Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
ViM
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 298
На форуме с 07 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 339 раз

Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение ViM » 20 июл 2013, 19:11

наблюдаюсь в КСМ с 8 недель. сейчас уже 37-ая пошла.
всё устраивает. договор в январе заключала на 8 месяцев. стоило около 9 тысяч. Все анализы оплачиваю отдельно. Внимательный персонал. я наблюдаюсь у Калита Анастасии Александровны.Сейчас она в отпуск ушла, хожу на осмотр к Скорына Н.С.
второй раз бы тоже не отказалась заключить договор с КСМ на ведение беременности. :-)
Изображение

♥Наше счастье в детях. Их улыбка, первые познания, первый зубик, первый шажок, совместные игры, радость победы в них... Малыш, бегущий с ручонками, раскрытыми, как у птенца, обнимает за шею! Это маленький комочек и есть - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ!♥
batanicc13
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7
На форуме с 19 июл 2013, 15:34
Реальное имя: Анастасия

Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение batanicc13 » 22 июл 2013, 10:58

ViM, спасибо большое. Совсем я рас терялась, нигде на учет не хотят ставить, а в частную клинику как повезет, тем более рекомендаций не от кого взять, никого тут еще не знаю совсем((( а срок идет, и чем больше недель тем меньше хотят со мной связываться((((

А вы параллельно на учете в жк стоите?
Мама Оксана
*Рассудительная мама*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5772
На форуме с 17 апр 2008, 17:26
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 1255 раз

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение Мама Оксана » 22 июл 2013, 11:11

batanicc13 писал(а):Я приехала из другого города, на учет не ставят из за прописки,

Не имеют права. Вы можете встать на учет в любой консультации, где Вам удобно. Если отказывают - пишите жалобу на имя заведующей этой консультации. А также звоните в страховую компанию и можно еще в Минздрав написАть. Поставят как миленькие.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Аватара пользователя
ViM
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 298
На форуме с 07 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 348 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение ViM » 22 июл 2013, 12:16

batanicc13, да не за что :-)
нет, в ЖК даже обращаться не стала. Мне и ездить туда неудобно да и смысла не вижу.
а за постановку на ранних сроках ФСС доплачивает немножко совсем к больничному, но и это, как говорится, лишним не будет.
Изображение

♥Наше счастье в детях. Их улыбка, первые познания, первый зубик, первый шажок, совместные игры, радость победы в них... Малыш, бегущий с ручонками, раскрытыми, как у птенца, обнимает за шею! Это маленький комочек и есть - ВСЯ НАША ЖИЗНЬ!♥
batanicc13
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7
На форуме с 19 июл 2013, 15:34
Реальное имя: Анастасия

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение batanicc13 » 22 июл 2013, 15:25

ViM писал(а):batanicc13, да не за что :-)
нет, в ЖК даже обращаться не стала. Мне и ездить туда неудобно да и смысла не вижу.
а за постановку на ранних сроках ФСС доплачивает немножко совсем к больничному, но и это, как говорится, лишним не будет.


Все,сходила, согласились меня вести, такое облегчение!!! Спасибо девочки за отклик)))
Аватара пользователя
Ekaterina1987
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 376
На форуме с 05 ноя 2013, 20:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение Ekaterina1987 » 28 ноя 2013, 14:20

Девочки, а подскажите, какая сейчас стоимость ведения беременности в КСМ? И все ли документы в порядке (обменная карта, больничные выдаются?).
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ekaterina1987
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 376
На форуме с 05 ноя 2013, 20:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение Ekaterina1987 » 11 дек 2013, 10:26

Слишком до фига выходит наблюдаться платно, за каждый анализ платить, никаких денег не наберешься :unknw Пойду подаваться в бесплатные конторы, по крайней мере большинство обследований бесплатно можно проходить. Конечно, кто что может себе позволить. Лучше по очередям потолкаюсь, зато по закону мне обязаны по полису предоставить бесплатную мед.помощь по беременности, в конце концов я гражданка России, вот и пусть обследуют. А насчет того, что работу пропускать и т.д. из-за обследований - буду отпрашиваться и с утра по врачам, а там как успею. За три с лишним года работы без нареканий, думаю, я заслужила во время своего положения нормально уходить тогда, когда мне нужно (сколько сверхурочно работала, когда надо было для организации), теперь надо мне - и пошло все лесом.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
333222
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 385
На форуме с 12 дек 2013, 10:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Наблюдение в клинике семейной медицины на К.Маркса.

Сообщение 333222 » 10 янв 2014, 13:27

Стою на учете в КСМ-платно. Больничные и обменную карту дают. Если платно стоишь-родовой сертификат в КСМ не дают. Встала на учет где-то в июле 2013 - поэтому договор обошёлся примерно 7000-8000 (это только до конца года). В следующем году 2014 либо заключаешь договор заново либо оплачиваешь по факту прихода. Анализы платные... Хотя когда я с первым ребенком наблюдалась в ЖК № 1 - там тоже некоторые анализы были платные. Мне в КСМ нравиться. Наблюдаюсь у Прохорец и пару раз была у Улановой - у меня только положительные отзывы о них. :-)
:girl_in_love :girl_in_love Люблю Мейн Кунов :girl_in_love :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»