Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Планирование и все о нем.
inessa1987
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 01 ноя 2014, 19:42
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 5 раз

Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение inessa1987 » 24 авг 2015, 19:47

Стою на очереди по квоте с декабря 2014 года. Трубный фактор. Хожу к Фроловой, шла на платное эко, но неполучилось заболела не пошла. Сейчас привожу организм в норму и поднимаю иммунитет! Мнение о Фроловой двоякое первое мнение положительное в том. что врач с опытом и заведущая отделением это плюс. Не внимательная это минус, обьясню в чем хожу к ней уже больше полугода так она последний раз делая мне узи спросила а что у Вас труб нет? ! Да говорю чесно в шоке была. Как я должна платить более 150 тысяч человеку за что?Элементрано запомнить этого не может. Плюс всегда листает мою карту и вспоминает кто вообще я. Да у нее поток ну извините Вы платите свои деньги за такое отношение ну извините. Вот сейчас в размышлениях думаю буду ждать и делать эко бесплатно и у кого незнаю не внушает мне доверия Фролова к сожалению. Девочки может кто что более подробно знает от других специалистов ПЦ. И как быстро у Вас шла очередь! Имею ввиду конец 2014 года.
_Korotkova_
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 114
На форуме с 11 сен 2012, 15:32
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение _Korotkova_ » 16 сен 2015, 11:53

очередь нужно ждать около года - чуть больше.
Конвеер у всех врачей, никто не вспомнит и не узнает тебя лично... Фролова - самый опытный доктор, зав отделением. К ней ОЧЕНЬ многие хотят попасть
Нелля
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 473
На форуме с 08 июл 2012, 12:52
Реальное имя: Нелля
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 73 раза

Re: Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение Нелля » 17 сен 2015, 10:20

_Korotkova_ писал(а):очередь нужно ждать около года - чуть больше.
Конвеер у всех врачей, никто не вспомнит и не узнает тебя лично... Фролова - самый опытный доктор, зав отделением. К ней ОЧЕНЬ многие хотят попасть

Но отзывы...подружка после неудачного эко..да и дело не в неудачной попытке а в ужасном отношении...с самого дня подсадки знала что не вышло
Изображение
_Korotkova_
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 114
На форуме с 11 сен 2012, 15:32
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение _Korotkova_ » 22 сен 2015, 15:58

Даже абсолютно здоровая женщина может не забеременеть за один цикл. Конечно, хочется, что бы эко с первого раза получилось - но увы....
Наш ПЦ отстает в оснащении от более европейских центров, у нас нет хетчинга, ПГД и много другого. Даже подсадка идет без УЗИ...
К докторам конвеер, очереди. На прием 15 минут, с осмотром. Где ж тут все успеть!?... Доктор не помнит тебя, не узнает, никакого индивидуального подхода нет.
ЕленаТВ-2015
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 30 окт 2015, 15:43
Реальное имя: Алена
Поблагодарили: 4 раза

Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение ЕленаТВ-2015 » 10 ноя 2015, 10:26

Девочки, я делала платное эко у ФМА, первый прием - минут 40-60, отправила на дообследование, считаю, что смотрела внимательно. Вступила в протокол, да, поток, она не многословна, думает в это время, если есть вопросы, отвечает. Мне не нужны облизывания, важен был результат. Настрой был, что только беременность, по другому никак, функция делала МА, перенос ФЮВ, тест полосатился на 9 день слегка, потом хгч, узи, и счастье есть, сейчас бегает сынулька. Девочки верьте, что у вас все получиться на 100 процентов, это значительно увеличивает ваши шансы. Если нет веры в этого врача, нужно найти своего. Всем удачи, здоровья и побед!!!
Аксюша
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 21 мар 2013, 10:51
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Аксюша » 15 ноя 2015, 16:31

Обратилась в ПЦ для постановки на очередь на ЭКО, срок бесплодия 2,6 года, 2 года из них ходила к Смирениной, итог куча денег и никакого результата, благодарна только за то что тестестерон в норму привела. Записали к врачу Снегур Анна Витальевна, очень понравилась, доброжелательная, внимательная, приём бесплатный, сразу меня посмотрела, сказала сделать МСГ, сдать гормоны и мужу заключение андролога и нас поставят на очередь. Сейчас все сдаем и дальше ожидание и надежда :)
верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение верочкаа » 21 ноя 2015, 17:18

