Вероника Стефаненко,6лет - ангелочек

Помним, любим, скорбим...
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 29
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Вероника Стефаненко,6лет - ангелочек

Сообщение Ната » 16 сен 2015, 16:36

Новости от Ирины!
19.08.20016 Новости о Веронике
Дорогие наши друзья!
Мы давно вам не писали, но собственно и не было никаких новостей...
Состояние Вероники по-прежнему хорошее,за что мы каждый день благодарны Богу и все вам,кто столько времени переживает и помогает нам всеми силами!
Нам пришлось вести долгую переписку с переводчика Китая, чтобы определиться со временем поездки... Врачи пришли к выводу,что поскольку состояние Вероники стабильно хорошее,то острой необходимости в поездке нет.Но однозначно врачи не могут определить достаточно ли пройденной терапии, чтобы это понять необходимо пройти обширное обследование в самой клинике под наблюдением врачей, которые нас лечили и смогут от и до оценить результат. Как мы и писали ранее оценить результат можно только с помощью обследование ПЭТ, которое в Хабаровске нам не доступно. Снимки, которые мы отправляем ежемесячно в Китай по электронной почте имеют недостаточно хорошее качество, на котором видна лишь общая картина,а нам нужно детально и точно!
в общем,на сегодняшний день мы ориентировочно настраиваем себя на поездку к концу сентября. Так решили врачи.они считают, что ран чем через полгода после терапии радиойода снимки не покажут точный результат, будут светится. Так,что будем ждать обследования и верить в хороший результат!
Ещё у нас важная новость,мы закрывает Сбор средств!!!
Столько времени вы нас поддерживали и помогали как могли,мы благодарны каждому из вас!!!Слава Богу за всё и Храни Господь ваши семьи!!!
На наш клич о помощи откликнулся человек, который сможет оплатить все расходы на пути к выздоровлению нашей девочки
Мы закрываем все счета, на сегодняшний день собрано достаточно средств, чтобы мы смогли оплатить поездку для обследования в клинике Фудо г.Гуанчжоу Китай,оплату дальнейшего лечение берет на себя человек,
чьё имя я думаю не стоит называть, если только он сам этого не захочет...
Мы говорим СПАСИБО ВСЕМ!!!
Благодарим Господа, что сейчас не стоит вопрос о цене жизни нашей девочки!Господь послал нам столько людей на нашем пути,где бы мы ни были,нам всегда протягивали руку помощи и подставляли плечо близкие, родные, небезучастные люди...множество людей переживают, поддерживают и разделяют с нами наши испытания и не оставили нас по сей день
все это не с проста...Пути Господни неисповедимы...
Как бы то ни было,мы живём сейчас и не оглядываясь назад, благодарны за то,что имеем!
Молю Господа лишь о исцелении младенца Вероники!
Наша девочка жива и будет здорова во Славу Божью
Спасибо, что вы с нами

************************
12/05/2016г К нам обратилась мама Вероники - Ирина. Веронике необходимо произвести удаление порта в Ю. Корее, который ей установили осенью. Для этого в мае 2016г. запланирована поездка в Корею, также запланировано прведение обследование Вероники.
Предварительная сумма озвучена 5 тыс дол., счетов нет, но есть запись на прием к врачу на 17 мая.
Мама Вероники Ирина просит помочь в сборе необходимой суммы для проведения операции по удалению порта и обследования.
************************

