у парня не стоит

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

у парня не стоит

Сообщение Гость » 26 авг 2015, 00:22

Подорожник можно приложить, заговор кой какой применить - типа у собачки не стоит, у коняшки не стоит, а у моего друга наркомана и алкаша - пусть стоит :rofll миллион народных средств, зачем вот только вам такое "богатство " :listen
Аватара пользователя
Гость

у парня не стоит

Сообщение Гость » 26 авг 2015, 00:37

Гость писал(а):Подорожник можно приложить, заговор кой какой применить - типа у собачки не стоит, у коняшки не стоит, а у моего друга наркомана и алкаша - пусть стоит :rofll миллион народных средств, зачем вот только вам такое "богатство " :listen

А лучше "прижечь" чем-нибудь народным то самое халтурное место и... все пройдет :mosking
Аватара пользователя
Гость

у парня не стоит

Сообщение Гость » 26 авг 2015, 02:25

У коняшки не стоит...Подорожник приложить. Я валяюсь :xaxa Димка, это ты? :-)
Аватара пользователя
Гость

у парня не стоит

Сообщение Гость » 26 авг 2015, 09:22

Ой, Дмитрий не способен на такой юмор, как говорится он апполитичен, и я подписываться не хочу - много глупых завистников на хм, особенно из новых, серая масса подросла (((
Аватара пользователя
бухенвальдский крепыш

у парня не стоит

Сообщение бухенвальдский крепыш » 26 авг 2015, 09:31

Гость писал(а):Подорожник можно приложить, заговор кой какой применить - типа у собачки не стоит, у коняшки не стоит, а у моего друга наркомана и алкаша - пусть стоит :rofll миллион народных средств, зачем вот только вам такое "богатство " :listen


Меня наоборот стояк замучил...дома, на работе, и в автобусе...может заговор есть какой нибудь от этого дела?
Аватара пользователя
007

у парня не стоит

Сообщение 007 » 26 авг 2015, 09:41

Меня наоборот стояк замучил...дома, на работе, и в автобусе...может заговор есть какой нибудь от этого дела?[/quote]

Жениться вам, батенька, надо, все пройдет. Или, если жениться неохота, можно по рецепту автора - водки с коноплей попринимать. Вон как помогло.
Аватара пользователя
Гость

у парня не стоит

Сообщение Гость » 26 авг 2015, 09:43

Меня наоборот стояк замучил...дома, на работе, и в автобусе...может заговор есть какой нибудь от этого дела?
Есть, секс называется! Ну на худой случай к бабушке сходи! Но боюсь после этого у тебя пожизненно пол шестого будет! Оно тебе надо? Лучше делай как всегда, помогай себе сам! :cheesy
Аватара пользователя
007

у парня не стоит

Сообщение 007 » 26 авг 2015, 09:50

А вам, автор, если все это действительно правда, сочувствую. Так себя не любить, что на такое кидаться?
Вот представьте, случится чудо, это чмо бросит пить (1 случай из 100, у кого получается), и обернется мачо. И вот он такой непьющий, некурящий, работящий, по мужской части что-то там теплится - и нужны вы ему будете, как напоминание о том его периоде, когда он был еще чмо? Да еще с затаенными/не затаенными претензиями "я тебя из грязи вытащила"? Не проще ему будет уйти к другой, которая его сразу будет знать как хорошего парня без недостатков? А у вас годы потрачены. На колу мочало, начинай сначала.
Неужели вы такая непривлекательная, что он единственный, кто на вас посмотрел?
Аватара пользователя
Гость

у парня не стоит

Сообщение Гость » 26 авг 2015, 10:44

Гость писал(а):
Меня наоборот стояк замучил...дома, на работе, и в автобусе...может заговор есть какой нибудь от этого дела?
Есть, секс называется! Ну на худой случай к бабушке сходи! Но боюсь после этого у тебя пожизненно пол шестого будет! Оно тебе надо? Лучше делай как всегда, помогай себе сам! :cheesy

Да ему тут за последние дни уже столько раз помочь предлагали, а он все ходит ноет :lol:
Аватара пользователя
автор

у парня не стоит

Сообщение автор » 26 авг 2015, 10:58

007 писал(а):,
Неужели вы такая непривлекательная, что он единственный, кто на вас посмотрел?

Нет не единственный, просто люблю его
Аватара пользователя
Гость

у парня не стоит

Сообщение Гость » 26 авг 2015, 11:17

автор писал(а):
007 писал(а):,
Неужели вы такая непривлекательная, что он единственный, кто на вас посмотрел?

Нет не единственный, просто люблю его


это не любовь. это одержимость какая-то :( еще раз повторяю - придет время и вы поймете, чем полжизни жамкать во рту полуживой член, вымаливая капельку секса, лучше сейчас трезво посмотреть на вещи и заняться своей жизнью.
Аватара пользователя
Гость

у парня не стоит

Сообщение Гость » 26 авг 2015, 16:27

Гость писал(а):
Меня наоборот стояк замучил...дома, на работе, и в автобусе...может заговор есть какой нибудь от этого дела?
Есть, секс называется! Ну на худой случай к бабушке сходи! Но боюсь после этого у тебя пожизненно пол шестого будет! Оно тебе надо? Лучше делай как всегда, помогай себе сам! :cheesy


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: после любой бабушки полшестого у нормального мужика будет....и без заговоров....
а так ребята, я поржала....ухахах...ну вы жжжоте :stars :stars :dance3 :dance3 :dance3 :xaxa :xaxa
Аватара пользователя
Гость

у парня не стоит

Сообщение Гость » 26 авг 2015, 17:35

автор писал(а):
007 писал(а):,
Неужели вы такая непривлекательная, что он единственный, кто на вас посмотрел?

Нет не единственный, просто люблю его

Мальчик наверное при деньгах, из небедной семьи? Больше нет этому объяснения. Илии автоу 15 лет.
Аватара пользователя
Гуэст

у парня не стоит

Сообщение Гуэст » 26 авг 2015, 18:41

Гость писал(а):и я подписываться не хочу - много глупых завистников на хм
У Натали мания величия после переезда случилась...с чего бы это?
Аватара пользователя
однако

у парня не стоит

Сообщение однако » 26 авг 2015, 18:43

007 писал(а):Вот представьте, случится чудо, это чмо бросит пить (1 случай из 100, у кого получается), и обернется мачо. И вот он такой непьющий, некурящий, работящий, по мужской части что-то там теплится - и нужны вы ему будете, как напоминание о том его периоде, когда он был еще чмо? Да еще с затаенными/не затаенными претензиями "я тебя из грязи вытащила"? Не проще ему будет уйти к другой, которая его сразу будет знать как хорошего парня без недостатков? А у вас годы потрачены. На колу мочало, начинай сначала.

Автор обдумайте это хорошенько. Так часто бывает. Ваша борьба за него имеет какой-то смысл, только если вы сами не без греха и сейчас выкарабкаться вместе взаимно поддерживая друг друга пытаетесь. Если же вы из совершенно другого круга, лучше сами обратитесь к специалисту, который поможет вам избавиться от зависимости




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»