Если воспитатели бьют детей в саду!!??

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
tina_prn
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 93
На форуме с 11 май 2011, 16:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз

Если воспитатели бьют детей в саду!!??

Сообщение tina_prn » 24 сен 2015, 14:49

:girl4 Сегодня проходила мимо и была в диком ужасе, как воспитатель обращается с детьми в ДС "Росинка", чтобы собрать и построить их она двоих швырнула, так, что оба мальчика упали на дорожку, троим был нанесен удар по попе, вот этот вот участок угловой https://www.google.ru/maps/@48.4328107, ... 312!8i6656 . Пока я стояла и наблюдала, подошла одна из мам, у которой старший ребенок ходит именно в эту группу, и сказала, что это у них в порядке вещей, оба воспитателя позволяют рукоприкладство над детьми, и что ничего не могу с этим делать!! Уважаемые родители!! Это ужас, как так можно допустить, что бы Ваших детей били и унижали, надо наказать этих сотрудников!! Жалею что не засняла на видео, обязательно это сделаю. Я в шоке!

Кто и как с этим боролся??
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Re: Если воспитатели бьют детей в саду!!??

Сообщение NatiShi » 24 сен 2015, 15:41

Уже "боролись " с этим - по поиску поищите :ok
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
tina_prn
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 93
На форуме с 11 май 2011, 16:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Если воспитатели бьют детей в саду!!??

Сообщение tina_prn » 24 сен 2015, 15:44

NatiShi писал(а):Уже "боролись " с этим - по поиску поищите :ok


как-то не до конца видать боролись :(
симпотка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 74
На форуме с 25 ноя 2010, 21:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если воспитатели бьют детей в саду!!??

Сообщение симпотка » 08 фев 2016, 00:11

Не водите детей в садик,тогда их не будут бить.
Конечно же, это не норма! Я тоже была свидетелем неоднократно и крики и рукоприкладства, но я,не то что бы,как родитель, как мимопроходящий человек, не смогла промолчать , и сделала замечанеия воспитателю.
Должны бороться,
Аватара пользователя
Klaudiya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 03 фев 2016, 06:22
Реальное имя: Клавдия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Если воспитатели бьют детей в саду!!??

Сообщение Klaudiya » 08 фев 2016, 05:28

симпотка писал(а):Не водите детей в садик,тогда их не будут бить.
Конечно же, это не норма! Я тоже была свидетелем неоднократно и крики и рукоприкладства, но я,не то что бы,как родитель, как мимопроходящий человек, не смогла промолчать , и сделала замечанеия воспитателю.
Должны бороться,


"Не водите детей в садик" по-моему бредовый аргумент, с тем же успехом можно сказать что лучше не ходить на работу из-за того что начальник и кричит и портится здоровье на фоне повышенной нервозности. Подруга в садике в прошлом году заметила как воспитательница била ребенка и сняла на камеру, в итоге выгнали с работы и дали условный срок (у подруги муж в МВД работает), теперь все тихо и шепотом с детьми разговаривают
симпотка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 74
На форуме с 25 ноя 2010, 21:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Если воспитатели бьют детей в саду!!??

Сообщение симпотка » 23 июл 2016, 00:34

Klaudiya писал(а):
симпотка писал(а):Не водите детей в садик,тогда их не будут бить.
Конечно же, это не норма! Я тоже была свидетелем неоднократно и крики и рукоприкладства, но я,не то что бы,как родитель, как мимопроходящий человек, не смогла промолчать , и сделала замечанеия воспитателю.
Должны бороться,


"Не водите детей в садик" по-моему бредовый аргумент, с тем же успехом можно сказать что лучше не ходить на работу из-за того что начальник и кричит и портится здоровье на фоне повышенной нервозности. Подруга в садике в прошлом году заметила как воспитательница била ребенка и сняла на камеру, в итоге выгнали с работы и дали условный срок (у подруги муж в МВД работает), теперь все тихо и шепотом с детьми разговаривают

Это не менее бредовый аргумент, чем сам вопрос,заданный в ветке. :lol:




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»