В декабре 2015г. Корейские врачи постановили. что помочь более ничем не могут. Родители приняли решение о смене клиники. С января 2015г. Вероника с мамой проходят лечение в Китае, клиника Фудо
Предварительный
*************************
Пишу от имени мамы:
[quote]ОБРАЩАЮСЬ С ПРОСЬБОЙ ПОМОЧЬ СПАСТИ МОЮ ДОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я- мама 3 летней девочки СТЕФАНЕНКО ВЕРОНИКИ ОЛЕГОВНЫ. Так случилось,что за один день у нас изменилась вся жизнь! Вот уже 3 месяц лечим ребенка от ОНКОЛОГИИ.
Доченьке поставили страшный диагноз-ПАНКРЕАТОБЛАСТОМА (РАК ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ С МЕТАСТАЗАМИ В ПЕЧЕНЬ). Очень редкая и пожалуй самая коварная опухоль для детей! Лечение проходим в КГБУЗ МЗ Хабаровского края "ДККБ" им. А.К. Пиотровича г. Хабаровск. На данный момент прошли 4 курса высокодозной химиотерапии, что видимых результатов не дало. По нам был направлен запрос в "ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева" г. Москва по вопросу госпитализации, где проводился ряд исследований. Параллельно вела лично переписку с врачами «НИИ ДОГ им. Блохина» ничего добиться не смогла.Московские врачи не берутся лечить ребенка, они присылают только рекомендации по лечении, гарантии на которые никто не дает!!!! На протяжении всего времени лечения надеялись на «московских врачей» и ждали приглашение на госпитализацию. Неделю назад узнали об отказе врачей лечить нас в Москве. Обратилась за помощью в решении вопроса в Министерство Здравоохранения Хабаровского края. В такой ситуации Министерство обязано выделять квоту на лечение ( финансирование за счет бюджета),чего делать никто не собирается!!! Только сейчас вопрос переносится на уровень Минздрава РФ по личной инициативе.
У нас нет времени ждать официального отказа о лечении ребенка клиниками России. Мы и так потеряли слишком много драгоценного времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самостоятельно и через знакомых начали поиск заграничных клиник. Врачи Израиля после неоднократных консультаций не берутся рисковать и отказали в лечении... Получили приглашение от клиники Южной Кореи «госпиталь Северанс СинЧон»- лучшая клиника Кореи. Стоимость обследования примерно 40 000-100 000$ (3 млн - 7 млн руб) без учета проживания. Официальный расчет стоимости-по факту прибывания в клинику.
ВЕРОНИКА ЕЩЕ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ЖИТЬ!!!


Ссылка с Одноклассников со странички Вероники http://ok.ru/group52432782557332

Последний раз редактировалось Ната 13 фев 2019, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вероника Стефаненко,3г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение Jamash » 20 фев 2016, 13:45

18.02.2016
Новости о Веронике от Ирины.
Дорогие наши друзья!
Простите,что пишем вам редко)
у нас все хорошо!
Вероника восстанавливается после перенесенной терапии.отъедали щечки,повышали анализы уколами,гуляли,творили,набирались сил...сейчас опять такое время,когда мы вынуждены томиться в ожидании положительного результата от лечения.врачи назначили обследование на 10 марта....
сейчас решено пройти иммунную терапию,так как Веронике ни разу не поднимали иммунитет,а её организм несколько угнетен после стольких химий...иммунная терапия заключается в заборе достаточно большого количества крови пациента для выращивания в лабораторных условиях специальных клеток крови,активных против онкоклеток...так как Вероника ещё маленькая и вены находятся с трудом,плюс забор в большом объеме крови- это стресс организму,поэтому врачи решили взять мою кровь для выращивания. я сначала за сомневалась,ведь у нас разные группы крови и моя кровь "старая" для организма нашей малышки и не стерильная,но врачи меня успокоили...я сдала анализы на инфекции, все хорошо,Слава Богу!через неделю "нужные" клетки размножаться и их перельют дочери.
не много переживаю,но успокаиваю себя тем,что мы в руках Господа,он благословляет руки врачей,все по воле Божьей!молимся,верим и ждём исцеления!!!
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вероника Стефаненко,3г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение Jamash » 03 мар 2016, 18:46

Краткий ответ от Ирины на ОК:
врачи назначили обследование на 10 марта... Пока больше новостей нет. все хорошо
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вероника Стефаненко,3г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение Jamash » 12 мар 2016, 02:42

