Вероника Стефаненко,6лет - ангелочек

Помним, любим, скорбим...
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Вероника Стефаненко,6лет - ангелочек

Сообщение Ната » 16 сен 2015, 16:36

Новости от Ирины!
19.08.20016 Новости о Веронике
Дорогие наши друзья!
Мы давно вам не писали, но собственно и не было никаких новостей...
Состояние Вероники по-прежнему хорошее,за что мы каждый день благодарны Богу и все вам,кто столько времени переживает и помогает нам всеми силами!
Нам пришлось вести долгую переписку с переводчика Китая, чтобы определиться со временем поездки... Врачи пришли к выводу,что поскольку состояние Вероники стабильно хорошее,то острой необходимости в поездке нет.Но однозначно врачи не могут определить достаточно ли пройденной терапии, чтобы это понять необходимо пройти обширное обследование в самой клинике под наблюдением врачей, которые нас лечили и смогут от и до оценить результат. Как мы и писали ранее оценить результат можно только с помощью обследование ПЭТ, которое в Хабаровске нам не доступно. Снимки, которые мы отправляем ежемесячно в Китай по электронной почте имеют недостаточно хорошее качество, на котором видна лишь общая картина,а нам нужно детально и точно!
в общем,на сегодняшний день мы ориентировочно настраиваем себя на поездку к концу сентября. Так решили врачи.они считают, что ран чем через полгода после терапии радиойода снимки не покажут точный результат, будут светится. Так,что будем ждать обследования и верить в хороший результат!
Ещё у нас важная новость,мы закрывает Сбор средств!!!
Столько времени вы нас поддерживали и помогали как могли,мы благодарны каждому из вас!!!Слава Богу за всё и Храни Господь ваши семьи!!!
На наш клич о помощи откликнулся человек, который сможет оплатить все расходы на пути к выздоровлению нашей девочки
Мы закрываем все счета, на сегодняшний день собрано достаточно средств, чтобы мы смогли оплатить поездку для обследования в клинике Фудо г.Гуанчжоу Китай,оплату дальнейшего лечение берет на себя человек,
чьё имя я думаю не стоит называть, если только он сам этого не захочет...
Мы говорим СПАСИБО ВСЕМ!!!
Благодарим Господа, что сейчас не стоит вопрос о цене жизни нашей девочки!Господь послал нам столько людей на нашем пути,где бы мы ни были,нам всегда протягивали руку помощи и подставляли плечо близкие, родные, небезучастные люди...множество людей переживают, поддерживают и разделяют с нами наши испытания и не оставили нас по сей день
все это не с проста...Пути Господни неисповедимы...
Как бы то ни было,мы живём сейчас и не оглядываясь назад, благодарны за то,что имеем!
Молю Господа лишь о исцелении младенца Вероники!
Наша девочка жива и будет здорова во Славу Божью
Спасибо, что вы с нами

************************
12/05/2016г К нам обратилась мама Вероники - Ирина. Веронике необходимо произвести удаление порта в Ю. Корее, который ей установили осенью. Для этого в мае 2016г. запланирована поездка в Корею, также запланировано прведение обследование Вероники.
Предварительная сумма озвучена 5 тыс дол., счетов нет, но есть запись на прием к врачу на 17 мая.
Мама Вероники Ирина просит помочь в сборе необходимой суммы для проведения операции по удалению порта и обследования.
************************

