Война в Сирии

Аватара пользователя
sekond

Война в Сирии

Сообщение sekond » 07 июл 2018, 18:10

Bambarbia, Плохо то, что пропагандонам мозги не положены.
Они должны создавать "общественное мнение"
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 339
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Война в Сирии

Сообщение Bambarbia » 07 июл 2018, 21:03

sekond писал(а):Bambarbia, Плохо то, что пропагандонам мозги не положены.
Они должны создавать "общественное мнение"

Самый пропагандистский прием это спекулировать на погибших на войне детях, чем вы и занимаетесь.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 127
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Война в Сирии

Сообщение Штык » 12 июл 2018, 11:10

Bambarbia писал(а):Мне достаточно знать что наша страна всегда союзник светских государств, это факт и заподозрить в симпатиях к шиитам или суннитам или еще кому то, это бездоказательный треп.

Bambarbia писал(а):Еще раз повторяю, у нас светсое государство, которое защищает другое светское государство как союзника не от шиитов или суннитов а от международного терроризма, в котором есть только радикализм, имеющий мало отношения к любой религии.
Bambarbia писал(а):Какой такой иксперд сказал что в Сирии есть нефть, в количествах интересных олигархам или промышленности?

Ласковая писал(а):А теперь серьёзно про Сирию. Нравится кому, не нравится, а это наша борьба за будущее. Вкратце. Сирия - это "пробка региона", кто контролирует Сирию, тот контролирует все потоки природных ресурсов, которые идут на Турцию. И в чём суть вопроса: либо это делаем мы и имеем будущую прибыль, либо не мы и прибыль нынешнюю теряем. Особенно подчёркиваю: вопрос стоит даже не плане, что мы не приобретаем прибыль, мы теряем практически половину доходов своего бюджета,

Ласковая писал(а):Понимание восточного менталитета позволяет только России понять, что горячую ближневосточную кровь в рамках приличия способен удержать только жесткий и авторитетный правитель у власти, а демократия и толерантность на Востоке - это признак слабости и гарантия быстрого свержения любого правителя с этими качествами, поэтому и наглеют сейчас арабы в ЕС из-за этой самой евротолерантности, для них толерантность - это слабость и вседозволенность.

TOM писал(а):как сказал мне один мой очень нерусский знакомый - вы (Россия) обречены быть великой страной, иначе об вас все будут вытирать ноги, завидуя вашей истории, богатствам и т.д.... наверное прав нерусский...

Bambarbia писал(а):Следующий шаг скорее всего частичная передача техники обученным сирийским пилотам. Наши будут продолжать охрану базы и техобслуживание авиации. С остальным сирийцы сами справятся.

Ласковая писал(а):К Вашему сведению наша страна в этом плане, например, от любой европейской не сильно отличается
TOM писал(а):про планы путина сложно говорить, он никогда не делал непродуманных шагов


:xaxa

Москва, 9 марта 2017, 20:15 — REGNUM Президент Российской Федерации Владимир Путин провел в Кремле встречу с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Об этом сегодня, 9 марта, сообщает пресс-служба Кремля.


Подробности: https://regnum.ru/news/2247320.html

Открывая встречу, Путин отметил, что у России и Израиля налажен очень тесный, доверительный контакт. «Мы регулярно лично встречаемся, постоянно находимся на телефонной связи, работаем на уровне министерств и ведомств», — констатировал российский лидер.


Подробности: https://regnum.ru/news/2247320.html


МОСКВА/ТЕЛЬ-АВИВ, 11 июля. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин проведет в среду переговоры в Москве с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Об этом сообщила пресс-служба Кремля

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5363363
"Предполагается обсуждение актуальных вопросов двустороннего сотрудничества и международной повестки дня, включая палестино-израильское урегулирование и ситуацию в Сирии", - говорится в сообщении. По данным пресс-службы Кремля, Нетаньяху в ходе визита в РФ посетит также полуфинальный матч чемпионата мира по футболу.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5363363
Израиль нанес ракетный удар по сирийской армии


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2446803.html

Нетаньяху уже который раз за координатами для своих ракетных ударов к другу Асада приезжает? :-)
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Война в Сирии

Сообщение Ласковая » 12 июл 2018, 12:09

Вроде не весна-осень, чтоб Штыка так штырило. А поглянь же! :crazy :lol:
Это ж не лень же было цитатки собрать! "Помедленнее, я записываю!" (с) - трудился человек. :cheesy

