у парня не стоит

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

у парня не стоит

Сообщение Гость » 29 авг 2015, 00:21

Какой шел, такую и встретил ©. Так что они два сапога пара, мож только автор столько не пьет. Так что, народ, не надо взывать к ее разуму. Пусть борется за своего героя. :ok
Аватара пользователя
Соседка

у парня не стоит

Сообщение Соседка » 09 сен 2015, 12:22

Правильно! Русская женщина не ищет легких путей. Зачем искать нормального мэна со стояком? Гораздо интереснее подымать то, что стоять не может и пытаться убегающего коня остановить images/smilies/Laie_98.gif
Аватара пользователя
Гость

у парня не стоит

Сообщение Гость » 09 сен 2015, 16:20

стесняшка писал(а):Есть молодой парень,ему 25 лет и у него не стоит половой член при интимной близости. Прямо незнаю с чего начать.Он много пьет,не так давно бросил курить коноплю и принимать всякую такую гадость.Что я только не делала чтобы его возбудить,и минет и всяческие ласки-ничего не помогло.Сам он его поднял и то лишь однажды.Секс с ним был 4 раза,а получилось у него лишь раз.Не так давно узнала что он против минета,мне неудобно прям стало.Ну и сейчас так скажем я лежу бревном,потому что боюсь сделать что то не так. Помогите,как ему помочь? Есть ли хорошие способы какие то?
Ps бросать я его не собираюсь, так как очень его люблю.

А что кроме этого упыря - алкаша - наркоши ни кто больше и не смотрит, такая неликвидная? Самый лучший способ решить проблему ваших интимных отношений - послать его далеко и надолго, нежить эту, фу фу фууууууу, как самой - то не противно, пиписку нарику подтягивать к пупку..... :haos
Аватара пользователя
Гость

у парня не стоит

Сообщение Гость » 09 сен 2015, 16:27

стесняшка писал(а):всему свое время, я поспособствовала тому чтобы он не употреблял эту гадость. со временем и пить перестанет. парень он хороший,работящий.

Он то парень не плохой, только нарк и алкаш...
стесняшка писал(а):к урологу?

к наркологу и психиатру...
Аватара пользователя
Гость

у парня не стоит

Сообщение Гость » 09 сен 2015, 16:35

бухенвальдский крепыш писал(а):Меня наоборот стояк замучил...дома, на работе, и в автобусе...может заговор есть какой нибудь от этого дела?

Вам с ТС нужно помочь друг другу, глядишь и от чудовища отстанет...
Аватара пользователя
Гость

у парня не стоит

Сообщение Гость » 09 сен 2015, 16:40

Гость писал(а):Человек с проблемой, а вы тут стёб развели :-)

В голове проблема, что у него, что у нее... а ситуация располагает только к стебу, ни жалости ни сочувствия - ведь это не жизнь ударила - это осознаный тупой выбор алкаша-нарка и его курицы безмозглой подружки... А вот нестояк - наказание судьбы.... :lol:
vito0101
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 июл 2018, 07:04

у парня не стоит

Сообщение vito0101 » 01 июл 2018, 07:07

стоит обратиться ко врачу,и если выяснится что проблемы со здоровьем есть,то есть отличное средство "Эффекс Трибулус" чтобы побороть этот недуг.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»