Pushistik. Натулин Дневник

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Pushistik » 15 дек 2016, 14:22

Инквизиция+ писал(а): хорошенькая какая!

Сэнкъю! :-)
Да, ты всё верно пишешь... Я заранее обижаюсь, додумываю своё, и на это обижаюсь. И мне это нравится походу, нет, не нравится, я будто получаю кайф от нервотрёпки. (ссоры не только с мамой) Блин, как может нравится обижаться? Я не знаю...Да, мне трудно справляться со своими эмоциями...Где-то надо ответить спокойно, а я завожусь и развиваю всё до истерики. Не нормально.
Какой у меня муж спокойный, его фиг выведешь из себя.
Да, надо разбираться в себе, правильно рассортировывать информацию, научиться не принимать всё на себя или в себя. Мне трудно ладить с самой собой похоже...

Далее...
В среду 14.12.16 весы показали 55,4 кг. По мне глюк, хотя переставляла туда-сюда и везде одна и та же цифра. Ладно, пусть будет, но просто я ем днём сладкое с чаем и сразу после обеда. Питьевой режим не соблюдаю, в спортзале меня не видели уже 2 недели. Домучить этот абонемент уже...
НГ через 2 недели...Меню не составлено, продукты ещё не куплены, платья нового тоже нет, подарки :dead Вроде новогодние хлопоты в радость, но мне чего-то лень :listen
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Pushistik » 22 дек 2016, 11:22

Уже совсем скоро :zima :hny1 :hny5
А дела есть, а времени всё меньше и лень как-то :listen
Продукты частично закуплены, осталось по мелочи, купить подарки в эти выходные, нарядить ёлочку и постирать кота :-) и обновить маникюр. Хочется нового платья, но уже по средствам.
С субботы хожу в зал, потихоньку вхожу в режим. Вчера, на кардио стало плохо. Закружилась голова, появилась тошнота, и сил не было. Еле спустилась-душ-оделась. Доползла домой, легла, поела. Немного полегчало, уснула и проснулась в разбитом состоянии+ головной болью.
Вес-56,6 кг.
Скорей бы новогод. праздники, выходные! :girl_in_love
Весь негатив оставить в 2016.
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Pushistik » 23 дек 2016, 17:27

Как меня бесят люди!!! Я ненавижу людей!!! Я хочу работать с животными, с техникой, но не с людьми-затупками, хамами, наглыми, злыми! :haos :gigakach
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Katrinsa » 23 дек 2016, 17:45

Наташа, а ты когда-нибудь работала с животными?))
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Pushistik » 29 дек 2016, 20:43

Кать, нет...

Добавлено спустя 28 минут 20 секунд:
Вот и конец 2016....
Наверное это мой последний пост в этом году. Подвести итоги...мысли не могу собрать...Вроде ничего глобального не произошло в моей жизни, не припомню :tap До 55 так и не похудела, вешу-56,7
Изображение

Состояние ни то, ни сё...нет праздничного, новогоднего настроения. Ёлка наряжена, подарки куплены, а настроения нет... :listen
Изображение

Желаю всем в новом 2017 году счастья, любви, крепкого здоровья!!! Чтобы в новом году никто не знал ни грусти, ни печали, ни беды, ни горя.
С наступающим 2017!!! :congr
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Инквизиция+ » 30 дек 2016, 08:42

Pushistik, Натуля, с Наступающим! :congr
Пусть в наступающем году всё будет лучше, чем в уходящем! :flower:
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Pushistik » 17 янв 2017, 11:44

Пока я дома в рабочее время так уж сложилось, есть возможность написать пару строчек нытья.
Позади половина января, а у меня ещё ёлка стоит :cheesy Новогодние выходные прошли отлично! Ели, спали, про спортзал не забывали. В гостях день через день.
13 января нашим отношениям с мужем исполнилось 4 года. Скромненько отметили, с тортиком) А вчера рассорились в пух и прах. Давно не ссорились и тут на тебе. Прям так хорошо разругались. Проплакавшись, легла спать в обратную сторону. Не разговариваем, за исключением бытовых моментов. (иди завтракай, что купить домой, убери за котом и тд.) И мне не хочется на данный момент ничего с ним. Хочу нейтралитета. Нет желания мириться, но и обижаться тоже не выход. Просто ничего не хочется.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
В пятницу 13 потеряла кольцо....скорее всего с концами :haos
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 191
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

Pushistik. Натулин Дневник

Сообщение Pushistik » 02 авг 2017, 09:46

8 месяцев спустя захотелось почёркать...Какой печальный последний мой пост...
Что изменилось за эти 8 месяцев... :tap да вроде ничего глобального. Нет, было одно событие. В конце июня мне поступило предложение от любимого человека выйти замуж :heart:
Я бросила спортзал по причине-жалко денег на себя :crazy Сейчас просто занимаюсь утренними пробежками, кручу обруч по настроению, но больше он стоит в пыли.
Жду отпуска. Мы едем на море! :dance3
Текущую неделю живём с мужем в посёлке, у моей тёти пока она на морях. Приглядываем за хозяйством (за курами,огородом). Всё таки жить в пригороде мне по душе. Тихо, спокойно, воздух свежий, ещё 1 + работа в шаговой доступности.
Пока на этом всё :-)

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Pushistik писал(а):потеряла кольцо..

Спустя 5 месяцев нашлось кольцо, нашлось там же где и потерялось. Чему я была очень рада!




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»