Детский сад "Теремок" на Виноградной, 15

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
svetlz
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 175
На форуме с 12 май 2014, 16:51
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский сад "Теремок" на Виноградной, 15

Сообщение svetlz » 25 апр 2016, 21:55

Юльч, дети до 2х лет мне было сказано 12500, с 2х лет 13500
Аватара пользователя
лорак
*Время не властно*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2700
На форуме с 30 сен 2010, 12:49
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Детский сад "Теремок" на Виноградной, 15

Сообщение лорак » 11 май 2016, 13:16

olenasidorovva, по каким адрессам ещё садики есть ?
Со мной очень просто...просто не все умеют...
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Сообщение Кареглазка » 07 ноя 2016, 02:30

Подскажите, какая сейчас стоимость в старшей группе?
loginza107903
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 07 ноя 2016, 21:04
Контактная информация:

Re: Детский сад "Теремок" на Виноградной, 15

Сообщение loginza107903 » 07 ноя 2016, 23:28

Года 2-3 назад на Виноградной был просто кошмар!Я решила отдать туда своего 2-х годовалого сынишку и пошла вместе с ним устроилась нянечкой.На тот момент группы младшую и старшую объединили.Детей подмывали ледяной водой нянечки в наказание,это хорошо если так,а то и вовсе не подмывали если по большому,а если по маленькому, то детки высушивали на себе.Не смотря на то что родители приносили много сменных вещей.Столы и посуда для приёма пищи были грязнее полов.Я пришла и всё перемыла с комэтом!Правда полы мыли с хлорными таблетками,про посуду и столы забывали.Еда была такой баландой,что собака бы есть не стала,хотя один раз были и оладьи.Всё остальное готовил муж хозяйки в подвале в антисанитарных условиях либо та самая нянечка которую после утреннего приёма детей оставляли одну до того момента когда уже начинали приходить родители за своими чадами.Вот тогда то и появлялась мама хозяйки с соседнего коттеджа,исполняя роль воспитателя,которая якобы с пед.образованием и весь день занималась детьми не разгибая спины!Когда дети пошли гулять мне строго запретили выходить из коттеджа,дабы оградить детей от через мерной заботы. Я смотрела из окна на всё происходящее,сердце моё обливалось кровью!Мой ребёнок стоял рыдал,ни кто не подошёл не отвлёк, не заинтересовал ни какой игрушкой,не попытался переключить ребёнка от слёз,хотя он пришёл первый раз.Так же,чей то ребёнок упал содрал коленку и тоже плакал,та же реакция,ноль эмоций.А взрослые равнодушно сидели в тени на скамейке и болтали о своём,не обращая никакого внимания на деток.В такую духоту и в голову им даже не пришло что бы хотя бы воды деткам вынести попить.Слава богу,появились тучки и закапал дождик.Всех детей позвали обратно в коттедж,бедные дети как они карабкались по этой крутой лестнице,в прямом смысле этого слова,я имею в веду совсем маленьких,кто как и никто их не придерживал и не переживал,какой там даже, в мыслях не у кого не было о последствиях подумать если кто нибудь из детей упадёт кубарем с этой лестницы.К стати, внутри коттеджа такая же есть опасная лестница на второй этаж.Так вот все пошли в коттедж, мой малыш так один и остался стоять плачущий под дождём,а не будь меня так бы о нём никто и не вспомнил(( и не известно сколько он бы там простоял мокрый и в слезах.Больше пяти дней я не выдержала и покинула этот дом пыток,забрав сына.Что там происходит сейчас я не знаю,может действительно всё поменялось в лучшую сторону,как вы говорите и я на это очень надеюсь.Позже отойдя от всего этого,я нашла другой садик,проверив его по всем своим параметрам и разными способами.Отходили мы в него без нареканий до гос.садика.с удовольствием.Тогда он был на Шелеста 118 тел.если не изменился,то вот 8909-823-73-63.Работает он по прежнему или нет не знаю.Звоните интересуйтесь сами кому надо.Всем удачи в этом не лёгком поиске!

