День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Kэt
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1446
На форуме с 16 янв 2012, 23:47
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение Kэt » 26 окт 2016, 22:31

А я заказывала все там,аниматор 2000/40 мин,торт 500р/кг творожный очень вкусный и нежный,пришли, все накрыто,украшено,отпраздновали,расплатились и ушли,отмечали с 11 до 15,некоторые гости ещё в игровой комнате остались.
Аватара пользователя
яся-лисёна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1571
На форуме с 25 июн 2011, 10:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 100 раз

Сообщение яся-лисёна » 27 окт 2016, 07:23

А мы уже несколько раз отмечали день рождения в боулинге

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Когда первый раз пришла все разузнать, меня девушка которая там работает отговорила бронировать у них комнату. Предложила взять 2 дорожки которые за шторкой 11 и 12. Там шторку прикрыл и вас уже никто не видит. Аниматора приглашали своего проверенного. Там же сделали заказ, пока детей развлекали нам накрыли на столы. За шторкой есть диваны и мягкие кресла, можно сдвинуть на время игр и раздвинуть когда нужно. Во всяком случае для взрослых места было достаточно. Обычно у нас детей 7-8 и 5-6 взрослых. Торт приносили свой. Правда первый раз нас обязали заказать у них на 2этаже в детском кафе. А потом мы были умнее, сумки никто не проверяет можно приносить и торт и конфеты ифрукты. Две дорожки заказывали на 2 часа. Детям и взрослым хватило.
Луковичка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 16 июн 2015, 10:33
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение Луковичка » 05 дек 2016, 09:50

Хочу рассказать как мы отпраздновали в "Хабаровске" свой ДР дочки - нам исполнялось 5 лет. Заказали стол на воскресенье, с 11 часов в общей комнате (время в общей не ограничено, в отдельных комнатах не более 3 часов), со скатертью и шариками (800р). На 5 взрослых и 4 детей нам хватило 2 пиццы, по 3 порции картошки, наггетсов, шашлыка, блинов, фрукты, напитки. Все это нам обошлось в 4000р. Плюс еще заказанный у них торт - шоколадный с вишней (600рх2кг=1200р). Торт, кстати, вкуснющий! Просидели мы там 4 часа. Заказывали аниматора Фиксика (2000р) на 40 минут (с аквагримом). Лично мой кайф был в том, что детей развлекать совершенно не надо было. Сначала аниматор (детей не было видно,только слышно - радостный топот, возгласы, визги). Потом они дружно ломанулись в мягкую зону - с трудом их оттуда вытащили и усадили за стол. Пару кусков торта - и опять в лабиринты. Хочу сказать, лабиринт там шикааарный. Просто огромный и разнообразный. Туда именинник бесплатно, остальные - по 250р. Вообще, это цена за 3 часа времени. Но мы бегали там 4 и нам ничего не сказали. Мое резюме - дети наскакались, умотались, родители спокойно посидели-поели-поболтали. Все счастливы и довольны. И это удовольствие обошлось нам в 9000р. По сравнению с другими вариантами этот - самый удачный!
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 05 дек 2016, 12:49

У нас дети уже второй год кроме пиццы и картошки ничего не едят))) в следующем году не ведусь на уговоры администратора)) с собой еду забирать пришлось
Аватара пользователя
Викина мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1831
На форуме с 15 июл 2010, 11:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение Викина мама » 17 янв 2017, 14:15

кто-нибудь знает актуальный номер телефона администратора?
Аватара пользователя
К@тЮША
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2521
На форуме с 05 июн 2010, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение К@тЮША » 17 янв 2017, 15:50

8-924-405-03-20
Татьяна
попробуйте на этот номер
Аватара пользователя
Викина мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1831
На форуме с 15 июл 2010, 11:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение Викина мама » 18 янв 2017, 10:10

