Детский сад Веселые развивашки

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Кристинушка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 02 сен 2015, 20:02
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 2 раза

Детский сад Веселые развивашки

Сообщение Кристинушка » 02 сен 2015, 21:06

Девочки, не нашла ни одного отзыва на форуме, находится на шеронова рядом с площадью блюхера, нам бы очень удобно было. Но кто знает про него? Поделитесь плииииз... Очень срочно нужен хороший сад :shock1
Любовь и Ева
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 28 окт 2015, 13:30
Реальное имя: Любовь

Re: Детский сад Веселые развивашки

Сообщение Любовь и Ева » 28 окт 2015, 13:35

В марте 2014 года у нас встал острый вопрос с частным детским садиком, когда дочке было всего 1 год 9 месяцев. Объехав и обзвонив много детских садов, мы с папой нашли наш детский сад. Большая и просторная квартира, уютный и просторные комнаты, много игрушек, бассейн, оснащенная уличная территория с площадками, турниками, и все что любят дети. Готовят прямо в садике, это огромный плюс, пятиразовое питание, ребенок голодным никогда не останется. Самый главный момент в том, что у дочки аллергия на все молочное, курицу, белок. Повар готовит некоторые блюда для нас индивидуально, что очень важно. Воспитатели и нянечки на высшем уровне. Через два –три месяца после пребывания в садике, дочка начала разговаривать, научилась делиться игрушками и стала общаться с детьми. Дети всегда опрятные, чистые. Уход очень хороший. Мы почти каждый день забираем поделки, рисунки. Дети знают друг друга по именам, неважно старше ребенок или младше. Мне кажется, это важно что бы дети разных возрастов находили общий язык. Ребенок бежит в садик, если болеет или отдыхает, всегда спрашивает, как там у всех дела и что она очень соскучилась. :mosking Главная черта садика. Что ты в любое время можешь позвонить заведующей Марии и она расскажет, как ест ребенок, с кем играет, как себя ведет, как себя чувствует. Они всегда в курсе о каждом ребенке. Мы нашей дружной семьей считаем, что нам очень повезло с садиком, отличные и чуткие воспитатели, просто замечательная заведующая. Советую всем родителям, если у вас встал вопрос с садиком, приводите детишек в Веселые развивашки и вы не пожалеете. В садике ваш ребенок всегда будет в любви, т.к. обстановка тут почти как дома. :-)
Любовь, 28 октября
oxana0114
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 фев 2015, 21:39

Детский сад Веселые развивашки

Сообщение oxana0114 » 28 окт 2015, 15:15

Здравствуйте! В "Веселые развивашки" мой сын ходит уже 3 мес. Ребенку сейчас1 год 9 мес., в садике чувствует себя очень комфортно, идёт с удовольствием и даже не хочет уходить. У детей есть всё необходимое для гармоничного развития и игр. С ними ежедневно занимаются. Очень внимательный и заботливый персонал. Заведующая ответственно и требовательность относится к воспитательному процессу, лично участвует в общении с детьми, знает все индивидуальные особенности каждого ребенка. Для детей, имеющих пищевые ограничения еду готовят индивидуально. Мы садиком очень довольны и считаем, что нам повезло. :ok
Аватара пользователя
ЮльчаК
Самый обаятельный ОРГ
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14694
На форуме с 28 сен 2009, 22:55
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад Веселые развивашки

Сообщение ЮльчаК » 18 ноя 2015, 15:24

Кристинушка, Кристина вы в итоге пошли в данный сад ?
Отзывы если честно как-будто заказные, все от одной даты :nea: :unknw
Аватара пользователя
Armida
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 81
На форуме с 09 дек 2013, 10:01
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский сад Веселые развивашки

Сообщение Armida » 19 ноя 2015, 18:06

ЮльчаК писал(а):Кристинушка, Кристина вы в итоге пошли в данный сад ?
Отзывы если честно как-будто заказные, все от одной даты :nea: :unknw

ага, и у всех авторов по одному сообщению только
Аватара пользователя
ЮльчаК
Самый обаятельный ОРГ
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14694
На форуме с 28 сен 2009, 22:55
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад Веселые развивашки

Сообщение ЮльчаК » 20 ноя 2015, 22:36

Armida, вот вот ..явно подстава и зарегистрированы пользователи все одним числом и больше на форуме не появлялись.
Я не хочу сказать что сад плохой, но отзывы не настоящие получаются
Аватара пользователя
Шульц
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 323
На форуме с 26 ноя 2011, 11:03
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Детский сад Веселые развивашки