11.03.2016
Новости о Веронике от Ирины.
Дорогие наши друзья!
Знаю, что все вы вместе с нами ждёте результат обследования,поэтому стараюсь не тянуть с новостями.Обследование прошло хорошо,Вероника в порядке.Снимки показали,что в опухоли идёт процесс распада клеток!Размеры уменьшились незначительно,но опухоль уходит.осталось меньше половины "живых онкоклеток" основной опухоли.на снимках печени не выявлено активного опухолевого процесса,то есть в данный момент нет действующих метастазов.от метастазов после криозаморозки остались только рубцы...врачи планируют на следующей неделе продолжать терапию радио йода. для этого нужно подготовить Вероничку,ей предстоят уколы для повышения тромбоцитов, так как они низковатые.но эти уколы доченьке не в первой,натерпелись...
В целом новости хорошие!но радоваться рано...Бога благодарим за все,верим и ждем!
10 марта ровно 9 месяцев как мы с дочей скитаемся по больницам...Одному Богу известно сколько пройдено и сколько ещё предстоит!...
Знаю одно,мы на правильном пути!
Видимо не зря мы так назвали свою доченьку...Верим и ждём победы!!!
Спасибо всем вам,кто все это время с нами!
Аватара пользователя
Солныш
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 449
На форуме с 29 окт 2010, 16:45
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вероника Стефаненко,3г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение Солныш » 13 мар 2016, 21:39

Здоровья, малышке.
Скрытый текст: Показать
7263
На-та
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 249
На форуме с 24 май 2012, 12:52
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3 раза

Re: Вероника Стефаненко,3г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение На-та » 17 мар 2016, 10:53

Здоровья вам!
Скрытый текст: Показать
3221
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вероника Стефаненко,3г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение Jamash » 19 мар 2016, 11:15

18.03.2016
Новости о Веронике от Ирины.
Дорогие наши друзья!
Спешу вам сообщить,что дела у нас хорошо!
Как вы все знаете,мы продолжаем наш нелёгкий путь к выздоровлению,но все искренне верим в победу!
Всю неделю после обследования Вероничку готовили к третьему блоку терапии.Основной задачей было поднять показатели крови.У доченьки пока ещё с трудом вырабатываются тромбоциты,временная поломка после высокодозных химий.Веронике ставили стимулирующие уколы для поднятия свёртываемости крови.Это было очень важным,так как несмотря на то, что доченька чувствует себя хорошо,продолжать лечение было опасным при низком уровне тромбоцитов.Лечение заключается на данный момент в радиотерапии. операбельно вживляют в опухоль частички радиоактивного йода,который оказывает губительное влияние на онкоклетки.Именно из-за того что это делается хирургическим путём,врачи и ждали поднятия уровня тромбоцитов, чтобы исключить кровотечение...Тромбоциты капризные оказались и уколами не поднялись, было назначено переливание тромбомассы.Сегодня с утра Вероника прошла снова боевое крещение по подготовке к операции...как и прежде,с утра анализ крови,УЗИ,рентген,кардиограмма.до обеда переливание тромбоцитов,откапка физраствором...после обеда нельзя было кушать,только питьё и к вечеру марафон со слабительным,стандартная чистка кишечника...старалась развлекать нашу малышку как могла,чтобы скрасить такой напряженный день!но завтра не менее сложный,предстоит операция и ночь реанимации.поэтому,мои хорошие,прошу вас присоединиться к нашим молитвам!!!С Божьей помощью мы все преодолеем!Помоги,Господи,младенцу Веронике!Помилуй и даруй ей сил, здравия и благомощия!!!Спасибо всем нашим помощникам,низкий поклон тем,кто не устаёт нас поддерживать,помогать и просто быть рядом с нами,присутствовать в нашей жизни!!!с вами мы сильнее!!!
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вероника Стефаненко,3г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение Jamash » 23 мар 2016, 07:44