«Деэскалация». Стратегия России по разрешению сирийского конфликта военным путём
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 51
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Война в Сирии

Сообщение Багира _DV » 12 июл 2018, 12:30

Штык писал(а): Ласковая писал(а):
А теперь серьёзно про Сирию. Нравится кому, не нравится, а это наша борьба за будущее. Вкратце. Сирия - это "пробка региона", кто контролирует Сирию, тот контролирует все потоки природных ресурсов, которые идут на Турцию. И в чём суть вопроса: либо это делаем мы и имеем будущую прибыль, либо не мы и прибыль нынешнюю теряем. Особенно подчёркиваю: вопрос стоит даже не плане, что мы не приобретаем прибыль, мы теряем практически половину доходов своего бюджета,


Ласковая писал(а):
Понимание восточного менталитета позволяет только России понять, что горячую ближневосточную кровь в рамках приличия способен удержать только жесткий и авторитетный правитель у власти, а демократия и толерантность на Востоке - это признак слабости и гарантия быстрого свержения любого правителя с этими качествами, поэтому и наглеют сейчас арабы в ЕС из-за этой самой евротолерантности, для них толерантность - это слабость и вседозволенность.

УРАААААА! Это ЯЯЯ вернулась! :op

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Штык, ЫСчо есть, пусть напишут.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 127
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Война в Сирии

Сообщение Штык » 12 июл 2018, 12:37

:crazy Ласковая, Нетаньяху уже который раз за координатами для своих ракетных ударов к другу Асада приезжает?

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Ласковая писал(а):«Деэскалация». Стратегия России по разрешению сирийского конфликта военным путём

Из-за неграмотных девочек мировая экономика теряет до 30 трлн долларов‍ (с)
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Война в Сирии

Сообщение Tdutybz » 19 сен 2018, 12:16

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 339
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Война в Сирии

Сообщение Bambarbia » 19 сен 2018, 16:04

Tdutybz, Война уже давно окончена, ИГИЛ потерял все свои территории, управление и бежали из Сирии. Больше такого понятия как "Исламское Государство" в Сирии не существует.
То что сейчас происходит это больше похоже на Югославский раздел в 90-х годах, когда государство распалось на несколько частей.
Турция, Израиль, Иран и США долго будут там свои хотелки реализовывать, у нас войны с этими государствами нет.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Война в Сирии

Сообщение Tdutybz » 20 сен 2018, 14:02

Ласковая писал(а): А теперь серьёзно про Сирию. Нравится кому, не нравится, а это наша борьба за будущее.

«Это бесценный опыт»: Путин рассказал о результатах применения российских систем вооружения в Сирии

Короче, в ходе бесценной возможности для испытания новых вооружений и развития военного потенциала российской армии, а так же "борьбы за будущее"(с) погибли 15 россиян.
Где, спрашивается, скорбь или там чего ещё надо выражать?
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Война в Сирии

Сообщение Olpa » 20 сен 2018, 14:46

А вообще, ситуация....
F16 нанесли удары в22 часа, наш исчез с радаров в 23. Причём здесь Израиль, задачка..... Если те нанесли удар и улетели.
А система свой-чужой не нужна обезьяне с гранатой?
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 51
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Война в Сирии

Сообщение Багира _DV » 20 сен 2018, 16:12

Bambarbia писал(а):у нас войны с этими государствами нет.

У нас тоже. :pleasantry
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Война в Сирии

Сообщение Tdutybz » 21 сен 2018, 13:35

Olpa писал(а):Причём здесь Израиль, задачка.....
ПФфффф.... Сионисты не отправили в последний полёт пилота Абрама Матроссголда спасти 15 россиян. Только о себе и думают!
Последний раз редактировалось Tdutybz 21 сен 2018, 14:11, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 339
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Война в Сирии

Сообщение Bambarbia » 21 сен 2018, 15:32

- Холмс, Вы будете расследовать случай нового отравления в Солсбери?
- Конечно, Ватсон! Для этого я изобрел новый метод.Я назвал его кондуктивный метод.
- О! А как он работает?
- Сначала я называю, кто виноват, а потом ищу, какой у него может быть мотив.
(С)
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Война в Сирии

Сообщение Olpa » 22 сен 2018, 09:13

https://meduza.io/feature/2018/09/21/be ... rofe-il-20
Вот уж точно, обезьяны с ракетами
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Война в Сирии

Сообщение Olpa » 22 сен 2018, 11:16

Все чаще в голове вопрос "Доколе?"




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»