Вопрос постановки на учет

Раздел для общения.
Mamatemki
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 197
На форуме с 24 сен 2015, 05:27
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Вопрос постановки на учет

Сообщение Mamatemki » 24 сен 2015, 06:21

Добрый день!Девочки скажите беременность 20-21 неделя к врачу во 2 ЖК,хожу с 5 недель,но обменной карты и каких ли бо назначений в анализах (как в первую беременность мазки разные на всякую бяку и т.д) нет.Скажите с какой недели беременности выдают обменную карту?
И направляют на обследования?
Аватара пользователя
Nastenka1288
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 486
На форуме с 06 сен 2013, 14:23
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Вопрос постановки на учет

Сообщение Nastenka1288 » 26 сен 2015, 01:42

Mamatemki писал(а):Добрый день!Девочки скажите беременность 20-21 неделя к врачу во 2 ЖК,хожу с 5 недель,но обменной карты и каких ли бо назначений в анализах (как в первую беременность мазки разные на всякую бяку и т.д) нет.Скажите с какой недели беременности выдают обменную карту?
И направляют на обследования?

Привет. Сразу после постановки на учет выдается обменная карта. Почему у врача не спросите своего? Куда она скрины вам вклеивает вписывает? Анализы перед приемом? Мазки при постановке на учет? Биохимия, рв, спид и т.д. анализы тоже не сдавали???
Изображение
Mamatemki
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 197
На форуме с 24 сен 2015, 05:27
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Mamatemki » 27 сен 2015, 01:22

Сккрининги, УЗИ,анализы и даже группу крови нашу с собой, выписку из больницы тоже на руках, а те анализы (моча,кровь из пальца) у нее хранятся. Обмену не дала врач,сказала что еще рано, даже когда я ей говорила что в отпуск на море едим в 11 недель,и страшно как то без обменки, мало ли что дорога дальняя. Она сказала вот как приедешь так дам, а пока прописала лекарства в дорогу (нош пу,свечи с папаверином и т.д)
Поэтому и спрашиваю у вас.Просто может что то изменилось? В прошлую беременность все было по другому, правда и консультация другая была 1,на Иртышской.
Аватара пользователя
Nastenka1288
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 486
На форуме с 06 сен 2013, 14:23
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Сообщение Nastenka1288 » 27 сен 2015, 06:18

Mamatemki писал(а):Сккрининги, УЗИ,анализы и даже группу крови нашу с собой, выписку из больницы тоже на руках, а те анализы (моча,кровь из пальца) у нее хранятся. Обмену не дала врач,сказала что еще рано, даже когда я ей говорила что в отпуск на море едим в 11 недель,и страшно как то без обменки, мало ли что дорога дальняя. Она сказала вот как приедешь так дам, а пока прописала лекарства в дорогу (нош пу,свечи с папаверином и т.д)
Поэтому и спрашиваю у вас.Просто может что то изменилось? В прошлую беременность все было по другому, правда и консультация другая была 1,на Иртышской.

Ооочень странно хочу я вам сказать. Обменная карта, это как паспорт беременной женщины. Требуйте ее у врача и пусть все вам вписывает в нее по порядку. У вас ведь могут быть проблемы при поступлении потом в РД. А врачей вы проходили тоже без обменки? Терапевт, стоматолог, экг, эндокринолог и т.д. ?!
Изображение
Mamatemki
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 197
На форуме с 24 сен 2015, 05:27
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Вопрос постановки на учет

Сообщение Mamatemki » 28 сен 2015, 06:04

Привет, врачей тоже без обменки, она мне дала только направления и все. Сама в шоке от того что происходит. Сегодня иду на прием,хотя она без записи не принемает, но хочу узнать когда же уже!!!
Аватара пользователя
leorichi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 59
На форуме с 28 ноя 2014, 23:15
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопрос постановки на учет

Сообщение leorichi » 23 окт 2015, 09:52

я тоже во 2 ЖК. Мне на следующий прием после постановки на учет врач выдала обменку. Если не выдает - идите к заведующей, а то мало ли что (не дай бог конечно) - а вы без карты будете :shock1
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»