Изображение

хочу помочь парню

На вопросы отвечал Сергей Александрович Кузнецов. Врач-сексолог, ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии ДВГМУ.

Модератор: Svtln

Правила форума
На вопросы отвечал Сергей Александрович Кузнецов. Врач-сексолог, ассистент кафедры психиатрии и медицинской психологии ДВГМУ.
----------------------------
Консультация закрыта
винтик
Сообщений в теме: 1
На форуме с 25 авг 2015, 18:33

хочу помочь парню

Сообщение винтик » 25 авг 2015, 18:51

Здравствуйте, начала встречаться с парнем,дошло до интимных отношений.Тут возникли проблемы, у него не стоит.Возможно это связано с алкоголем, девушки у него давно не было, незнаю. И помогала ему,все бесполезно. После первого облома,он начал приставать только когда выпил,потом стал холоден.впечатление что ему стыдно,но я помочь ему хочу,ему всего 25,можно ли как то обойтись без обращения к врачу?слышала есть какой то специальный массаж,может я смогу его делать.дайте пожалуйста какой нибудь совет
САКузнецов
Новичок
Сообщений в теме: 1
На форуме с 13 апр 2014, 19:54
Реальное имя: Сергей Кузнецов
Благодарил (а): 1 раз

хочу помочь парню

Сообщение САКузнецов » 03 сен 2015, 13:08

винтик писал(а):Здравствуйте, начала встречаться с парнем,дошло до интимных отношений.Тут возникли проблемы, у него не стоит.Возможно это связано с алкоголем, девушки у него давно не было, незнаю. И помогала ему,все бесполезно. После первого облома,он начал приставать только когда выпил,потом стал холоден.впечатление что ему стыдно,но я помочь ему хочу,ему всего 25,можно ли как то обойтись без обращения к врачу?слышала есть какой то специальный массаж,может я смогу его делать.дайте пожалуйста какой нибудь совет

Здравствуйте, практически убежден, что проблемы с эрекцией у вашего парня психологического характера. Поэтому он и пытается "расслабиться" при помощи алкоголя перед секс. отношениями. Но, видимо, и противотревожный эффект спиртного ему не помогает. Вы, вряд ли, со своей стороны сможете решить его проблему, ни какие массажи не помогут. Следует Вашему парню озаботиться своим здоровьем и обратиться на очную консультацию к сексологу.

Вернуться в «Архив консультаций по сексологии»