22.03.2016
Новости о Веронике от Ирины.
Дорогие наши друзья!
Знаю,что вы все ждёте от нас новостей и переживаете о том, как же прошла операция...
Все хорошо! Слава Богу!В субботу 19.03 с утра Веронику оперировали,операция шла меньше 2ч под наркозом.Веронике вшили 30 капсул радиоактивного йода,хотя планировали 15... после врачи объяснили это тем,что необходимо положить йод по максимуму там где ещё есть живые клетки опухоли,чтобы наверняка усилить эффект от лечения...нас перевели в реанимацию,так положено всем пациентам после оперирования.ночь в реанимации прошла относительно спокойно, Вероника все время практически спала,просыпаясь не надолго и снова закрывала глаза,я дежурила на стуле держа её за ручку.уже на утро мы были в палате,где нас ждали аппараты с капельницами для восстановления,ежедневно было назначены 7-9 капельниц с витаминами,питание и физ растворы с поддерживающими медикаментами для восстановления и поддержки работы почек,печени. на протяжении 3 дней после операции дочери нельзя было даже пить,голод...первая ночь после реанимации далась тяжело,проявился болевой синдром.доченька промучилась до 5ч утра,обезболивали несколько раз...наутро врачи назначили УЗИ,проверить все ли в порядке.боль ушла и врачи сказали,что это была реакция на терапию...сегодня Вероничке стало гораздо легче и врачи говорят,что она быстро пошла на поправку и нам разрешили жидкую пищу.пили брустничный компотик и ели по 3 ложечки тыквеного супчика-пюре))) завтра ещё на восстановительных капельницах,но уже сможем кушать больше)
Вероничка очень сильная девочка,Слава Господу и Богородице,что дают ей сил!
Врачи еще не решили по поводу дальнейшего лечения и не определились с датой обследования.Ждем,когда наша Вероника окрепнет после терапии.
Сейчас остаётся только ждать...какие бы ни были трудности на нашем пути,самое трудное пожалуй,ждать!...ждать,когда доченька поправиться и мы вернёмся к родным!
Спасибо,вам,что не забываете нас,пишите нам,переживаете,поддерживаете,помогаете!!!Мы очень благодарны и ценим дружбу с каждым человеком кто рядом с нами мысленно и душой!!!
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Вероника Стефаненко,3г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение Р.А.А. » 23 мар 2016, 09:34

какие хорошие новости!
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Аватара пользователя
Апалоша
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 734
На форуме с 15 янв 2010, 11:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вероника Стефаненко,3г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение Апалоша » 23 мар 2016, 16:38

Выздоравливайте!!!
Изображение
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вероника Стефаненко,3г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение Jamash » 28 мар 2016, 09:55

27.03.2016
Новости о Веронике от Ирины.
Дорогие наши,друзья!
Наша неделя прошла в режиме восстановления.Веронику спустя 5 дней после операции и интенсивной откапки 7 капельницами в день перевели на уколы.В целях экономии мы перешли на амбулаторное лечение, переехав из палаты на 6 этаж больницы гостиничного типа,там проживание обходится в 2 раза дешевле...Сейчас наша девочка чувствует себя хорошо,пребывает в отличном настроении,кушает,играет,гуляли 15-20 минут во внутреннем дворике больницы.в общем, крепли,набирались сил...Анализы немного низковаты,но это связано с пройденной терапией,как никак нагрузка на организм...Веронике назначена диета,так как поджелудочная железа работает сейчас не в полную силу из-за перенесенного лечения...но диета даётся нам легко,ведь мы и так перешли на здоровую еду-только фрукты и овощи,так сказать вегетарианцы теперь))Сегодня нас навещал батюшка с местной православной церкви,Вероника приняла причастие!Все Слава Богу!!!Скоро у нашей маленькой принцессы день рождения!))она его очень ждёт... как бы нам не хотелось,мы не сможет быть рядом с родными в этот день...но самое главное,чтобы начало нового года жизни принесло нашей девочке только хорошее!Слава Богу за всё!
Сейчас ждём хороших анализов и назначение врачей о дальнейшем лечении.Спасибо вам,наши хорошие верные друзья!!!Мы на правильном пути,я верю,что наша девочка будет здоровой!!!
Вложения
Аватара пользователя
leca
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 422
На форуме с 09 май 2012, 13:09
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Вероника Стефаненко,3г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение leca » 30 мар 2016, 09:29

здоровья Веронички :heart:
Скрытый текст: Показать
7645
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вероника Стефаненко,3г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение Jamash » 02 апр 2016, 17:20

