Дневничок N@t@lki

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок N@t@lki

Сообщение N@t@lk@ » 29 окт 2015, 22:59

Огорчает что,муж мало с дочками общается. Они все около меня. Даже если он рядом находится,все равно с просьбами ко мне бегут по привычке.Лиза 3 дня ходила к нашей няне, одичала дома. Так теперь заявляет "в сад не хочу ходить, хочу к няне". :lol:
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок N@t@lki

Сообщение N@t@lk@ » 01 дек 2015, 17:32

Вот уже почти три недели как мы от учились от тити. :-) Было не много грустно о том,что С этим покончено. Можно сказать-перешли на новый уровень.
Начинаем потихоньку готовиться к. новому году.
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок N@t@lki

Сообщение N@t@lk@ » 02 дек 2015, 23:35

Алиса мне такую истерику перед сном захватила :shock: :crazy . что то хочет, при этом бутылку швыряет, тут же просит её и опять швыряет. Я ей молоко другое налила, бесполезно, кое как успокоилась. Легла на меня сверху, повошкалась и уснула. А на мне костлявой не удобно. Видимо титю вспомнила. :mama
Надо с Лизой стихи учить к новому году, а я по вечерам забываю. Ночью, когда спит, вспоминаю.
Начала искать работу, сделала первые сдвиги.

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
Стоит у нас детская кроватка, все как положено. Собрали мы её. 1,8г назад и пользовались 5 дней. Вернее ,несколько вечеров, потом доча перекладывалась в кровать т.к.не хотела в ней спать. Старшая спала в ней 3 месяца. Так вот, стоит она и пылится. Используется не по назначению, а как хранилище и вешалка для вещей. Вот хожу и думаю,убрать её чтолли.
Но тогда не будет хранилища для вещей.. И убрать её тоже надо куда то, а не куда. Или попробовать дочу спать в неё уложить, но уж сильно сомневаюсь что она спать в ней будет. :tap
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок N@t@lki

Сообщение N@t@lk@ » 05 дек 2015, 17:25

Бесит все.... Настроение такое гадкое, вроде более менее все, а какой то червяк грызет.Муж С работы приходит уставший, постоянно весь в себе. Не погуляли с детьми сегодня, а так хотелось.
С утра было настроение-что бы выкинуть и переставить в квартире. Правда оно уже несколько дней у меня. Полазила по углам, кое что отправила в мусорку.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Старшая дочка научилась считать до семи на английском :shock1
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок N@t@lki

Сообщение N@t@lk@ » 06 дек 2015, 23:32

Алиса после отлучения от груди перестала днём дома спать. Не уложишь. Ещё и Лизе не даёт, если они обе дома. Сегодня в санках уснула как только вышли на улицу. Пришлось её туда-сюда час катать. :mosking
Дома постоянная дележка игрушек. Пока оно лежит, никому не надо. Стоит одной взять и понеслось.... Лиза не уступает, а Алиса её щипает или кусает. :shock1
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок N@t@lki

Сообщение N@t@lk@ » 08 дек 2015, 13:59

У меня в последнее время очень часто возникает чувство дежавю. И проблемы с памятью. Прям пугает забывчивость. Мысли постоянно куда то убегают.
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок N@t@lki

Сообщение N@t@lk@ » 11 дек 2015, 17:09

Меня в последнее время раздражает когда люди приходят без предупреждения домой. Неужели так трудно взять телефон и спросить " а можно к тебе?" или " ты дома?"...... А то подойдут к подъезду и начинают звонить, а ты беги высунув язык. :chert
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок N@t@lki

Сообщение N@t@lk@ » 12 дек 2015, 23:09

До чего же все таки могут быть разными дети у одних и тех же родителей. Дочки в поведении и характерах совершенно разные. Лиза после отлучения от груди засыпали С бутылкой молока в зубах и ночью просила, Алиса наоборот, выпивает перед сном, а потом 40 минут носится по кровати в попытках уснуть. :rat
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок N@t@lki

Сообщение N@t@lk@ » 13 дек 2015, 23:55

День такой сегодня был насыщенный :cheesy Давно не оставляла детей С папой.
Сегодня за день я познакомилась в реале С тремя форумчанками. :flower: Очень приятно.
Наконец то по общалась в живую С организатором С которой работаю. ;-)
А ещё мне предлагают работу и обещают подстроить под меня график. Я вся в раздумьях. Вроде и близко, но добираться не удобно. На двух автобусах туда-сюда накладной выйдет. Да и опять же 5 дней на ногах целыми днями....уже не хочется. Думаю.....
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок N@t@lki

