Фотоаппарат

Аватара пользователя
Гулливер

Фотоаппарат

Сообщение Гулливер » 01 сен 2015, 16:11

Приветствую, Вас, форумчане. У меня убедительная просьба отозваться владельцев зеркалок от nikon. Решил перейти на следующий уровень и выбрать бюджетный аппарат. Уже неделю выбираю и чем больше выбираю тем больше теряюсь. Ну хоть в одном наконец то определился - хотелось бы аппарат именно из серии nikon. Перечитал уйму отзывов и электронной макулатуры и так и не понял что лучше а что хуже. Очень прошу отозваться как любителей так и профессионалов. С разных точек зрения будет лучше да и совет хороший никогда помехой не был. В общем изначально выбор пал на d3100, но его уже сняли с продажи (опоздал месяца эдак на 4) После рассматривал d3200 но многие посоветовали в таком случае сразу взять d3300. Почитал о d3300 но все отзывы противоречивы. И нигде нет описания если допустим к нему взять другой объектив. Понравился еще d7100 но пока я не настолько профи да и с норм объективом мне его посчитали аж в 80 рубликов - ну нафиг ))) В общем такое дело - изначально хотел взять d3300 тушкой а к нему объектив Tamron AF 70-300mm F/4-5.6 Di LD Macro. Но позже задумался - тяжеловато будет с таким объективом навскидку фотать. Решил Тогда взять аппарат не тушкой а с укомплектованным китом (Kit 18-55mm VR II) при этом так же докупить тамрона 70-300. Вот только теперь для меня полная загадка - правильный ли выбор я сделал или нет? :twisted:
ПС - с зеркалками не профи но опыт самый-пресамый начальный есть :mosking

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Вот кстати нашел статью об укомплектованном объективе http://review.lospopadosos.com/nikkor-18-55-vr2 Может кто из профи отзовется нужен он будет или все таки тушкой брать (второй объектив покупается без обсуждений - затянула тема с макросъемкой)
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Фотоаппарат

Сообщение Гулливер » 10 сен 2015, 08:08

Спасибо за уйму ответов и советов :cheesy Взял D90 а вам :heart: )))
Аватара пользователя
Юляшка-Неваляшка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 15 май 2014, 16:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотоаппарат

Сообщение Юляшка-Неваляшка » 28 янв 2016, 09:53

А есть у кого-то полнокадровая матрица? А именно камера α7R с байонетом E? Разрывался между Никоном и Сони, но решил все же Сони. Приглянулась именно эта модель http://www.sony.ru/electronics/intercha ... as/ilce-7r – легкая, современная. Но слышал, что есть проблема с отставанием в реальном времени. Правда ли это или злопыхатели просто привередничают?
Аватара пользователя
Bender666
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1597
На форуме с 12 июн 2015, 23:34
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 168 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Фотоаппарат

Сообщение Bender666 » 28 янв 2016, 10:46

Врядли тут у кого-то есть камеры за 100к...
Sonynex.ru в помощь. Там вроде отписывались владельцы...




  • Реклама

Вернуться в «Телефоны, цифровая техника, гаджеты»