Я тоже ходила к Фроловой лечилась, обследовалась. Видно профессионал. две было ИНСИ без результата, Она посоветовала перед ЭКО сделать Гистероскопию, чтоб хорошо приклепились зародыши. ( делала у СМирениной то квоте с ЖК бесплатно в 6 пол) пошла на ЭКО платно к Филипчик, эмбриологам пообещала подарок, нужен положительный результат. Все рекомендации соблюдала ( красное все одевала и т.д.) ела только белковую еду ( аш тошно вспомнить, тунец, кальмар и т.д.), в церковь ходила на Комсомольскую площадь и все получилась.
Денег потратила очень много 2 ИНСИ+ЭКО, но мне не жалко, дети бесценны.
Удачи, дорогие женщины, Будущие Мамочки-надо верить, только верить. Бог вам поможет.
Любовь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 19 июл 2012, 18:45
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 3 раза

Re: Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение Любовь » 13 дек 2015, 19:12

Всем привет! диагноз: бесплодие. врач не знает причину, исследовали все, и, конечно, как у всех в таких случаях- деньги заплачены, рез-та что-то не наблюдается. :shock: Врач уже заикнулась про ЭКО, но тк я в платную клинику хожу, то так понимаю, кроме совета про ЭКО дальше не пойдет. Подскажите, пожалуйста, куда идти, какие анализы брать и вообще что делать, чтобы встать на очередь (я так понимаю, бесплатно по очеереди, платно-как удобно пациенту)?
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение AleinaLove » 14 дек 2015, 10:28

Любовь, Запишитесь на первичную консультацию в ПЦ по поводу ЭКО и вам там все скажут, что сдавать, что нет. Тел.: (4212) 45-40-56. На прием возьмите все анализы, какие есть, которые говорят о том, что у вас бесплодие.
http://guzpc.ru/index.php/vopross-otvet ... ekhnologii Вот здесь есть ответы на многие вопросы по ЭКО.
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Белка2811
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 73
На форуме с 12 ноя 2015, 17:55
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Белка2811 » 29 дек 2015, 21:35

Сегодня сдала документы на бесплатное ЭКО, осталось сидеть и ждать. Комиссия будет рассматривать 3 недели. После 21 января узнаем какие мы в очереди.)))
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение AleinaLove » 31 дек 2015, 00:57

Белка2811, Ооо, и я 29.12. сдала документы на комиссию. Заседание комиссии 18.01., сказали звонить 20.01 и узнавать, дали добро или нет. Вы у кого на приеме были?
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Белка2811
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 73
На форуме с 12 ноя 2015, 17:55
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Белка2811 » 31 дек 2015, 12:28

AleinaLove, мне тоже сказали звонить после 20.01.15
У Гете
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение AleinaLove » 20 янв 2016, 14:57

Белка2811, Ну как, вам номерок дали?
Я сегодня еле дозвонилась! Эти :pleasantry милые администраторы :pleasantry не сразу сказали мне информацию, пришлось после обеда еще звонить! Но номерок дали №3503!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Эх, где же мой аист то затерялся?......
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Белка2811
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 73
На форуме с 12 ноя 2015, 17:55
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Белка2811 » 20 янв 2016, 15:08

AleinaLove, Дозвонилась, они отложили этот вопрос до июля 2016 года ((( Сказали, что необходимо попробовать стимуляцию сначала! Бред какой-то! С моими не проходимыми трубами какая может быть стимуляция-то? Зря я им сказала, что первую попытку буду делать платно.
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Очередь Эко, врачи ПЦ отзывы

Сообщение AleinaLove » 20 янв 2016, 15:23

Белка2811, Капец! Я была уверена, что вам точно квоту дадут с трубным фактором! :shock1 А вот в нас сомневалась... :unknw
"А знаешь...все ещё будет!"




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»