Бросить курить...

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Надоело

Бросить курить...

Сообщение Надоело » 23 сен 2015, 08:54

Добрый день! Вопрос банален. Где в Хабаровске можно закодироваться от курения, чтобы помогло. Проверенные специалисты , так сказать. Поделитесь опытом. Уже 2 года , безуспешно пытаюсь бросить, не могу. Не помогает, ни Ален Кар , ни всякие лекции, ничего....
Аватара пользователя
Гость

Бросить курить...

Сообщение Гость » 23 сен 2015, 09:23

Надоело писал(а):Добрый день! Вопрос банален. Где в Хабаровске можно закодироваться от курения, чтобы помогло. Проверенные специалисты , так сказать. Поделитесь опытом. Уже 2 года , безуспешно пытаюсь бросить, не могу. Не помогает, ни Ален Кар , ни всякие лекции, ничего....

Табекс купите. Мне помогло. Курила 9 лет.
Аватара пользователя
Гость

Бросить курить...

Сообщение Гость » 23 сен 2015, 09:27

Авто, вы просто безвольная тряпка.
Вам поможет только гильотина.
Аватара пользователя
надоело.

Бросить курить...

Сообщение надоело. » 23 сен 2015, 10:09

Гость писал(а):Авто, вы просто безвольная тряпка.
Вам поможет только гильотина.

купи себе, тебе нужнее ;-)
Аватара пользователя
Гость

Бросить курить...

Сообщение Гость » 23 сен 2015, 10:32

Ок. Продолжайте искать чудо-таблетки, сливая остатки здоровья в унитаз.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Бросить курить...

Сообщение *Ириска* » 23 сен 2015, 10:50

У меня муж тоже с табексом только бросил. Попробуйте. Имеет накопительное действие и попросту вызывает отвращение - ты делаешь затяжку, а тебе кажется, будто ты уже накурился. Только пропить его надо полностью весь курс как положено, ставить будильники каждые 2 часа, тогда будет результат. Удачи вам :flower:
Аватара пользователя
!!

Бросить курить...

Сообщение !! » 23 сен 2015, 12:36

Для меня курящие женщины - вонючки! Особенно гадок запах табака в смеси с духами. Фууу! Может это вам поможет!
Аватара пользователя
Гость

Бросить курить...

Сообщение Гость » 23 сен 2015, 12:49

!! писал(а):Для меня курящие женщины - вонючки! Особенно гадок запах табака в смеси с духами. Фууу! Может это вам поможет!

Это вы еще с кошатницами не сталкивались - вот где вонь на километр! Яна Родионова не даст соврать, разит, аж туфли плавятся!
Аватара пользователя
Гость

Бросить курить...

Сообщение Гость » 23 сен 2015, 12:56

У меня муж недавно тоже бросил курить с Табексом, после 10 лет курения :stars :ok
Аватара пользователя
Гость

Бросить курить...

Сообщение Гость » 23 сен 2015, 13:13

На Кубяка,2 а ,на территории психбольницы,есть Психо-терапевтический центр, там специалисты-психиатры и психотерапевты. У них большой опыт по лечению алкогольной зависимости.Поинтересуйтесь,может,и курильщиками занимаются.
Аватара пользователя
Гость

Бросить курить...

Сообщение Гость » 24 сен 2015, 12:59

я тоже за табекс. Пока самый действенный способ.
На Кубяка - ну, если вы подвержены гипнозу, то вариант, если нет - выброшенные деньги
Аватара пользователя
Гость

Бросить курить...

Сообщение Гость » 08 дек 2016, 19:42

Гость писал(а):У меня муж недавно тоже бросил курить с Табексом, после 10 лет курения :stars :ok
Слышала многим помогает, хоть себе пробуй.
Аватара пользователя
Гость

Бросить курить...

Сообщение Гость » 09 дек 2016, 06:05

Гость писал(а):
Гость писал(а):У меня муж недавно тоже бросил курить с Табексом, после 10 лет курения :stars :ok
Слышала многим помогает, хоть себе пробуй.

Многим,но не всем,в нем большое количество никотина,больше чем в простой сигарете,лучше уж посоветоваться с врачом,лично у меня был после этих таблеток побочный эффект.
Аватара пользователя
бросил

Бросить курить...

Сообщение бросил » 09 дек 2016, 15:41

Табекс! Сперва муж бросил , стаж курения 20 лет,(пачка в день), потом мама бросила посмеиваясь что не бросит, ничего ен помогает ей и вообще фсефигня! Стаж курения у нее был 40 лет по 1,5-2 пачки в день.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»