ЖК "Пионерский"

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

ЖК "Пионерский"

Сообщение 1lisenok1 » 28 авг 2015, 10:04

1lisenok1 писал(а):Всем здравствуйте, кто является собственником квартиры присоединяйтесь в группу wa +79244047777, прошлая группа потеряла актуальность. Вся новая и актуальная информация от членов правления ТСЖ "Пионерское". Касается первых двух домов. На третий дом, который находится на этапе строительства есть своя группа и ветка общения ЖК Пионерский. 3 дом


Жилой комплекс «Пионерский» расположится вблизи Центрального района г. Хабаровска, на берегу реки Амур по ул. Пионерская – ул. Блюхера (перед мостом на ул. Запарина). Данный район обладает развитой инфраструктурой, что делает его комфортным для проживания всех категорий граждан.

► Показать
Вложения
Последний раз редактировалось 1lisenok1 31 авг 2015, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
arbit
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 12
На форуме с 06 дек 2012, 23:36
Реальное имя: Сергей
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение arbit » 16 мар 2017, 11:54

не думаю, что Вы добровольно согласитесь если работодатель Вам предложит доп соглашение, о том, что в течении трех месяцев Вы не будете получать заработную плату, а на 4й все будет как обычно:)
Nastynast
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 33
На форуме с 06 авг 2016, 02:19
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 5 раз

ЖК "Пионерский"

Сообщение Nastynast » 16 мар 2017, 13:14

Конечно, но мы тут в одной лодке с застройщиком, если, как написала девушка выше, плохие продажи, поэтому стройку откладывают, получается не особо много денег достраивать дом. Давайте все дольщики пойдут и подадут в суд, либо в досудебном порядке договоримся, давайте он всем выплатит неустойку. А на какие средства он будет достраивать дом тогда? Если и так все плохо, вот о чем я хотела сказать. Эти 50-100т мне особо не изменят мою фин ситуацию, а в масштабе застройщике это большие суммы.
И как я уже говорила выше, у ФСЖ есть второй федеральный уже объект, и если денег не будет хватать, он выберет берёзки достраивать чем Пионерский.
Поэтому тут каждый думает о том чего он хочет достичь, стрясти 100-150 тысяч с застройщике, либо подвергнуть риску вообще достройку дома

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Re: ЖК "Пионерский"
arbit писал(а):не думаю, что Вы добровольно согласитесь если работодатель Вам предложит доп соглашение, о том, что в течении трех месяцев Вы не будете получать заработную плату, а на 4й все будет как обычно:)

С другой стороны, если мой работодатель обанкротится, мне все равно, потеряю работу, деньги мои не вложены в эту фирму, а тут я рискую своими финансами что этот дом дотронься много позже.
Вот пример, у моего мужа своя фирма, и были тяжёлые времена, он не платил зарплату месяца 4, и люди вошли в положение, ждали, тк был риск что все рухнет, тогда все останутся без работы, времена сейчас не лучшие, даже занимали сами работники мужу моему, чтобы он все доделал, чтобы не обанкротится, и что, сейчас все хорошо, тфу-тфу.
К чему это я, в одной лодке мы все, с застройщиком, я хочу чтобы он этот дом достроил, не буду добивать чтобы он мне выплатил деньги за неустойку
user1
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 492
На форуме с 14 янв 2016, 14:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение user1 » 16 мар 2017, 13:40

кто мешает просить неустойку после приемки квартиры?
arbit
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 12
На форуме с 06 дек 2012, 23:36
Реальное имя: Сергей
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение arbit » 16 мар 2017, 19:37

дело конечно каждого, но всегда есть вероятность, что застройщик увидев статистику по первой отсрочке не поленится со второй итп обратится, а в потом будет аргументировать в суде что в первые разы собственники без проблем принимали условия доп соглашения в изначальной форме, на что будет намного сложнее объяснить почему и в этот раз не устраивает такое раз ждали в прошлые разы)

user1 писал(а):кто мешает просить неустойку после приемки квартиры?


