Детский сад "Теремок" на Виноградной, 15

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
FRUIT
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 456
На форуме с 24 ноя 2008, 13:35
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Детский сад "Теремок" на Виноградной, 15

Сообщение FRUIT » 19 авг 2015, 17:26

Добрый день!
Искала отзывы об этом садике, не нашла :unknw
Девочки, у кого детишки ходят в этот сад? Поделитесь отзывами.
Особенно интересуют отзывы о воспитателе младшей группы, которая от годика.
Заранее спасибо :flower: :flower: :flower:
Изображение
Юльч
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 21 дек 2013, 11:55
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Детский сад "Теремок" на Виноградной, 15

Сообщение Юльч » 25 янв 2016, 23:37

Добрый вечер!))) мы ходим в этот дс недавно. В принципе нас всё устраивает. И воспитатели и условия! Вообще при выборе дс советую не только читать отзывы, но и лично проверять, не стесняясь задавать вопросы. В каждом дс есть и плюсы и минусы. И у каждого родителя свои приоритеты. А отзывы пишут не только родители, но и конкуренты! Потому приходите на экскурсию)))
olenasidorovva
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11
На форуме с 28 янв 2016, 15:06
Реальное имя: olena
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад "Теремок" на Виноградной, 15

Сообщение olenasidorovva » 28 янв 2016, 15:45

Всех приветствую! Первый раз зарегистрировалась на форуме. Хочу оставить отзыв о детском садике Теремок. Мы ходили в частные садки , были знакомы с 3-мя садиками , в мая 2015 г. пошли в государственный сад. сейчас сынишке 4 года , с мая ходили в гос. садик с плачем! Постоянно болели, чтоб уговорить ребенка туда ходить приходилось подкупать. В ноябре перепродали свое место и пошли в садик Теремок , пошли в один филиал ,так как он ближе ,все нас устроило очень хороший воспитатель, хорошие групповые комнаты, много игрушек. Ребенка все нравилось но через 1 мес. стал говорить что там нет друзей, что не удивительно так как он там был один такой большой ! Директор сразу нам говорила что у них там нет деток нашего возраста. Потом мы перешли в филиал на Виноградной, ребенок идет с удовольствием , на выходных вспоминает садик, вечером забираю всю дорогу ротик не закрывается ,рассказывает как провел день. Мне не приходиться его уговаривать!!! Они постоянно отправляют фото в группу ,когда смотрю фото то понимаю что весь день дети чем то заняты. Я думаю что все зависит от малого количества детей в группе, так же разнообразия игрушек , какие то столы с писком, огромный хоккей как в кинотеатрах , в гос. садике было как то скудно с игрушками , да деток много. Так что очень рекомендую этот сад! ;-) Дело в том что в нашей группе всего 7 человек , из них мы и еще 1 мама отказалась ходить в мун. сад. Я просто переживаю что остальные дети которые получат путевки могут уйти ,так как не все могут позволить оплату 12000 тыс .в месяц ,вот и решила рассказать вам о садике. Очень переживаю что весной многие дети могут уйти в гос. садик и нас останется 2 человека, а мы планируем ходить до школы. Так что надеюсь мой отзыв приведет нам новых друзей желательно еще и мальчиков ;-) :-?
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Pusjaka » 28 янв 2016, 16:22

А в каком районе он находится? Из дополнительных занятий что то проводят?
Изображение
olenasidorovva
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11
На форуме с 28 янв 2016, 15:06
Реальное имя: olena
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад "Теремок" на Виноградной, 15

Сообщение olenasidorovva » 28 янв 2016, 16:48

Да проводят, только по возрасту .Вы позвоните с директором переговорите , мы ходили на портовую сейчас ходим на Виноградную это от большой в сторону Овоще сов. 5 мин. Этот садик где сейчас ходим мы очень рекомендую. У нее несколько садиков ,нам 4 года и мы ходим в ст. гр. Живем в стороне аэропорта ! Там не нашла садика ,знакомая рассказала про Теремок и мы пошли туда. Я до большой ребенка довожу а там забирают водитель и воспитатель, вечером привозят.28-07-28 Мария Александровна.
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Сообщение Nastia » 10 фев 2016, 22:06

olenasidorovva, подскажите , а вступительный взнос в этот садик какой ?
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
malenkai
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 21 окт 2010, 13:23
Реальное имя: Ксения

Детский сад "Теремок" на Виноградной, 15

Сообщение malenkai » 21 фев 2016, 13:44

подскажите пожалуйста режим дня садика, когда кушают и спят днём группа с 2 до 3 лет
katY88
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 86
На форуме с 28 окт 2013, 20:36
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение katY88 » 07 мар 2016, 15:14

Тоже хочу туда сына(1,8) отдать на пол дня, правда он на горшок сам не ходит и ест с трудом(
katY88
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 86
На форуме с 28 окт 2013, 20:36
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение katY88 » 11 мар 2016, 14:11

Мне тоже интересно как детей там кормят?
Юльч
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 21 дек 2013, 11:55
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад "Теремок" на Виноградной, 15

Сообщение Юльч » 11 мар 2016, 15:31

katY88, добрый день! Нам 1,6 года, деток докармливают, на горшок высаживают. Мы сами тоже не ходим и не просимся, подгузники в садике одобряют только на сон и прогулку, потому запасайтесь трусиками и штанишкам))). Кормят вкусно, лично проверено) Меню можно взять у заведующей на 10 дней. Каждый день вывешивают меню, а еще работы наших деток! :-)

Добавлено спустя 21 минуту 3 секунды:
malenkai, завтрак примерно 9.00, обед примерно 12.00 - 12.30, сон 13.00-15.00, 16.00 полдник, 17.30-ужин. Пишу примерно)) не сохранился распорядок дня. один
katY88
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 86
На форуме с 28 окт 2013, 20:36
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение katY88 » 12 мар 2016, 15:46

Юльч, спасибо)в понедельник идем в первый раз)на пол дня пока)посмотрим)
katY88
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 86
На форуме с 28 окт 2013, 20:36
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение katY88 » 12 мар 2016, 20:09

Скажите, а дети часто болеют в саду?
olenasidorovva
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11
На форуме с 28 янв 2016, 15:06
Реальное имя: olena
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад "Теремок" на Виноградной, 15

Сообщение olenasidorovva » 18 мар 2016, 13:19

У меня ребенок очень часто болел в мун. садике в Теремке болели в феврале ,тогда у нас в группе многие заболели...Директор сразу шкаф для диз .купила , я думаю что он очень дорого стоит .У нее там дочь ходит и видно как она переживает когда начинают болеть...Всегда говорит чтоб родители сообщали чем заболел ребенок и требует от няни чтоб та обработку игрушек делала .Как только в группе мама напишет что заболели ,прихожу вечером забирать ребенка запах хлора чувствую и игрушки на стола сохнут ...За это ей огромное спасибо. :you_wlcm
Аватара пользователя
svetlz
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 175
На форуме с 12 май 2014, 16:51
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Детский сад "Теремок" на Виноградной, 15

Сообщение svetlz » 15 апр 2016, 08:15

Я звонила по зиме им, у них оплата была 12500 без взносов, а сейчас 13500 и 5 тыс доп взнос, уже многие эти взносы поотменяли, немного остановило что увеличивают цены, интересно насколько часто это делают...
Юльч
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 21 дек 2013, 11:55
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад "Теремок" на Виноградной, 15

Сообщение Юльч » 19 апр 2016, 22:32

svetlz, мы ходим с октября 2015 года, платим 13500, оплату не поднимали




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»