К@тЮША, Дозвонилась сегодня, вчера они просто не работали, спасибо
narminka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 03 фев 2017, 14:36
Реальное имя: Нармина
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение narminka » 07 фев 2017, 12:48

:congr :congr :congr
Аватара пользователя
Викина мама
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1831
На форуме с 15 июл 2010, 11:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение Викина мама » 16 фев 2017, 21:17

Пишу свой отзыв об очередном походе туда. Все как всегда понравилось, мы бронировали маленькую комнату за 3000 на два последних времени, пришли к 16 и просидели до закрытия. Еды заказали на 10 тыщ, всем хватило, у нас ничего не осталось, мы заказывали и стейки, и шашлычки, нагетсы, картошку, 7 пицц, у нас было много взрослых как обычно. Еще мне понравилось, что сейчас у них в маленькой комнате были плотные шторы, никто нас не видел и не слышал. Торт я пекла сама, приносили воду, трубочки, орешки домашние. По желанию можно и свой алкоголь принести в маленькую комнату, так как там никто вас не будет видеть, в остальных местах придется заказывать на баре.
Детям понравилась комната, кое как их от туда утащили.
Аватара пользователя
Miss
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 129
На форуме с 01 ноя 2010, 01:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение Miss » 17 фев 2017, 12:57

Мы тоже отпраздновали, 15 февраля- все лежим с пищевым отравлением. :beee :rat :stars Ели пиццу, шашлыки куриные и мясные, торт. Предположительно отравление мясом. Больше туда ни ногой!
Аватара пользователя
НАSЯ
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 784
На форуме с 05 мар 2010, 12:45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение НАSЯ » 17 фев 2017, 13:39

Мы три года подряд там отмечали, всё отлично! :ttt
Miss, выздоравливайте!
Аватара пользователя
Kotka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 230
На форуме с 21 сен 2011, 09:01
Реальное имя: Туся
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение Kotka » 19 фев 2017, 23:10

Small S писал(а):А мы отмечали там годик и годовасие ровесников.
Отличное и бюджетное место. Заказывали аниматора фею с шоу мыльных пузырей

Здравствуйте, можно контакты аниматора
alja90787
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 29 ноя 2013, 09:07
Реальное имя: 10:04
Поблагодарили: 2 раза

День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение alja90787 » 08 май 2017, 11:54

Хочу тоже написать отзыв о нашем дне рождения в кинотеатре Хабаровск - было нас 6 взрослых и 5 детей. Заказали большую комнату (на5000р- еды заказ) 4 больших пиццы - за глаза хватило, плюс была картошка фри и кальмары, ну и фруктовые нарезки. Всего хватило. После того как истекли наши три часа в комнате, а дети ещё не на игрались в игровой - девушки официантки нам помогли перебраться за столики в кафе. Детей в игровой по времени никто не ограничивает. Игровая замечательная - чисто, уютно, для разных возрастов. Все замечательно. Но всё это прекрасное впечатление было испорчено их аниматором. Ребёнок очень ждал Эльзу(из холодного сердца) а пришла не то Эльза не то Рапунциль. Девушка видимо не имеет понятия ктл такая эльща, ни музыка ни программа ни ее слова - никак не связаны были с ее героем). Родители были конечно в шоке, плохая игра, очень тихая и неуверенная девушка и вид мягко говоря потрепанный (плюс, а тоснее минус ко всему -
не могла из шарика воздушного скрутить зайчика- ребёнок плакал, а она видимо только собачек научилась делать). Все-таки нельзя такое хорошее место портить такими аниматорами. В след.раз только своего приглашать проверенного будем.
Аватара пользователя
DGBonichka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 532
На форуме с 12 июн 2012, 20:46
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 24 раза

День Рождения в Кинотеатре "Хабаровск"

Сообщение DGBonichka » 29 мар 2018, 12:10

Добрый день, подскажите как позвонить в игровую чтоб день рожление отпраздновать и столик заказать




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»