Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Белка2811
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 73
На форуме с 12 ноя 2015, 17:55
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Белка2811 » 20 янв 2016, 15:37

AleinaLove, Я тоже не переживала по этому поводу! А тут такая новость, но ничего - это очередная стенка, которую мы подвинем) И не такое переживали....
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение AleinaLove » 20 янв 2016, 15:50

Белка2811, Ой, я вам желаю удачи! У вас же в феврале платный протокол? Все по плану? А у кого платно будете делать?
Я вот тоже думаю по концу весны идти платно делать...
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Белка2811
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 73
На форуме с 12 ноя 2015, 17:55
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Белка2811 » 20 янв 2016, 16:00

AleinaLove, Я пока откажусь от февраля, жду анализы по мутации системы гемостаза когда будут готовы. Ещё сделала анализ на ответ яичников на стимуляцию перед ЭКО, он тоже будет готов только в середине февраля. Ещё лежу пока в больнице после гистероскопии. Так что в феврале вообще никак не получится(((

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
AleinaLove, Кстати, меня можно на - Ты )))
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение AleinaLove » 20 янв 2016, 22:47

Белка2811, Ой, я щас обратила внимание, что вас...ой тебя Алена зовут. Я мечтаю так дочу назвать :girl_in_love ))
Ой, какие серьезные анализы! А что за
Белка2811 писал(а):анализ на ответ яичников на стимуляцию перед ЭКО
? как называется, где можно сдать и что он показывает? его врач назначил?
И что это такое
Белка2811 писал(а):анализы по мутации системы гемостаза
?
Может мне тоже нужны такие анализы?
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Белка2811
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 73
На форуме с 12 ноя 2015, 17:55
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Белка2811 » 20 янв 2016, 23:02

"Ответ на стимуляцию яичников перед ЭКО" так и называется этот анализ. Он показывает как отреагируют яичник на стимуляцию и отреагирует ли вообще. Бывает у некоторых, что при стимуляции не созревают яйцеклетки. Если не созреют до нормы , не нужно тратить нервы и деньги и придётся искать донорскую яйцеклетку. Сдавала я это в "Генетике семейного здоровья" . И мутации гемостаза тоже там сдавала. Эти анализы не обязательно сдавать перед первой попыткой ЭКО , эти анализы обычно назначают после 3 попытки неудачной, но я не готова делать несколько раз, и поэтому сейчас хочу исключить все факторы.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
AleinaLove, сейчас пока буду у генетика и иммунолога проходить обследование, оказывается иммунологическое бесплодие очень часто встречается.
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение AleinaLove » 21 янв 2016, 20:48

Белка2811, Ого-го, сколько всяких нюансов!!! :stars Я не знала даже, что есть такие анализы, такие обследования... И что у нас есть "Генетика семейного здоровья"... Оказывается я много чего еще не знаю...
"А знаешь...все ещё будет!"
МебельСАМ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 май 2015, 19:13
Реальное имя: Анна

Re: Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение МебельСАМ » 04 апр 2016, 21:21

Девочки привет, вы такие подкованные в этом вопросе. Можно личный телефон ваш- у меня столько вопросов. У меня подошла очередь на ЭКО, а генетики из семейного здоровья против. Хотя ответ на стимуляцию хороший.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вы знаете врача Снегур. Как она проводит? Внимательна ли она? Заинтересованна ли в результате или первый пошел, второй пошёл???
Аватара пользователя
Белка2811
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 73
На форуме с 12 ноя 2015, 17:55
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение Белка2811 » 04 апр 2016, 21:33

МебельСАМ писал(а):Девочки привет, вы такие подкованные в этом вопросе. Можно личный телефон ваш- у меня столько вопросов. У меня подошла очередь на ЭКО, а генетики из семейного здоровья против.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вы знаете врача Снегур. Как она проводит? Внимательна ли она? Заинтересованна ли в результате или первый пошел, второй пошёл???


Почему генетики против? Что говорят?
Аватара пользователя
anna1111
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 22 апр 2016, 22:54
Реальное имя: Anna Gavrilova
Забанен: Бессрочно

Re: Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение anna1111 » 03 июн 2016, 20:49

Как я поняла из спец ресурсов если результат процедуры является положительным и беременность наступает, довольно часто есть возможность зачать двойню или тройню. А всё потому, что дл я процедуры используют не одну, а парочку яйцеклеток. Далее будущая мама должна решить, как быть. Может быть произведена редукция, в процессе которой ненужный зародыш будет удалён.
Последний раз редактировалось pole4ka 08 июн 2016, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена ссылка
Аватара пользователя
anna1111
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 22 апр 2016, 22:54
Реальное имя: Anna Gavrilova
Забанен: Бессрочно

Re: Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение anna1111 » 08 июн 2016, 15:30

С ума сойти как я поняла прочитав спец ресурсы для некоторых женщин донорская яйцеклетка является единственным шансом стать матерью. В банке доноров ооцитов женщина может найти донора, которого ей подберут по группе крови и резус-фактору, а также по желаемым внешним данным.
Последний раз редактировалось pole4ka 08 июн 2016, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена ссылка
Dryjok
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 20 сен 2015, 02:10
Реальное имя: Катя

Re: Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение Dryjok » 11 июл 2016, 23:47

Генетическую консультацию лучше пройти перед первой же попыткой ЭКО, чтобы понять каковы шансы на здоровую беременность. С возрастом у многих женщин проходят генетические мутации в яйцеклетках, что может повлиять на дальнейшее развитие эмбриона и привести к серьезным генетическим заболеваниям. Именно перед процедурой ЭКО можно проверить эмбрионы на генетические мутации, сделав ПГД - генетическую диагностику эмбрионов еще до переноса в матку.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»