Pushistik. Натулин Дневник

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Pushistik » 17 июл 2016, 11:59

Воскресенье. До отпуска неделя! Пусть она будет лёгкой и без заморочек :ttt На выходные обещали солнышко :sun что-то не особо то солнечно, но вполне удовлетворительно на улке.
Вес стоит на месте. 13.07.16-58,1. В прошлую субботу позволила полакомиться и в эту тоже солёным и сладким :-|
Купила вчера в Самберях 2 цветочка каланхоэ цветущих. Жёлтенький и розовенький. Яркие, красивые, а главное коту пофиг на каланхоэ :dance3
Изображение
Уже месяц обещала мужу сделать смузи и вот этот день настал :-)
Изображение
Сельдерей, киви, груша, банан,йогурт без добавок. Вкус необычный такой, и сладко и кисленько. Вкусно :pop
Родители купили котёнка британца....при том, что один кот взрослый уже есть. Я была удивленна. Зачем?! Переживаю теперь за Кузю первого кота. Он уличный, поест, поспит и уходит гулять. Как будет сейчас...на его территорию пришёл другой, чужой кот :listen
Знакомтесь, Дымок, 4 месяца
Изображение
Он хорошенький, шёрстка мягенькая. Бегает, играется с Кузей, а Кузя игнорит, не обижает малого. Просто игнор. К горшку приучен, будут кастрировать. Ест хорошо, спит мало. Всё носится по дому, из комнаты в комнату. Может подружатся...
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Pushistik » 20 июл 2016, 19:31

Заканчивается среда. :molitva: До отпуска 2 дня! :dance3 Меня бесит всё и все! :chert и лето больше не хочу, хочу зиму! :girl_in_love Пмс... :listen И в питании распустилась :haos сладенькое поедаю. Сегодня 20.07.16 на весах-59,9 ёшкин кот! :shock:
Про нового зверинца кота Дымка. Идёт период притирки друг к другу...Кузя малого по прежнему не трогает, не обижает, а наоборот менжуется, побаивается что-ли, шипит и убегает. Серый таскается за ним, играться хочет. Носится по дому нырк туда, нырк сюда :stars и не везде заметишь маленький, серенький.
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Katrinsa » 22 июл 2016, 16:20

Pushistik, Натуля, наверно, твой рабочий день уже подходит к концу, поэтому, поздравляю тебя с началом отпуска! :congr
Отлично отдохнуть! :flower:
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Pushistik » 25 июл 2016, 12:24

Katrinsa, спасибо, Катюня! :heart:
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Pushistik » 26 июл 2016, 18:06

Вот и долгожданный отпуск! :dance3 2-й день отпуска и льют дожди :( Прохлада конечно хорошо, но и солнышка хочется :sun а по прогнозам на всю неделю :listen В субботу уезжаем, не хочется ехать в дождливую погоду, но эта ерунда :-) Сегодня чуть не сорвался отпуск мужа :rat Вообще нормально, блин?! Предупредил заблаговременно, дали добро, а сегодня говорят ты никуда не идёшь :rat Разобрались. Всё ок ! :heat
Блин, не могу песню вставить...
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Pushistik » 28 июл 2016, 11:52

Уже четверг, время тикает. Завтра будем собирать чемоданы. Погода сегодня солнечная, парилка-душилка наверное будет после дождей.
Про вес, питание и спорт.
Встаю на весы по средам, 27.07.16.-58,5. По питанию было нарушение в воскресенье, на ужин муж захотел пельменей, ну и я отказать не смогла и за компанию отужинала ими)) Вчера захотела сладкого, чуть не купила :rat и на глаза попалась бабуля. Продавала красный крыжовник, купила большой стаканчик. Наелась, вкусно и сладко :pop и хорошо, что не купила пироженку. В зал хожу, не ленюсь. Дома с утра кручу обруч. Ноги не отекают :girl_in_love
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Pushistik » 07 авг 2016, 16:54