01.04.2016
Новости о Веронике от Ирины.
дорогие наши друзья!!! Спасибо вам огромное за поздравления, подарки,открыточки и добрые слова!!!нам очень приятно и тепло на душе!я все передала Вероничке и она очень рада!
Накопилось много новостей и все они хорошие))
Прежде всего хочу сказать,что доченька чувствует себя хорошо.Анализы в целом в норме!те показатели, что немного колеблются,врачи подтягивают нам уколами для повышения уровня лейкоцитов и тромбоцитов. Слава Богу у дочи все в порядке с аппетитом и восстановление после терапии идёт хорошо!
Теперь хочется поделиться тем,как же у нас прошло празднование нашего 4 дня рождения?!...)))
Как бы нам не хотелось иначе,но оно прошло в дали от дома...Несмотря на это,все же останется для нас незабываемым!))Утро началось с бесчисленного количества поздравления на мамин телефон...было очень приятно!)))пока доча отсыпалась в честь дня рождения,мама украдкой надувала шары и готовила завтрак маленькой принцессе. как только Вероника проснулась,я и наши соседи начали её поздравлять,все по очереди))Главный же праздник,о котором мы даже не догадывались, ждал нас впереди...нарядив нашу принцессу в подаренное нам платье и корону,мы ожидали гостей...в больницу приходят много верующих людей,которые оказывают всяческую посильную им поддержку болящим.среди них много русских людей и даже наших односельчан,которые переехали жить в Китай и сейчас живут в Гуанчжоу.Вот с такими людьми мы и сдружились,они молятся за исцеление нашей малышки,помогают и поддерживают нас и просто влюблены в нашу очаровательную девочку!...Для нашей Веронички был устроен настоящий праздник с подарками,шарами и даже клоуном!!!Да!!!)Вероничку развлекал клоун по имени Сега (Сергей,который живёт в Гуанчжоу всей семьёй,устраивает праздники деткам и по просьбе наших друзей,о чем мы даже не могли догадываться, согласился сделать этот день незабываемым для Вероники!)
Звучала музыка...фокусы...шоу мыльных пузырей...спектакль со сказкой "Колобок"...весёлые конкурсы и наконец посвящение в принцессу нашу Веронику!)))доченьке был вручен настоящий сертификат-грамота принцессы,подарена корона!)))очень много положительных эмоций мы пережили,мама плакала от счастья,видя реакцию своей ненаглядной крошки!Нам было очень приятно получить в подарок такой замечательный день рождения!специально для доченьки был изготовлен фруктово-желейный торт,так как у нас сейчас диета!)торт был с музыкальной свечкой,доченьке очень понравилось.Своё самое заветное желание она проговорила вслух -"я очень хочу быть здоровой и чтобы моё желание исполнилось!"Я пообещала ей,что оно обязательно сбудется!Так и будет!Слава Богу за нашу девочку!
После того, как мы проводили клоуна,нас пришли поздравлять медсёстры и переводчики))Двери в этот день не закрывались от гостей!...Веронике пели песню Happy birthday!)и подарили ещё один торт со свечами и большую корзину фруктов!торт оказался для нас менее полезным и мы угостили им гостей!)))
в общем,к концу дня,дочина кровать была усыпана подарками,которые мы долго разбирали,пересматривались и примеряли!)))Для полного счастья нам не хватало,конечно же,наших родных...но такого насыщенного дня мы не ожидали,было очень приятно и,по-моему,к вечеру мама устала больше именинницы)))!...
Самой главной новостью ко дню рождения стало то, что врачи отпускают нас на побывку домой!)))
Мы купили билеты...врачи отпускают нас всего на месяц...долгожданная поездка домой!
лучший подарок на день рождения,конечно, услышать,что мы здоровы!!!..
...но это тоже результат,маленький подвиг!мы долго не могли решиться...но не жить же все время в больницах... Доче нужно увидеть родных и близких! Я понимаю,что мы не насовсем... Но это тоже результат!Мы столько времени не могли вырваться из больниц!Столько скитались!...Дай Бог, чтобы доченька скоро забыла,что такое жить в больнице!!!жить нужно дома!...
Мы,конечно,могли остаться в Китае до очередного обследования и ждать результат лечения и только с победой вернуться домой...но сейчас врачи уверяют нас,что все под контролем!
Спросите,опухоль есть и никуда не делась?...Да,но рост прекратился,состояние стабилизировалось.Врачи дают возможность на отдых от лечения,так как Вероника прошла уже 3 терапии подряд по вживлению радиойода и криозаморозку метастаз.Врачам нужно время,чтобы оценить и увидеть результат,а Вероничке нужно, чтобы организм окреп и восстановился!...Пусть Господь пошлет сил нашей Веронике!И пусть за неё заступиться Богородица!...А мы все вместе не устанем молить о здравии нашей девочки!
Спасибо,Господу,за всех людей,что он посылает нам в помощь!
Спасибо,нашим помощникам за все добрые дела и теплоту души!!!Спасибо, что вы с нами!!!
Вложения
Аватара пользователя
lady_red
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3422
На форуме с 07 дек 2010, 11:53
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Вероника Стефаненко,3г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение lady_red » 12 апр 2016, 06:08