Сообщение N@t@lk@ » 21 дек 2015, 23:09

В целом к встрече нового года готовы. Остались маленькие мелочи. Дети елке не дают покоя. :lol:
Я в конце каждого года мысленно подвоза итог уходящему году. Что мы сделали, какие события у нас произошли и в этот раз поняла что этот год был без событий и происшествий первый за 6 лет. Как то ровно и обыденно все.
И почему то я вспомнила 2009 как самый тяжёлый и трудный за 6 лет. Наш переезд в Хабаровск, регистрация брака, новая работа, защита институтского диплома.
Позже прибавления в семействе и своё жильё.
И вот думаю- неужели цели закончились?Нет, ставим цели дальше.
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок N@t@lki

Сообщение N@t@lk@ » 11 янв 2016, 23:40

Как же меня бесят люди, которые любят решать свои проблемы за счёт других. И когда это не раз и не два, а постоянно :chert
Когда не умеют жить по средствам, а потом им все должны занять, при этом ещё и отдавать можно потом долго .
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок N@t@lki

Сообщение N@t@lk@ » 12 янв 2016, 00:57

Лиза стала жаловаться на зубную боль :chert дождались. Надо вести её в стоматологии, а я не могу на строиться. Прям боюсь. У самой страх с детства к этим врачам и дочку вести боюсь, а лечить надо.
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Дневничок N@t@lki

Сообщение Pushistik » 12 янв 2016, 08:51

N@t@lk@ писал(а):Прям боюсь. У самой страх с детства к этим врачам и дочку вести боюсь, а лечить надо.

Наташ, я знаю и понимаю твой страх! :nail2 С детства боюсь стоматологов! :shock: НО! нашла своего врача :girl_in_love и вылечила все зубки! :cheesy Лечить надо! И не затягивай! :flower:
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Дневничок N@t@lki

Сообщение Облако » 12 янв 2016, 09:17

Наташа, я вожу ребенка к Ерохиной Татьяне Сергеевне. Она принимает в Белом кофе , и в на Энергомаше, не помню как называется больничка. Мы ходим к ней на Энергомаш. Вообще могу сказать про нее только хорошее. Я вожу детенка к стоматологу с очень раннего возраста, так как слабая эмаль. У меня самой качество зубов от природы плохое, поэтому приходится усиленно заниматься ими, ну и ребенку досталась наследственность такая. Плюс от лекарств , что ребенок пил, очень разрушались зубы. Поэтому профилактика наше все. Я даже боюсь считать, сколько денег вложено в зубы ребенка, на герметизацию, обработку и т.д. Татьяну Сергеевну мы нашли случайно. До этого я водила ребенка к другому доктору, но она уехала из Ха. И вот мы пришли в очередной раз на прием, тогда мы ходили в Белый кофе, нас огорошили этим известием, записали к Марченко, вроде хорошая и т.д . Это не врач, а кошмар. Мало того, что загубила зуб. Так она напугала ребенка настолько, что он наотрез отказался вообще лечить зубы, хотя до этого все было нормально. Пусть и с уговорами, но без всякого обезболивания и прочего. Вот после ее лечения начался просто капец. полюс опять вернулся нервный тик, от которого мы уже избавились к тому моменту. И мне посоветовали Татьяну Сергеевну. Каким то чудом ей удалось уговорить моего детеныша на лечение. Правда мы сменили саму больницу и ушли на Энергомаш. Т.к. нам и рядом с домом, и ребенок в том кабинете в Б.кофе просто ужасно себя чувствовал. Правда уговаривали мы его долго. Ходили несколько раз. Так врач предложила. сначала на чистку, потом нашла малюсенький кариес. Потом уже не помню что. Единственное , что за это время тот зуб, что наковыряла Марченко, потемнел сильно. Ну и пришлось нерв удалить. Но все ребенок дал вылечить без обезбаливания, без рева. и вообще спокойно относится к врачу теперь. Хотя та же Марченко сообщила , что ТАКИМ только под наркозом можно лечить. И что таких ужасных детей она видела только двоих. После этого я даже разговаривать с ней не стала. Сразу все понятно о профессионализме. Короче, сейчас только к Татьяне Сергеевне.Цена, конечно там не маленькая, как везде в принципе. После скачка доллара я правда не была. Но если приспичит, пойду. А что делать? Через рев в муниципальную не поведу. Моему такое чревато. Здоровье дороже.
Аватара пользователя
N@t@lk@
Ударник форума
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 1176
На форуме с 17 сен 2011, 18:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 60 раз
Контактная информация:

Re: Дневничок N@t@lki

Сообщение N@t@lk@ » 14 янв 2016, 13:08

Ой девочки, спасибо вам огромное, надо настроится.
С зубами у нас семейная печаль. Моими зубами в детстве ни кто не занимался, как вспомню эту врачиху.... Сама пыталась ходить, естественно никогда не долечивали. Итог, в 17 лет уже вставные. Обязательно поведу дочку.




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»