Опрос: Необходим ли мамочкам примотр за малышами 0-1

мини-сад
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 26 дек 2013, 03:36

Опрос: Необходим ли мамочкам примотр за малышами 0-1

Сообщение мини-сад » 06 сен 2015, 09:16

Здравствуйте, мамочки.
Интересует вопрос, есть ли необходимость создать клуб по присмотру за совсем маленькими детками (от 0 до 2)
Если не могут помочь родители, то ляльку приходится брать с собой везде (в больницу, на почту, в гости, в спортзал и т.д.) даже на 2 часа не отлучиться.
Как вы думаете няни с мед образованием, круглосуточное видеонаблюдение (доступное вам), прогулки, приход массажиста, терапевта и почасовая оплата (150-200руб) будет востребовано?
Спасибо за комментарии.
Аватара пользователя
Ekaterin_A
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1880
На форуме с 29 апр 2013, 10:59
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 346 раз

Re: Опрос: Необходим ли мамочкам примотр за малышами 0-1

Сообщение Ekaterin_A » 10 сен 2015, 01:39

Сложно сказать... я бы сомневалась... Если рядом с домом такое чудо заведение было бы- согласилась ))) а так... даже не знаю.
Изображение Изображение
Nika0310
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 21 фев 2014, 07:52
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Опрос: Необходим ли мамочкам примотр за малышами 0-1

Сообщение Nika0310 » 26 сен 2015, 13:27

я искала что-нибудь подобное. знакомая многим история-муж работает, бабушки далеко, подруги не всегда свободны... например к зубному сходить неаозможно, а ведь такое дело не терпит отлагательств... так что те у кого выхода нет-согласятся...
DanechkaP
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 291
На форуме с 30 авг 2012, 19:17
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Опрос: Необходим ли мамочкам примотр за малышами 0-1

Сообщение DanechkaP » 28 сен 2015, 18:56

Я только мечтаю об этом!!!! вот если бы не было б видеонаблюдения, засомневалась бы!!! а так, полностью поддерживаю :yes сообщите пожалуйста, если вы все таки решите сделать такую услугу!!))) :flower: Я уже ваш клиент :ok :yes Родители далеко, и поэтому действительно как отметили выше, даже к зубному не выйти :stars :molitva:
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 28 сен 2015, 19:14

Нет. Такого малыша не доверила б никому, кроме родных. Гости, спортзалы подождут. Тоже мне трагедия, кому детей рожаем? Дети очень быстро растут. Я такое оставление могу понять только в экстренной необходимости. Типа, острой зубной боли. И то, если мама растит ребенка без отца и бабушек. Папа отлично может пару часов с ребенком провести.
mariks
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 13 янв 2012, 09:15
Реальное имя: Евгения

Re: Опрос: Необходим ли мамочкам примотр за малышами 0-1

Сообщение mariks » 21 окт 2015, 09:15

Хорошая идея и очень нужная!!! В своё время у нас была нянечка, которая сидела с ребенком с 3 месяцев, но это был проверенный "свой" человек. А если бы няни не было, то была бы рада воспользоваться услугой приходящего квалифицированного специалиста, но только с видеонаблюдением. Ну и конечно всё должно быть оформлено на договорной основе, где будет прописано ответственность за жизнь и здоровье ребёнка, а также материальная ответственность.




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»