В декабре 2015г. Корейские врачи постановили. что помочь более ничем не могут. Родители приняли решение о смене клиники. С января 2015г. Вероника с мамой проходят лечение в Китае, клиника Фудо
Предварительный
*************************
Пишу от имени мамы:
[quote]ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ СПАСТИ МОЮ ДОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я- мама 3 летней девочки СТЕФАНЕНКО ВЕРОНИКИ ОЛЕГОВНЫ. Так случилось,что за один день у нас изменилась вся жизнь! Вот уже 3 месяц лечим ребенка от ОНКОЛОГИИ.
Доченьке поставили страшный диагноз-ПАНКРЕАТОБЛАСТОМА (РАК ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ С МЕТАСТАЗАМИ В ПЕЧЕНЬ). Очень редкая и пожалуй самая коварная опухоль для детей! Лечение проходим в КГБУЗ МЗ Хабаровского края "ДККБ" им. А.К. Пиотровича г. Хабаровск. На данный момент прошли 4 курса высокодозной химиотерапии, что видимых результатов не дало. По нам был направлен запрос в "ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева" г. Москва по вопросу госпитализации, где проводился ряд исследований. Параллельно вела лично переписку с врачами «НИИ ДОГ им. Блохина» ничего добиться не смогла.Московские врачи не берутся лечить ребенка, они присылают только рекомендации по лечении, гарантии на которые никто не дает!!!! На протяжении всего времени лечения надеялись на «московских врачей» и ждали приглашение на госпитализацию. Неделю назад узнали об отказе врачей лечить нас в Москве. Обратилась за помощью в решении вопроса в Министерство Здравоохранения Хабаровского края. В такой ситуации Министерство обязано выделять квоту на лечение ( финансирование за счет бюджета),чего делать никто не собирается!!! Только сейчас вопрос переносится на уровень Минздрава РФ по личной инициативе.
У нас нет времени ждать официального отказа о лечении ребенка клиниками России. Мы и так потеряли слишком много драгоценного времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самостоятельно и через знакомых начали поиск заграничных клиник. Врачи Израиля после неоднократных консультаций не берутся рисковать и отказали в лечении... Получили приглашение от клиники Южной Кореи «госпиталь Северанс СинЧон»- лучшая клиника Кореи. Стоимость обследования примерно 40 000-100 000$ (3 млн - 7 млн руб) без учета проживания. Официальный расчет стоимости-по факту прибывания в клинику.
ВЕРОНИКА ЕЩЕ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ЖИТЬ!!!


Ссылка с Одноклассников со странички Вероники http://ok.ru/group52432782557332

Последний раз редактировалось Ната 13 фев 2019, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Вероника Стефаненко,4г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение Ната » 27 июл 2016, 20:48

сбор на 100СП завершен. На лечение Вероники переведено 5900руб :heart:
мишадаша
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1385
На форуме с 18 окт 2012, 21:18
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Вероника Стефаненко,4г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение мишадаша » 11 авг 2016, 08:18

С карты 3585 :flower:
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вероника Стефаненко,4г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение Jamash » 20 авг 2016, 20:20

Новости от Ирины!
19.08.20016 Новости о Веронике
Дорогие наши друзья!
Мы давно вам не писали, но собственно и не было никаких новостей...
Состояние Вероники по-прежнему хорошее,за что мы каждый день благодарны Богу и все вам,кто столько времени переживает и помогает нам всеми силами!
Нам пришлось вести долгую переписку с переводчика Китая, чтобы определиться со временем поездки... Врачи пришли к выводу,что поскольку состояние Вероники стабильно хорошее,то острой необходимости в поездке нет.Но однозначно врачи не могут определить достаточно ли пройденной терапии, чтобы это понять необходимо пройти обширное обследование в самой клинике под наблюдением врачей, которые нас лечили и смогут от и до оценить результат. Как мы и писали ранее оценить результат можно только с помощью обследование ПЭТ, которое в Хабаровске нам не доступно. Снимки, которые мы отправляем ежемесячно в Китай по электронной почте имеют недостаточно хорошее качество, на котором видна лишь общая картина,а нам нужно детально и точно!
в общем,на сегодняшний день мы ориентировочно настраиваем себя на поездку к концу сентября. Так решили врачи.они считают, что ран чем через полгода после терапии радиойода снимки не покажут точный результат, будут светится. Так,что будем ждать обследования и верить в хороший результат!
Ещё у нас важная новость,мы закрывает Сбор средств!!!
Столько времени вы нас поддерживали и помогали как могли,мы благодарны каждому из вас!!!Слава Богу за всё и Храни Господь ваши семьи!!!
На наш клич о помощи откликнулся человек, который сможет оплатить все расходы на пути к выздоровлению нашей девочки
Мы закрываем все счета, на сегодняшний день собрано достаточно средств, чтобы мы смогли оплатить поездку для обследования в клинике Фудо г.Гуанчжоу Китай,оплату дальнейшего лечение берет на себя человек,
чьё имя я думаю не стоит называть, если только он сам этого не захочет...
Мы говорим СПАСИБО ВСЕМ!!!
Благодарим Господа, что сейчас не стоит вопрос о цене жизни нашей девочки!Господь послал нам столько людей на нашем пути,где бы мы ни были,нам всегда протягивали руку помощи и подставляли плечо близкие, родные, небезучастные люди...множество людей переживают, поддерживают и разделяют с нами наши испытания и не оставили нас по сей день
все это не с проста...Пути Господни неисповедимы...
Как бы то ни было,мы живём сейчас и не оглядываясь назад, благодарны за то,что имеем!
Молю Господа лишь о исцелении младенца Вероники!
Наша девочка жива и будет здорова во Славу Божью
Спасибо, что вы с нами
Вложения
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Вероника Стефаненко,4г - панкреобластома. Сбор закрыт

