Естественно первые три дня плакала,ну не долго... Второй год когда приезжала на сессию было получше...ну всеравно бывало так что не хотела идти в сад.... Ну лично у моего ребёнка это в порядке вещей... В муниципальном садике тоже самое бывает, особенно когда не выспится... Вот в этот раз мы приехали и я её привела в тот период когда как раз Виктория была в больнице и там была одна Настя... Мой ребёнок нивкакую не хотела идти в сад... Потому что то её там обижали то ещё может быть что-то...в общем это все закончилось когда появилась Виктория и другая помощница.... Меня ребёнок сама выгоняет с садика.... На счёт еды... Никак не угодишь ребёнку моему...по крайне мере дома или в муниципальном садике.... Потому что когда мы приходили домой с муниципального сада, дочь с порога говорила что хочет кушать....тут все наоборот ни слова о том что хочет кушать.... в общем я вполне довольна.... ну а если кому то что то не нравиться ну так ищите другой садик, благо того что в Хабаровске их полно, ну поверьте и в другом будут хоть какие-нибудь но претензии...
ljalinamama
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 25 июн 2016, 05:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад Вырастайка

Сообщение ljalinamama » 26 июн 2016, 23:09

Вот уже четвертый месяц ходим в этот сад. Меня все устраивает. Мне нравится, что мой ребенок утром будит меня, чтобы поскорее в садик собиралась, а после сада, не успеем в квартиру зайти, только и слышу: "Вика, Вика" (так зовут воспитателя). :flower: По утрам наш энтузиазм немного падает перед расставанием с мамой, не хочет прощаться, хочет, чтобы я с ней играла. :crazy Но тут же слезы вытираются и следуют обнимашки с воспитателем. :mama А прически какие им сооружают. Казалось бы, из чего. Три пера на макушке. А вечером все девочки демонстрируют свои прически. Так смешно. Маленькие, а уже красотки и знают об этом. :girl2 За 4 месяца, проведенные в садике, мой ребенок научилась жевать (а с этим у нас была огромная проблема), ходить на горшок, проговаривать несколько стишков, сделала нереальное кол-во поделок. Мы завели папку, она уже на половину заполненная. :dance3 И кстати по поводу памперсов: Первое воемя мы их приносили. Кстати, соску тоже. По три штуки на день. Потом стало хватать одного для сна. Сейчас тем кто ходит давно они памперсы вообще не одевают. На прогулку берут пару сменных штанишек, если ребенок писается, меняют его. А под постель стелют клеенку. Стирки у меня конечно прибавилось, но я рада, что моя ляля в такую жару не преет в памперса. :sun И нянечка там кстати сменилась. Очень добрая девушка. Детки к ней так и тянутся. :mama
Аватара пользователя
Гугузик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 15 мар 2012, 09:21
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский сад Вырастайка

Сообщение Гугузик » 26 июл 2016, 14:27

Здравствуйте, подскажите пжл стоимость садика и есть ли первоначальный взнос? Заранее спасибо :you_wlcm
ljalinamama
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 25 июн 2016, 05:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад Вырастайка

Сообщение ljalinamama » 31 июл 2016, 17:57

Здравствуйте, подскажите пжл стоимость садика и есть ли первоначальный взнос? Заранее спасибо :you_wlcm
Здравствуйте :flower: Первый месяц у них стоит - 10000 (на первый месяц делают скидку, с учетом адаптации), потом стоимость 11000. Взносов нет :ok но просят бумагу, картон, пластилин, краски, когда нужно :-)
Аватара пользователя
Nataly123456
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 21 мар 2014, 21:15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Nataly123456 » 18 авг 2016, 23:56

Подскажите кто ходит в садик, сколько деток в группе и часто ли болеют? Принимают больных детей в сад?
Аватара пользователя
БабаЛена
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 20 окт 2014, 08:18
Реальное имя: Елена Марковна

Re: Детский сад Вырастайка

Сообщение БабаЛена » 20 сен 2016, 13:42

Я живу в доме рядом с детским садом Вырастайка.
Очень часто наблюдаю деток, как они гуляют в нашем дворе.
У нас совсем небольшая детская площадка, со всем сторон окруженная припаркованными машинами.
Хотя во дворе дома Дзержинского 62 тоже есть детская площадка, вернее напоминание о площадке,
но ее можно привести в порядок и выводить деток на прогулку.
На нашей же площадке стоит песочница, где местные детки играют с большой осторожностью, т.к. песочница
уже давно является отхожим местом для собачек. Песок в ней, по словам председателя ТСЖ, менялся весной,
но конфетти в песочнице остались еще с Нового года. Песочница не закрывается, как должно быть в детских садах.
Думаю, всем ясно какой это рассадник инфекции.
Сегодня днем привела внучку из детского сада, где дети уже пообедали и их уложили спать. Мы забираем рано, т.к. пока привыкаем.
Во двор приехали в 13-00. На детской площадке гуляет "детский сад". Дети хором плачут, видимо голодные и хотят спать.
Наблюдала картину, как детей наконец-то повели в дом, мимо парковки, где машина чуть не наехала на ребенка.
Мамочки, которые водят детей в этот частный садик, проявите озабоченность.
Катерина Киянова
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 16 авг 2016, 23:04
Реальное имя: Катерина Киянова

Сообщение Катерина Киянова » 30 окт 2016, 22:17

Доброго времени суток, мамочки) Всем своё. ! А нам нравиться! И место, и цена, и результаты!!! Пришли в 1,5 года, через месяц доча начала ходить на горшок! Больше говорит , улучшение навыков " на лицо" . Идёт с удовольствием, на выходных идёт собираться в сад!
ksunya_91
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 15 май 2014, 13:16
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз

Детский сад Вырастайка

Сообщение ksunya_91 » 29 ноя 2016, 00:15

Здравствуйте,мамочки)хочу поделиться нашим опытом хождения в данный садик)долго я выбирала садик нашему сынульки и решила доверить свое чадо именно этому садику, и не пожалела.Адаптация прошла на ура :dance3 Виктория, воспитатель,умница,с детками занимается,придумывает очень интересные и разнообразные занятия!в течении для присылает фото и видеоотчеты. :girl_in_love так же регулярные прогулки,что не мало важно!за два месяца хождения в данный садик сынулька стал САМ кушать и без свяких напоминаний садиться на горшок :mama в общем мы очень довольны :girl2
Мой сын- моя жизнь!!!
Ириночка2223
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 10 май 2016, 21:09
Реальное имя: 21:08

Детский сад Вырастайка

Сообщение Ириночка2223 » 01 июн 2017, 19:47

Девочки, что по ценнику? Спонсорские и прочие? В общем к каким тратам готовится?




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»