Конец отпуску :shock: 2 недели как языком слизало. Завтра на работу рабочую :crazy Главное начать, войти в ритм.
Отдохнули, дела поделали. Дорогу перенесли нормально. Обратно ехали в ночь. Спать неудобно, возле окна холодно, весь скрюченный буквой Z зю. Ритм жизни спокойный, никто никуда не торопится, не спешит, время тикает умеренно и всё можно успеть и даже устать от того, что так долго длится день. Климат- ни жарко, ни духоты, приятная прохлада :girl2 тепло. Правда погода порадовала последние 2 дня, а так всю неделю пасмурно и меелкая морось. В общем погода не оправдала названия посёлка "Солнечный" :sun У мужа аллергия то ли на кота, то ли на цветение, то ли ещё на что...Льёт с носа и чихание его одолевает :shock1 а там ни ни, прожил без платочка носового, без спрея :unknw Приехали домой и всё по новой :listen Город Комсомольск-на-Амуре сероват и больше похож на один большой район. Простенько.
В целом поездка к родне мужа нормальная получилась. Немного фото.
Озеро "Амут"
Изображение
Изображение
Изображение
Коротко о п. "Солнечном"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гуляют сами по себе)
Изображение
Изображение

Конечно же я поправилась :listen Сегодня-
Скрытый текст: Показать
Изображение

хоть и посещала местный спортзал, зажор-обжор перевесил :listen
Обновила маникюр, захотелось простенького и нежного.
Изображение
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Сообщение Кулёма » 07 авг 2016, 20:22

Здорово отдохнули! Наташ, какие виды красивенные! И вы милахи ;) Смена обстановки -это всегда классно)
Маникюрчик очень нежный, спасибо за фото и отчетик!
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Pushistik » 09 авг 2016, 14:11

Кулёма, Марина, спасибо за приятные слова! :flower:
Кулёма писал(а): спасибо за фото и отчетик!

Не за что :-? Так отписалась, будто в Тай слетала :mosking (ну мол, посёлок да посёлок, коровы как коровы :-) ) Съездили хоть куда-то в этом году :listen Перевели дух.
Аватара пользователя
Кулёма
*С цитатой по жизни*
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 3212
На форуме с 15 сен 2009, 10:25
Реальное имя: Маришка
Благодарил (а): 1012 раз
Поблагодарили: 730 раз

Сообщение Кулёма » 09 авг 2016, 17:20

Pushistik, ну что сразу в Тай. И в России есть что посмотреть и где отдохнуть...душой:) Молодцы, нужно хоть куда-нибудь, но выбираться!
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Pushistik » 10 авг 2016, 18:58

Середина недели уже или ещё :-| Вроде втянулась в рабочий процесс :listen :print но косячу по тихоньку, по маленьку :crazy это ещё и бесит! :chert Вроде ж всё делаешь нормально, чтоб было нормально, но что-нибудь да не так.
2-ой день задумываюсь о стрижке чёлки :listen 2,5 месяца не подстригаю, отросла-глаза закрывает полностью :queen И не знаешь как уложить :spiteful то заколоть на вверх , то набок, то в стороны, но я же решила отращивать :-| Короче пока терплююууу :listen
Сегодня день весов :cheesy 10.08.16- 59,3 кг. С воскресенья баловства с едой не было пока. Единственное привезли с деревни варенье из жимолости, по утрам добавляю в кашу немного. Ещё привезли груздей солённых, но не пробовали, надо отмочить с лучком и маслицем сделать :pop :girl_in_love В спортзал хожу 2/2. Летом не похудела, осенью полюбас иначе шубка не налезет :shock: (типа мотивация :-) )
Бесит привычка сидеть только за столом нога на ногу! :chert Удобно очень, но ноги затекают, передавливают и уже не комфортно :listen Особенно на работе, не знаю куда деть ноги :listen на стол что ли :crazy Хочу осень теплую такую, без дождей, чтоб с лёгким дымком :girl_in_love а потом чтоб бац и зима :zima :dance3 чтобы снег улёгся, без переходов грязных, гололёдов и прочего.
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Pushistik » 29 авг 2016, 18:16