Сообщение Шульц » 05 фев 2016, 13:08

Привет! Отзывы были все реальные, мое из их числа, просто управляющая нам сказала что есть форум нашего сада, а отзывов ноль, вот мы все решили описать свои отзывы, общаться здесь не общаемся, потому что нет смысла сейчас есть более быстрая связь: группа в вацапе, поэтому и не пишут тут, а сад действительно здоровский, есть страничка в инстраграм #dsveselo заходите туда там реальные фотки наших счастливых деток, моя Ева, она обожает сад и воспитателей, я пользуюсь услугой "почтальон" т.е. предупреждаю воспитателя что приеду через 20мин и они одевают мое чадо, к моему приходу все готово, иначе я её буду одевать час со слезами.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ЮльчаК, Armida,
Аватара пользователя
мая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1090
На форуме с 25 окт 2010, 21:37
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 30 раз

Сообщение мая » 19 фев 2016, 16:43

А стоимость не подскажите?
DearD
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 01 май 2015, 12:59
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад Веселые развивашки

Сообщение DearD » 28 фев 2016, 18:18

Здравствуйте, подскажите номер управляющей, очень хочется попасть в этот садик. я как то с Марией (если не ошибаюсь) разговаривала, но у меня сломался телефон и номера нет. На заявки на сайте не отвечают, телефон их выключен.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
мая, в ноябре того года было 14 000.
Аватара пользователя
Паршик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 359
На форуме с 27 янв 2011, 20:27
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский сад Веселые развивашки

Сообщение Паршик » 01 мар 2016, 11:37

Здравствуйте! Мне тоже очень хотелось бы узнать телефон этого салика. В 2гис есть 2 номера - один недоступен, а второй то занято, то не отвечает. Хотелось бы узнать о нем по-больше - стоимость, первоначальный взнос, есть ли почасовая оплата (на период адаптации).
Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием… короче, дел по горло….

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Паршик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 359
На форуме с 27 янв 2011, 20:27
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский сад Веселые развивашки

Сообщение Паршик » 02 мар 2016, 13:28

Удалось мне все-таки связаться с руководством этого садика. Тел.: +7 (909) 823-07-71. дозвониться в течение трех дней так и не получилось, поэтому решила написать в ватсап - ответили, что пока мест нет, когда появятся - обязательно сообщат:(. Растройству моему нет предела :haos
Выношу мозг, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим существованием… короче, дел по горло….

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Шульц
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 323
На форуме с 26 ноя 2011, 11:03
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Шульц » 10 мар 2016, 22:31

мая писал(а):А стоимость не подскажите?

стоимость может варьироваться, мы платим 14500, максимум по-моему или 15000 или 15500 это если до 8 вечера в саду ребенок находится будет.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Re: Детский сад Веселые развивашки
когда мы начинали ходить (апрель 2015г) первоначального взноса не было, прям чтобы почасовой оплаты тоже вроде нет, на период адаптации половина стоимости полного дня оплачиваете
Аватара пользователя
Armida
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 81
На форуме с 09 дек 2013, 10:01
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский сад Веселые развивашки

Сообщение Armida » 14 сен 2016, 13:00

Когда то я спрашивала про этот садик, теперь сама напишу отзыв)
Садик замечательный, подтверждаю слова из отзывов выше. Что мне очень понравилось изначально, так это мягкая адаптация, первое время можно находится с ребенком в саду. Так как ребенок у меня не идет на контакт с незнакомыми людьми, я не представляю как бы я привела ребенка к чужим людям и вот так бросила на два часа. Сейчас мы уже ходим на полный день, адаптация прошла быстро, я честно говоря думала, что придется тяжелее. Но доча ходит в садик с радостью и без истерик. Воспитатели замечательные)) Кормят вкусно, я пробовала)) На обед и первое и второе и салатик. А не так как в многих мини садах - один только суп. С детками гуляют каждый день, во дворе хорошая огороженная площадка. В общем, ребенка я там оставляю со спокойной душой :sun
Аватара пользователя
AfonyA
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 165
На форуме с 12 фев 2012, 16:59
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 4 раза

Детский сад Веселые развивашки

Сообщение AfonyA » 18 май 2017, 15:42

Девочки, подскажите, какой возраст деток (от и до)?




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»