Сообщение Ната » 22 авг 2016, 16:20

По просьбе мамы сбор закрыт!
Спасибо всем, кто принял участие в сборе, следил за новостями, помогал словом и молитвой :heart:
Ирина обещала и дальше выкладывать новости о Веронике.
Желаем Веронике выздоровления!
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вероника Стефаненко,4г - панкреобластома. Сбор закрыт

Сообщение Jamash » 15 сен 2016, 21:49

Новости от Ирины!
Дорогие наши друзья!
Новости о Веронике 13.09.2016.
Простите нас,что редко вам пишем...Со многими из вас мы поддерживаем связь по телефону, нам очень приятно, что столько людей на протяжении всего времени переживает за нас,узнают как мы,молятся
Собственно за то время, что мы не писали ничего нового не было...Мы жили дома,радовались каждому дню,старались прожить время вне больницы, как обычные люди.Наша принцесса подросла,с каждым днем открывала для себя что-то новое и мы вместе с ней, возраст сейчас такой...Вероника чувствует себя хорошо -это самое главное . Сейчас Вероника обычный ребёнок со своими мечтами,играми рядом со своей семьёй, бабушками и дедушкой и ещё со многими добрыми людьми,которые искренне желают ей счастливое,а самое главное здоровое детство!!!Так пусть так и будет благодарю Господа за всё за всех людей,что он послал нам в помощь!
мы пробыли дома почти пол года с момента лечения в Китае.Сейчас наступил момент, когда нужно сделать полное обследование...Как мы вам говорили, мы планировали поездку на сентябрь. На прошлой неделе мы связались с клиникой Фудо,обследование запланирован на следующей неделе. Сразу же,как стало известно примерно дата поездки мы обратились в посольство Китая в нашем Г.Хабаровск. Так как на руках у нас есть приглашение от госпиталя,нам сделали визу бесплатно и за 3 дня.
в общем,сегодня в ночь мы вылетаем в Китай.С нами летит наш папа, ему дали отпуск на работе, все полегче всем вместе .Просим ваших молитв за путешественников Ирину, Веронику и Олега
Мы верим,что Господь слышит все наши молитвы и ждём только хорошие результаты по обследованию.
Спасибо, что вы с нами !
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вероника Стефаненко,4г - панкреобластома. Сбор закрыт

