День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Танюшка83
Стильная мамочка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1286
На форуме с 02 янв 2012, 17:09
Реальное имя: Татьяна,ко мне на ты
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение Танюшка83 » 27 окт 2015, 18:45

мы в прошлом году отмечали 3 года. По цене не помню, это было 26 декабря, заказывала месяца за 2. В этом году тоже уже надо заказывать. Были свои аниматоры и торт, очень удобно, что комната рядом. Меню нормальное, дети ели пиццу и картошку в основном.
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 27 окт 2015, 19:36

Мы на 14 ноября забронировали маленькую комнату, на 3 часа. Посмотрим:)
Irmerka
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 632
На форуме с 31 окт 2011, 21:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение Irmerka » 28 окт 2015, 15:57

dymka, А могли бы подробней рассказать, пожалуйста, аниматора заказывали для детишек или нет?
Я хотела шоу мыльных пузырей, но говорят там нельзя.
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение dymka » 28 окт 2015, 16:12

Irmerka, Аниматора не заказывала по той причине, что моя именинница на тот момент не совсем адекватно к ним относилась)))) А попросту боялась всех переодетых взрослых людей) Поэтому мы обошлись без него, прыгали три часа, но тут все зависит от "избалованности" детей :mosking У нас некоторые детки прям задались вопросом почему нет клоуна :shock: Некоторым и так было нормально. Пицца там вкусная, торт свой был, хоровод сами поводили. На тот момент там рядом был фототеатр, некоторые родители пофотографировались там с детьми. Думаю аниматора не запретят вам своего, а вот почему мыльные пузыри нельзя, незнаю. может не хотят потом полы мыть)))
В этом году отмечали мы в candy land на камской (район бубль гума по воронежской) центр новый, там тоже очень даже не плохо, для 4-х леток вообще класс, отдельная комната также, лабиринт меньше конечно чем в кинотетаре, но наших хватило и родители их прекрасно видели сидя за столом, аниматоры там свои и цены очень даже демократичные (сейчас вроде чуть подорожало там), но для дней рождений может те же расценки и остались. Советую тоже съездить посмотреть)))
Irmerka
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 632
На форуме с 31 окт 2011, 21:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение Irmerka » 28 окт 2015, 17:33

dymka, Спасибо большое, узнала насчет шоу мыльных пузырей, сказали разрешают уже)))), но нужно большую комнату арендовать и приобретать еды на 5000 руб. Даже не представляю, что на эти деньги на пятерых маленьких детей можно взять :stars . За идею насчет candy land, съезжу, посмотрю. Спасибо огромное.
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение dymka » 28 окт 2015, 18:56

Irmerka, В прошлом году, надо было на 3000 заказать, но у нас детей много было человек 12. поэтому мы даже больше там оставили)
Irmerka
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 632
На форуме с 31 окт 2011, 21:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение Irmerka » 28 окт 2015, 21:32

dymka, Узнала по стоимости в candy land. Всё устроило, спасибо большое за идею)), завтра поедем посмоторим и будем заказывать. А что Вы из меню заказывали, вкусно у них? :flower:
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение dymka » 28 окт 2015, 21:51

Irmerka, посмотрите) там очень хорошо, главное все свежо, центру три месяца)) а у них меню появилось? Мы отмечали в начале октября, у них не было ничего еще кроме чая, так что у нас все свое было.
Irmerka
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 632
На форуме с 31 окт 2011, 21:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение Irmerka » 29 окт 2015, 08:40

dymka, Спасибо. Да, сказали. что есть два варианта, либо меню у них заказываем, но можно с собой, только тогда нужно будет доплатить, например за свой торт 500 руб., за допустим свои напитки + 200 руб. В общем разные варианты. Это в принципе хорошо, поеду сегодня-завтра, посмотрю на меню)))). И еще разрешили своего аниматора (Я Ириску хочу, хотя она сейчас сама не выезжает, девочки её работают), но за своего аниматора, доплата 1000 руб. Как-то так. Спасибо ещё раз)))). Ещё спросить хотела, Вы на сколько часов заказывали, на 3 часа хочу, достаточно же? Просто младшему ещё ни разу д.р. нигде не делала, а у старшего уже всё совсем по-другому)))))
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение dymka » 29 окт 2015, 08:55

Irmerka, На три часа более чем достаточно :you_wlcm И еще, если позволите, совет дам насчет аниматора :-? Мы заказывали у них конфетку, очень веселая девочка, детям понравилась. Работу Ириски я тоже видела, к чему я это))) К тому, что если вам нужен просто аниматор, то мне кажется, нет смысла еще и за ириску 1000 доплачивать :stars закажите у них. Другое дело, конечно, если вам принципиальны мыльные пузыри, тогда..... Так как они пузыри не делают.
Скрытый текст: Показать
Мы еще успели))) Ни за какую еду не доплачивали) Просто все с собой принесли, у них заказывали только чай к торту, что-то жутко дорогой, стакан рублей 30-40 :shock1
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 29 окт 2015, 11:49

Девочки, может все же лучше про ДР в кинотеатре здесь будем обсуждать?;)
Irmerka
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 632
На форуме с 31 окт 2011, 21:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение Irmerka » 29 окт 2015, 16:20

Thistle, Да, я прошу прощения, девочки. :flower:
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 15 ноя 2015, 19:51

Отметили в субботу ДР. Нам очень понравилось. Муж ещё межевался по поводу аниматора (мы не заказывали), но не пожалели-нашим маленьким деткам он был бы и не нужен. Дети как пришли сразу начали рваться в Лабиринт, потом уже, когда набегались, прибежали к столу. Еда вкусная, Лабиринт Очень хороший-если с ВК сравнивать "небо и земля". В следующем году хочу опять туда:-)
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение Кареглазка » 16 ноя 2015, 02:21

Thistle, вы меню выбирали на месте или все свое можно? Что у них в меню есть? Кафе это которое напротив стойки?
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение Thistle » 16 ноя 2015, 11:18

Кареглазка, а я даже не интересовалась можно ли со своим, знаю, что торт свой можно приносить. Само кафе около игровых автоматов - оно так и называется Детское кафе.
Мы прям сильно меню не изучали - у нас детки маленькие и им не особо много нужно. Заказывали: пиццу, картошку фри, блинчики, фруктовую нарезку, морс-компот. Знаю ,что многие хвалят шашлычки.
У нас была маленькая комната: было 7 детей и 8 взрослых - тесно не было, можно и большим количеством там разместиться.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»