Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
vercha

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение vercha » 17 апр 2011, 19:17

Девочки, расскажите сколько сейчас стоит в клинике ведение и кто из врачей там сейчас?
Я в 2003 -2004 была у Тарасовой. мне очень понравилось. Сейчас подруга спрашивает, а я ничего про них не знаю.
Аватара пользователя
Lesi

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение Lesi » 04 июн 2011, 15:09

Я что с первым ,что сейчас со вторым стоим на учете в КСМ. Меня все устраивает. Очередей нет. Сидишь в палате ждешь врача ,медсестра пришла сама к тебе и взяла анализы которые нужно. Отношение замечательное. Ты всегда на связи с врачом в любое время ей можешь позвонить.
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение Flammable » 04 июн 2011, 19:16

Lesi, кто ваш врач?
Изображение
Аватара пользователя
Lesi

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение Lesi » 04 июн 2011, 22:06

Flammable писал(а):Lesi, кто ваш врач?


Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Сейчас ведет Уланова вежливая ,внимательная когда нужно может дать нагоняй (по поводу веса ,отеков) ,но в корректной форме.
Аватара пользователя
Lesi

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение Lesi » 05 июн 2011, 09:11

С первым ребенком в 2006 г. стояла на учете у Быстровской ,тоже очень хороший врачь, но она сейчас в КСМ не работает.
Юля ля
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 993
На форуме с 17 сен 2010, 10:29
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение Юля ля » 10 июн 2011, 21:32

Я сейчас тоже наблюдаюсь в КСМ, у Прохорец Е.В. выбирала по отзывам, ни разу не пожалела, а договор я заключала в январе на год, цена ок. 8 т.р. В стоимость анализы не входят.
Изображение
Аватара пользователя
Фрюн

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение Фрюн » 10 июн 2011, 22:59

Lesi, Уланова у меня замещала моего врача несколько приемов. :) Учила мужа "стимулировать" жену на роды, я чутка переносила.

А сейчас я снова у Муравчук, как и в первую беременность. :heart:
Аватара пользователя
Tancha01
ТаоБао-консультант
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 212
На форуме с 06 фев 2011, 12:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 144 раза
Контактная информация:

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение Tancha01 » 05 июл 2011, 07:49

Девочки привет! Подскажите если знаете сколько стоит прием (осмотр) гинеколога в КСМ?
Изображение
Аватара пользователя
SHUSTRA
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 20 июн 2011, 14:52
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 2 раза

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение SHUSTRA » 06 июл 2011, 10:27

Tancha01, Пол года назад, первичный прием стоил 600р. с копейками (точно уже не помню), а вторичный 280 (кажется .. память ни к черту =) .... записывалась по телефону на прием.
Lili
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 166
На форуме с 05 май 2011, 19:34
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение Lili » 14 июл 2011, 14:50

Девочки, подскажите, если у меня договор с КСМ на ведение беременности, прохождение узких специалистов (терапевт, стоматолог, ЭКГ ...) это входит в стоимость договора и прохожу их в КСМ? И еще, сколько примерно денег вы потратили на анализы, которые необходимо сдать во время всей беременности? Беременность ведут врачи-гинекологи или врачи общей практики?
Аватара пользователя
Flammable
*Как насимороню!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3809
На форуме с 11 июл 2007, 19:39
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 168 раз
Контактная информация:

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение Flammable » 14 июл 2011, 14:58

Lili, наблюдение ведут врачи общей практики, узкие специалисты входят в стоимость, узи отдельно, анализы кровь-моча входят в стоимость, остальные отдельно.
Изображение
Lili
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 166
На форуме с 05 май 2011, 19:34
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение Lili » 14 июл 2011, 20:03

Flammable, спасибо за ответ!
Lili
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 166
На форуме с 05 май 2011, 19:34
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение Lili » 31 июл 2011, 14:02

Девочки, кто сейчас стоит на договорах по ведению беременности, ответьте пожалуйста, врачи, которые ведут вас компетентны в сфере гинекологии и ведению беременности? Они сами могут осмотреть вас на кресле или они пошлют вас к гинекологу? Они могут прочитать анализы мазков и прописать лечение или опять к гинекологу пошлют? Насколько я поняла из договора, договор по ведению беременности - это обычный договор с врачом общей практики и в него входит только общение с врачом общей практики и забор анализов и все! А узкие специалисты и результаты анализов - это все платно!
И как вам сами врачи, я сама стараюсь пить таблеток по минимуму, стараюсь всегда народными средствами и как можно меньше всяких манипуляций с организмом. А тут пошла к ним к гинекологу, чтобы обследоваться перед беременностью, она мне назначает сдать анализы, в том числе на гормоны, я говорю, что на гормоны сдавать не хочу, т.к. пить искусственные гормоны все равно не буду, она мне говорит, что если вы будете у нас стоять на договоре по беременности вы будете обязаны принимать все лекарства, которые вам прописывает врач, вот у меня вопрос, как тут врачи, любят таблетки прописывать или нет? Т.к. я настроена во время беременности никаких таблеток не пить (ну кроме фолиевой кислоты). (Я никогда не пью столько, сколько мне прописывают врачи) А тут, беременность, дело такое, хочется найти врача, которому можно было бы доверять.
Аватара пользователя
Фрюн

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение Фрюн » 31 июл 2011, 16:57

Lili, врач, которая вела меня, сама брала у меня мазки, смотрела на кресле и читала результаты анализов.
сдать анализы, в том числе на гормоны, я говорю, что на гормоны сдавать не хочу

У вас какой срок? В течение беременности вам нужно сдать анализы на эстрадиол, прогестерон, ХГЧ, свободный эстриол, альфа-фетопротеин. По концентрации этих гормонов в крови врач определяет, в том числе, течение беременности и состояние плода, а последние три входят в "тройной тест" на определение у плода патологий.
Вообще про гормональные анализы беременной почитайте ТУТ.
Прием гормонов вам могут выписать только после анализов, если будут показания.
Что касается всех таблеток, которые являются добавками - фолиевая, Сорбифер, Феррум лек, Эссенциале и прочая, - я вообще не пила ничего. :) На поздних сроках только пару таблеток Сорбифера, и все.
Lili
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 166
На форуме с 05 май 2011, 19:34
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение Lili » 31 июл 2011, 17:50

Арчи Гудвин, а если не секрет кто вас ведет? Фолиевую, Йодомарин, мне кажется назначают всем поголовно. Я еще не беременна, вот только обследуюсь перед беременностью и гинеколог в КСМ мне сразу прописала фолиевую и Йодомарин. А ваш врач вам сама ничего не назначает или назначает, а вы сами не пьете? На ваш взгляд с области гинекологии и ведения беременности врач общей практики силен? Если не удобно писать здесь напишите пожалуйста в личку. Спасибо заранее.




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»