Сообщение Jamash » 08 окт 2016, 09:15

Новости от Ирины!
06.10.2016
Новости о Веронике.
Дорогие наши друзья, мы снова с вами!
Я знаю, что вы все ждали новостей от нас,но было сложно со связью,точнее с интернетом...Я не могла выйти в соцсети,для Китая это норма,ведь у них свой инет,который блокирует многие наши ссылки и приложения...периодами работал ватсап,по-возможности старалась отвечать всем.
Прежде всего,хочу сказать, что обследование показало, что лечение не требуется сейчас. Состояние под контролем, на проверку через 3-4 месяца...ушло пока не все, но роста нет.врачи считают-это хороший результат!
Слава Богу за всё
Так так по обследованию положительный результат, в госпитале не было причин долго задерживаться. Мы решили поехать всей семьёй отдохнуть, свозить нашу принцессу на море.
Ведь все знают, как полезно море...Знакомые посоветовали нам в пару часов езды от клиники,недалеко от города Шенчьжень, тихое местечко,вдали от городской суеты, на теплом Южно-китайском море...Отдых всегда хорошо и полезно!купание в тёплой соленой воде,фрукты,прогулки перед сном,чистый морской воздух...всё это только на пользу нашей девочке .
С собой привезли хорошие новости,отличное настроение и заряд положительными эмоциями.
Вчера мы вернулись,перелёт тяжёлый и долгий,в ночь.устали...Хабаровск встретил нас холодом,пока не привыкли к такой температуре,я немного приболела в дороге.вчера отсыпались...несмотря на это,Вероника чувствует себя хорошо!Слава Богу!
Мы вернулись полные сил и сейчас как никогда нельзя давать слабину,нужно идти только вперёд к победе!!!Я по-прежнему держу строгую диету по питанию дочи,даю чаи травяные,пьём траву из Индонезии!Сейчас будем беречь нашу принцессу от холодов и всячески повышать иммунитет!
Вероника здорова и никак иначе !
Верим и ждём полное исцеление !
СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ :heart:
Аватара пользователя
lenchizzz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 430
На форуме с 01 фев 2011, 12:07
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вероника Стефаненко,4г - панкреобластома. Сбор закрыт

Сообщение lenchizzz » 24 апр 2018, 10:54

Есть новости о Веронике? Что-то давно тишина в теме .
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Вероника Стефаненко,4г - панкреобластома. Сбор закрыт

Сообщение ксю-ксю » 24 апр 2018, 11:42

lenchizzz писал(а):Есть новости о Веронике? Что-то давно тишина в теме .

10 марта в группе одноклас писала мама последний раз
простите,давно не выходила на связь. Знаю,что многие переживают и потеряли нас...Вероника чувствует себя хорошо. мы сейчас живем в Китае. в феврале 2018г прошли контрольное обследование. Активности в опухоли нет, размер на прежнем месте. самое главное, что самочувствие хорошее!
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
OLESYA29
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 517
На форуме с 15 ноя 2009, 14:47
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 6 раз

Вероника Стефаненко,4г - панкреобластома. Сбор закрыт

Сообщение OLESYA29 » 14 июн 2018, 22:11

13 июня Вероники не стало... :heart:
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Вероника Стефаненко,6лет - ангелочек

Сообщение ксю-ксю » 15 июн 2018, 09:15

как же страшно читать такие строки....маме и родственникам огромных сил пережить эту не выносимую боль :haos
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение

они не опасны, если вырастить их правильно....и к собаке это тоже относится....
«Собачник» слова не стыжусь. Я даже,знаете ль горжусь Своим присутствием в таком собачьем братстве."
Аватара пользователя
lenchizzz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 430
На форуме с 01 фев 2011, 12:07
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вероника Стефаненко,6лет - ангелочек

Сообщение lenchizzz » 15 июн 2018, 20:33

До последнего надеялась, что все будет хорошо :haos Сил родным...
Спи спокойно, Вероника...
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

Вероника Стефаненко,6лет - ангелочек

Сообщение Оло-Соло » 17 июн 2018, 14:42

Вероника, малыш... как так-то... Родным сил :heart: .
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Вероника Стефаненко,6лет - ангелочек

Сообщение Arik » 22 сен 2018, 02:16

Простите, может, за неуместный вопрос: а почему Вероничкину тему в Мемориал не перенесли?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Вероника Стефаненко,6лет - ангелочек

Сообщение Ната » 26 сен 2018, 14:56

Arik, не дае перенести :unknw :unknw :unknw

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Этьа не единственная тема. не могу их в мемориал перенести почему-то
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Вероника Стефаненко,6лет - ангелочек

Сообщение ксю-ксю » 18 окт 2018, 08:50

Yaltahelp, вы в своем уме? писать здесь такое? :nix




  • Реклама

Вернуться в «Мемориал»