Пока лето, привет осень! :listen Вот эта погодка сегодня! :crazy Ветрище с утреца :shock1 , а вчера жарило :heat Всё по старому :listen Дом-работа-иногда походы в спортзал. 2 раза в неделю стараюсь. Рост тот же 165 см :-) вес скачет 17,08,16-59,8 ; 24,08,16-58,7 кг Выходные ну никак не проходят без сладкого :chert Начиная с вечера с пт плюшками-ватрушками, заканчивая вечер вс мороженным :pop
Моя вечная головная боль меня не беспокоит уже как 1,5 недели :girl2 Купила ортопедическую подушку. Сплю хорошо, голова лёгкая утром :girl_in_love Ещё бы сидеть, ходить ровненько, не сутулясь не забывать. Мало в детстве меня гоняли за осанку :listen Одно прошло, появилось другое :spiteful Проблемы появились "по женскому здоровью" так что ли обозвать... Беспокоит сейчас, а на приём только 09 сентября :haos Блин, блин, блин....Хотела перезаписаться пораньше, но врач в отпуске((( Надо потерпеть, или к платному бежать...не знаю :tap
Всем хорошо добраться до дома в такую непогоду :listen А те кто уже дома, приятного понедельничного вечера! :girl_in_love :coffee
Аватара пользователя
Сонная Ксюня
Я вся такая внезапная!
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 368
На форуме с 21 июл 2012, 12:35
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Сонная Ксюня » 31 авг 2016, 14:43

Натуля, привет!
Pushistik писал(а):Ещё бы сидеть, ходить ровненько, не сутулясь не забывать. Мало в детстве меня гоняли за осанку :listen

Такая же фигня!
А где подушку покупала, сколько стоит? Мне тоже надо :listen :mosking
Здоровья тебе!
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Pushistik » 07 сен 2016, 17:49

Сонная Ксюня, Ксюшенька, спасибо! :flower:
Сонная Ксюня писал(а):А где подушку покупала, сколько стоит?

Смотрела в специализированных магазинах, но 5-6 тысяч пожадничала. Купила в Самбери, за 1,650 рубликов. Вот такая.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Теперь моя любимая подушка :girl_in_love

Добавлено спустя 40 минут 33 секунды:
Осень, осень...
Неделя суетная :stars Бежишь туда, бежишь сюда, оттуда, обратно. Дела дела. С тяжеленными пакетами, с зонтиком в руках, переходя чуть ли не по пояс воды дорогу и не один светофор. Вспоминаю понедельник. :rat Испортила хорошие, кожаные башмачки :cry: Авось высохнут :listen да где ж солнце взять...
На весах сдохла батарейка и никак ноги не занесут в магазин чтоб купить. :listen 2 среды я не знать сколько во мне кг. Хочу замериться и вести записи по питанию/спорту. Как раньше.
Перечитала сегодня свой дневник. Просто. Читаешь и будто перемещаешься в тот или иной день :girl_in_love
Не высыпаюсь, хотя ложусь в 10 в начале 11. Всё обещаю себе. что вот в эти выходные буду валяться и ничего не делать :girl_in_love :girl2 Ах, если бы....в 6-15, в 08-00 я выспалась уже. Ну почему так?! :listen
До следующей писанины :gamer :mail
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Pushistik » 08 сен 2016, 14:20

Четверг. Утро. Будильник. Завтрак. Сборы. Работа. :listen Зашла на кухню приготовить завтрак. Глянь в раковину, а там жиирный таракан! :rat Вот ещё их и не хватало! :chert

Черкану пару строчек о питании :pop
08.09.16. ЧТ
Завтрак-геркулес. каша+2 хлебца с сыром+2 яйца+кофе с молоком.
Обед-рис+курин. грудка заправлено льным маслом.
Перекус-йогурт "амурский" 1,5% без добавок
Ужин-творог/кефир
Спорт-ничего, никаких телодвижений, кроме ходьбы-2 км :listen
Надо ещё вписать объёмчики и вес ну и фотки для наглядности :-) И бороться, бороться с весом, жиром и целлюлем. Последнего у меня ооочень много :cry: :( При лёгком нажатии на кожу, я становлюсь апельсиновой :haos
Последний раз редактировалось Pushistik 09 сен 2016, 10:54, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»