Добавлено спустя 12 минут 5 секунд:
От знакомых слышала,что действительно в этом садике всё изменилось,слава богу.Не знаю с чем связанны эти изменения,может владелец изменился или наконец то персонал в садике появился в полном составе и достойный.Не знаю.
Maruya
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 18 ноя 2016, 22:17
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детский сад "Теремок" на Виноградной, 15

Сообщение Maruya » 18 ноя 2016, 22:54

Всем здравствуйте! Я некогда ранее не участвовала в обсуждениях форума, совсем не хватает времени на это , 3-е детей и работа.... Сегодня зарегистрировалась, так как мне сообщила знакомая что здесь промышляют конкуренты :mosking что очевидно :yes У меня к вам неизвестная " няня " несколько вопросов : Как же мне в таких ужасных условиях ,когда мы готовили пищу в подвале :tap мне министерство образования купило это помещения ??? И для чего мне готовить в подвале если у меня оборудован пищеблок??? Ну а если бы мы так деток на улице забывали :listen то мой сад наверно бы уже закрыли сами родители написав жалобу в какие нибудь органы :listen И при всем этом ужасе все родители довольны и у нас всегда хватает деток в группах...За 7 лет не одной жалобы :-? Я думаю что анти реклама так же реклама :ok Спасибо вам Внимательная незнакомка за поднятия темы ,наверно в самом низу списка была ;-) И как же вы у нас целых пять дней продержались :mosking К стати на кухню у нас нянь пускают только во время приема пищи! Посуду моет повар,кухонный работник а вот после порошка у деток младшего возраста могут возникнуть проблемы , это запрещено смотрите СаНПИНЫ ( на будущее пишите хотя бы содой , чтоб себя нее позорить) :you_wlcm Всем всего доброго.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Писала быстро ...ребенок отвлекает...

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Да, и еще, вы такая заботливая дама только через 2-3 года специально зарегистрировались , чтоб об этом ужасе рассказать мамам и спасти других малышей от нашего ужасного сада, на будущее рекомендую не тянуть так долго :mosking
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Сообщение Кареглазка » 21 ноя 2016, 10:56

Maruya, плюсы своего сада не хотите рассказать и ответить на вопросы интересующихся, вместо пререканий с мамами?
Maruya
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 18 ноя 2016, 22:17
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детский сад "Теремок" на Виноградной, 15

Сообщение Maruya » 21 ноя 2016, 18:07

Лучше конечно прийти и посмотреть воочию . У нас хороший садик , много приходящих специалистов,ежедневно фото и видео отчет . Оплата за услуги не высокая если взять во внимание что приходящих специалистов много. Очень много фото в одноклассниках Детский сад Теремок Хабаровск наберите и посмотрите, к стати там так же есть фото столовой которая оборудована . Посуду мы не только замачиваем после каждого приема пищи с спец раствором для дошкольных организациях, но и обрабатываем в бактерицидном шкафу , который стоит достаточно дорого.... У меня ребенок ходит в этот садик и я не допустила бы такого отношения к детям и к своему ребенку в том числе! На интересующие вас вопросы я готова ответить по тел.89141816966 , либо при встрече. В интернет не хватает времени заходить и вести переписку. Что касается пререканий с мамами так их нет , я задала вопросы человеку который хочет наговорив на мой детский сад дать рекламу саду где работает или решила быть не няней а предпринимателем ( не очень хорошее начало). У меня даже няни все с курсами повышения кл. что подтверждает наша папочка с инф. для родителей , которая находиться в раздевалке.Курсы предоставляют с министерства образования за что им огромное спасибо! :you_wlcm

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
И к стати , мало того что я там постоянно нахожусь так у меня еще и камеры на улице... так что я даже в суд могу подать на автора сообщения с клеветой...так что впредь рекомендую обдумывать свои поступки! :yes




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»