никто, главное доп соглашение оформить правильно итоговое :)
Jefry
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 мар 2017, 11:28

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение Jefry » 17 мар 2017, 11:38

Что за нытьё из-за каких-то 3 месяцев, с самого начала было понятно, что будет перенос. Потому что гаражи стояли и все никак не могли убрать, потеряли месяцев 6, возможно из-за продаж ещё, много можно гадать, а можно просто набраться терпения и ждать. Вы сами знаете на что шли когда покупали квартиру в новостройке. В застройщике я уверен на все 100%, сдадут и заселят.
Nastynast
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 33
На форуме с 06 авг 2016, 02:19
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 5 раз

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение Nastynast » 17 мар 2017, 14:43

Jefry писал(а):Что за нытьё из-за каких-то 3 месяцев, с самого начала было понятно, что будет перенос. Потому что гаражи стояли и все никак не могли убрать, потеряли месяцев 6, возможно из-за продаж ещё, много можно гадать, а можно просто набраться терпения и ждать. Вы сами знаете на что шли когда покупали квартиру в новостройке. В застройщике я уверен на все 100%, сдадут и заселят.

Вот прям под каждым Вашим словом готова подписаться, совершенно с Вами согласна, столько примеров недобросовестных застройщиков, а тут из-за 3х месяцев... всего ничего
arbit
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 12
На форуме с 06 дек 2012, 23:36
Реальное имя: Сергей
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение arbit » 18 мар 2017, 09:10

Jefry писал(а):Что за нытьё из-за каких-то 3 месяцев, с самого начала было понятно, что будет перенос. Потому что гаражи стояли и все никак не могли убрать, потеряли месяцев 6, возможно из-за продаж ещё, много можно гадать, а можно просто набраться терпения и ждать. Вы сами знаете на что шли когда покупали квартиру в новостройке. В застройщике я уверен на все 100%, сдадут и заселят.


О как. нытье ) ну если Вы каждый день даете кому то свои деньги и вам пофигу как ими распоряжаются то, да все верно вы написали :) только вы забываете что они зарабатывают на нас деньги) а не занимаются постройкой бесплатных квартир для страждующих)
icedog
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 16 фев 2016, 20:20
Реальное имя: Иван

ЖК "Пионерский"

Сообщение icedog » 19 мар 2017, 16:52

Всем привет! дом № 2, одиннадцатый этаж, двухкомнатная. Кто-то про группу в ватсапе говорил. Создали? Примите.... :-?
The only way
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6
На форуме с 15 мар 2017, 12:32
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "Пионерский"

Сообщение The only way » 19 мар 2017, 19:03

Будем решать насущные проблемы. 8-909-846-6001 пишем в личку для добавления дольщиков в группу ж.к. "Пионерский".
Последний раз редактировалось The only way 13 авг 2018, 14:31, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение Ленчик » 19 мар 2017, 20:35

а есть смысл разбивать чат на два дома?
Все равно дома сдаются в одно время и ТСЖ лучше на три дома делать.
The only way
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6
На форуме с 15 мар 2017, 12:32
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "Пионерский"

Сообщение The only way » 19 мар 2017, 21:18

Проблем нет. Вступают все, кто захочет.
Аватара пользователя
Ленчик
*Начальник спортинвентаря*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 3772
На форуме с 17 окт 2007, 15:55
Реальное имя: Ленчик
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 241 раз
Контактная информация:

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение Ленчик » 20 мар 2017, 20:56

The only way писал(а):Присоединяйтесь https://chat.whatsapp.com/8io2KwTPlFrBnz9Rq3RP5C или пишите номер-добавлю. Будем решать насущные проблемы

Добрый вечер. Добавьте пожалуйста, в чат
The only way
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6
На форуме с 15 мар 2017, 12:32
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "Пионерский"

Сообщение The only way » 20 мар 2017, 21:13

ДЛЯ ДОБАВЛЕНИЯ ДОЛЬЩИКОВ Ж.К. "ПИОНЕРСКИЙ" ТЕЛ. 8-909-846-6001
Последний раз редактировалось The only way 13 авг 2018, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Натусик87
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 168
На форуме с 09 авг 2011, 12:22
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: ЖК "Пионерский"

Сообщение Натусик87 » 24 мар 2017, 11:13

а для первого дома есть чат?)
The only way
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6
На форуме с 15 мар 2017, 12:32
Поблагодарили: 1 раз

ЖК "Пионерский"

Сообщение The only way » 24 мар 2017, 19:38

Решили все в одном чате быть, не разделяться.




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»