Перечислили участницы Лепесток сакуры и vine-09

Скрытый текст: Показать
Изображение


Здоровья тебе, Вероника!
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вероника Стефаненко,3г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение Jamash » 15 апр 2016, 23:48

14.04.2016
Новости о Веронике от Ирины
Дорогие наши друзья!
Прошу прощения за долгое молчание...
Мы дома!!!)))Это главная и хорошая новость!
Перелеты и вообще любая дорога отнимает много сил,смена времени,другой климат...Мы немного приходили в себя,будучи одновременно бесконечно счастливыми и немного растеряннымия.я простыла,видимо многолюдные аэропорты дали о себе знать,поэтому мы берегли нашу принцессу,отсиживались дома недельку и не принимали гостей.даже бабушки с нетерпением дожидались выходных.
Но при всём при этом,мы наконец-то увидели родных и близких!!!пусть ещё не всех успели принять,даже если очень по всем соскучились и хотим многих увидеть и познакомиться...просто пообщаться...но это нам пока не по силам!На этой неделе нам пришлось возить дочу на анализ крови и прием к педиатру,так положено для контроля состояния.Все в целом хорошо,немного упали анализы,прийдется ездить на уеольчики для стимуляции роста тромбоцитов и поддержания уровня лейкоцитов.Нам с собой врачи из клиники Китая дали лекарство для тромбоцитов,будем ставить уколы в местном процедурном кабинете нашей больницы.Вероничке это не в первой... Господь дает ей сил,ведь это все во благо!Мы с Вероничкой были в храме,нас возил с утра папа на причастие и молились Матронушке и Богородице...Спасибо всем,кто молится за нас!
У Веронички много положительных эмоций.Мы будем беречь нашу принцессу,молиться и ждать исцеления...Самое главное,наша семья воссоединилась и мы несказанно счастливы!!!Все это благодаря вам всем, кто поддерживает, помогает и не перестает верит в нас!мы можем себе позволить снова видеть папу,родных и Вероничка радуется дому и своим любимым игрушками!!!Слава Богу за все!
Вложения
Аватара пользователя
Jamash
Я тут навеки
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 5028
На форуме с 19 ноя 2009, 12:24
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Вероника Стефаненко,3г - панкреобластома. Сбор на лечени

Сообщение Jamash » 23 апр 2016, 09:09

22.04.2016
Новости о Веронике от Ирины
Дорогие наши друзья!
Наша принцесса чувствует себя хорошо,прибывает в чудесном настроении,играет,рисует!наслаждается домом!...
Помимо радостных дней,есть у нас,конечно, обязанности...Самая главная-это контролировать анализы.Так вот,показатели крови немного хромают.Всю неделю мы на стимулирующех уколах для повышения уровня лейкоцитов и тромбоцитов. Эти показатели крови отвечают за иммунитет и физическую активность...Лейкоциты не дают нам пока гулять,бережемся поэтому.а низкий уровень тромбоцитов клонит Вероничку часто в сон,устаёт часто...но это все поправимо,аппетит, Слава Богу,хороший!думаю на анализы,в большей степени влияет перелет и адаптация.да и Внроничка активничает гораздо больше,чем в стенах больницы...
Всё Слава Богу!Мы с Вероничкой подкреплялись нашу веру в исцеление походом в храм,причастились,молились!!!Спасибо и вам,за ваши молитвы,веру в нас!!!
Сегодня 22.04 14-30 мы записаны на обследование (компьютерную томографию).С утра на голоде,терпимо!
От этого обследования зависит дальнейшее лечение и то сколько мы ещё пробудем дома...Результат будет известен в понедельник, его мы направим лечащему врачу в Китай клинику Фудо...
Ждем,надеемся и верим!!!
С Божьей помощью!!!




  • Реклама

Вернуться в «Мемориал»