Хостинг

Спросите совета, помогите другим
Аватара пользователя
Гулливер

Хостинг

Сообщение Гулливер » 24 авг 2015, 20:28

Всем привет. Кто занимается сайтами? Можете порекомендовать бесплатный хост для создания сайта с огромным количеством фото высокого качества? А то запарился уже каждый проверять. Если есть готовое решение то можно и его (типа cpanel или просто готовые конструкторы но именно для фотоклипарда) Заранее благодарен.
Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Re: Хостинг

Сообщение Шаман » 25 авг 2015, 22:10

Гулливер, http://forum.ru-board.com/forum.cgi?forum=11 изучал? wix.com смотрел?
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Хостинг

Сообщение Гулливер » 26 авг 2015, 00:25

Шаман, понимаешь, на сайтах пишут одно, а начинаешь проверять. То пинг тяжелый, то маленький лимит трафика, то инфа с сайта описания устарела и серв уже правила сменил, или еще хуже вообще серв продан и переоборудован под что другое. Да и по мелочам - хвалят одно а регишься - совсем другое. Писаниной тоже не очень хочется заниматься. Конечно неплохо бы что нибудь с cpanel и автоустановщиком. Один нашел такой, но места мало выделяют. А ссылками сотни фоток вставлять с хранилища фоток - гемор еще тот. Я вот один такой выбрал а недавно мне вот такое сообщение пришло - "Отключение FTP на бесплатном хостинге!
Уважаемые клиенты бесплатного хостинга,
Мы повышаем уровень безопасности нашей сети и по причине растущего количества жалоб и сообщений о фишинге мы сократили количество бесплатных хостинг аккаунтов для каждого клиента до 2, и также мы отключили FTP доступ для всех клиентов бесплатного хостинга. Так или иначе, Вы без проблем сможете загружать файлы используя наши Файловые Менеджеры, которые доступны в панели управления"

То есть раньше я пользовался тоталом а теперь меня и этого лишили. И где, скажи мне, уверенность что завтра мне БеДу не вырубят?
Аватара пользователя
xxxDanielxxx
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 27 авг 2015, 06:08
Реальное имя: 1.08

Re: Хостинг

Сообщение xxxDanielxxx » 27 авг 2015, 06:21

Лучше используй платный хостинг.
Лучше доплатить, но зато качественно и надежно.
Я пользуюсь Джино, дорогой, но ни разу не подводил, и тех. поддержка на высоком уровне.
Аватара пользователя
Гулливер

Хостинг

Сообщение Гулливер » 27 авг 2015, 15:42

xxxDanielxxx писал(а):Лучше используй платный хостинг.
Лучше доплатить, но зато качественно и надежно.
Я пользуюсь Джино, дорогой, но ни разу не подводил, и тех. поддержка на высоком уровне.

Если у тебя коммерческий проект то согласен - платный хост себя оправдывает. Но мне то он зачем? Потому и спросил о бесплатном хосте.
Аватара пользователя
Раиса Никонова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 01 окт 2015, 00:21
Реальное имя: Раиса
Поблагодарили: 1 раз

Хостинг

Сообщение Раиса Никонова » 05 окт 2015, 02:05

Если будет интересно - я использую SmartApe, там безлимитный хостинг, у меня хобби садоводство, держу там сайт, всего 1700 руб в год.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Хостинг

Сообщение Гулливер » 10 окт 2015, 13:43

Раиса Никонова писал(а):Если будет интересно - я использую SmartApe, там безлимитный хостинг, у меня хобби садоводство, держу там сайт, всего 1700 руб в год.

Я уже выбрал бесплатный хостинг. Но за совет спасибо. Глянул, работает хорошо. Проверил на трех провайдерах - на всех замечательно "летает". Мой же бесплатный "летает" только на "редкоме" и "стреле", на пчелайне подтормаживает. :-) Одним словом - бесплатный. Но меня пока устраивает. Главное галерея по БД хорошо подошла.
Аватара пользователя
Dii_27
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 04 дек 2015, 10:45
Благодарил (а): 2 раза

Re: Хостинг

Сообщение Dii_27 » 06 дек 2015, 11:54

А какой хостинг в итоге взяли?
Аватара пользователя
LoyZ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 25 окт 2012, 20:45
Реальное имя: Филипп
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Хостинг

Сообщение LoyZ » 10 дек 2015, 20:47

есть старый. хороший ресурс Хостобзор в лохматые времена им с успехом пользовался.
(давно собственная машина в сети, так что хостингами не пользуюсь)
kamazox
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 авг 2017, 23:45
Забанен: Бессрочно

Хостинг

Сообщение kamazox » 21 авг 2017, 23:48

Ну яндекс браузер я бы не рекомендовал использовать, так как он еще сырой очень! Недавно только вышел на Российский рынок! А вот Опера, к примеру, уже очень давно! Рекомендую использовать Opera на компьютере, так как он защищенный, быстрый и имеет множество модулей (включая VPN и встроенный антивирус для проверки файлов). Скачать такое чудо можно на портале навоза
Аватара пользователя
Magnum50
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 380
На форуме с 18 авг 2010, 18:12
Реальное имя: Дмитрий
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Хостинг

Сообщение Magnum50 » 24 авг 2017, 01:27

kamazox, ты или нагло врёшь или не знаешь о чём пишешь, )))
почитай хотя бы википедию,
что яндекс.браузер, что современая опера работают на основе движка Blink, используемого в открытом браузере Chromium.
вот только релиз яндекса состоялся 1 октября 2012 года, а опера на год позже. 13 февраля 2013 года разработчики Opera заявили о переходе всей линейки их продукции на движки WebKit и V8 в оболочке Chromium, тем самым похоронив развитие своего движка Presto, почём зря.

Так что по большому счёту разница только в оформлении, даже дополнения у них совместимые )))
и выбор между ними это вкусовщина,
лично мне по характеру моей работы необходимо пользоваться и яндексом и оперой, и другими браузерами.
Яндекс.Браузер
Opera
;-)
Yokohama
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 09 янв 2018, 00:44
Реальное имя: Анатолий

Хостинг

Сообщение Yokohama » 21 июн 2018, 20:09

Magnum50 писал(а):кс.браузер, что современая опера работают на основе движка Blink, используемого в открытом браузер

Magnum50 писал(а):kamazox, ты или нагло врёшь или не знаешь о чём пишешь, )))
почитай хотя бы википедию,
что яндекс.браузер, что современая опера работают на основе движка Blink, используемого в открытом браузере Chromium.
вот только релиз яндекса состоялся 1 октября 2012 года, а опера на год позже. 13 февраля 2013 года разработчики Opera заявили о переходе всей линейки их продукции на движки WebKit и V8 в оболочке Chromium, тем самым похоронив развитие своего движка Presto, почём зря.

Так что по большому счёту разница только в оформлении, даже дополнения у них совместимые )))
и выбор между ними это вкусовщина,
лично мне по характеру моей работы необходимо пользоваться и яндексом и оперой, и другими браузерами.
Яндекс.Браузер
Opera
;-)


Абсолютно с вами согласен, Яндекс много проделал роботы над своим браузером популярность в сети он получил уже очень давно. Также можно сказать и за Google Chrome посмотреть на Cromium и сказать что гугл ничего не сделали, не всегда визуальное отличие может определять уровень качества самой программы.
bibi123
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 27 окт 2021, 19:50
Реальное имя: Светлана

Хостинг

Сообщение bibi123 » 25 июл 2022, 20:20

:-) :rofll :rofll :rofll :rofll




  • Реклама

Вернуться в «Компьютеры и интернет»