Сотрудники Восточного экспресс-банка, как от вас отвязаться?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Сотрудники Восточного экспресс-банка, как от вас отвязаться?

Сообщение svetik4643 » 17 авг 2015, 01:13

Ну, а дело вот в чем. Живу я такая себе уже 5 лет в Хабаровске, имею симку билайновскую, никого не трогаю, кредиты не беру, никаких Елен Ивановн С и Ольг Викторовн И не знаю, а тут, опаньки, в апреле звонят: "Ольга Викторовна И (чтоб тебе икнулось вместе с подружкой твоей), а вы нам денежек должны по кредиту". объясняю вежливо (ну, раз 10 первых точно вежливо, а там по настроению), что я Светлана такая-то, этих тетенек не знаю, симочкой уже 10 лет пользуюсь, кредиты не беру из принципа и должна только мужу и не денег. На звонки продолжались, причем днем, вечером и как-то ночью. Звонят недельку в месяц и молчат. Потом снова. До банка ходить лень было. Потом не поленилась и зашла, показала свою персону с докУментами, просьбу вычеркнуть мой номер из базы оставила. ТОЛКУ НОЛЬ! Последняя фишка- берут ежедневно интервью о том, где и когда взяла симку, да кто я такая. Ну, и вот что делать? Почему в банке то ли сотрудники дебилы, то ли система ?Когда вы от меня отшкребетесь? На каком языке, кроме литературного русского, с вами разговаривать? Организовать ли вам бесплатную прокурорскую проверку (легко, поверьте!)? Почему служба безопасности перед выдачей кредита не проверит хотя бы номер, ну, тупо наберет, спросит, кто поднимает трубку - точно ли Ольга Викторовна И? Ну, есть ли тут сотрудники банка?
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Сотрудники Восточного экспресс-банка, как от вас отвязат

Сообщение Svtln » 17 авг 2015, 03:17

svetik4643, а в телефоне есть функция "черный список"? Была такая же ситуация с коллекторами, знакомая взяла кредит и исчезла, теперь у меня 18 номеров (и где они столько взяли :stars ) в черном списке и тишина, никто не звонит. Хотя может еще номерков прикупят и опять будут звонить :listen
Аватара пользователя
Максим Б.

Re: Сотрудники Восточного экспресс-банка, как от вас отвязат

Сообщение Максим Б. » 17 авг 2015, 06:23

Сотрудники банка не дебилы и не дураки. До тех пор пока вы висите в базе, вам будут писать, звонить. Даже если сотрудник знает, что звонит другому человеку, он обязан сделать звонок. Скрипты они такие.

Напишите претензию в роскомнадзор и в ЦБ РФ, а их для информации включите. Обычно банки быстро перестают доставать человека, после того, как на них пожалуются в ЦБ.

Я так всякий раз делаю, когда у клиентов споры с банками начинаются.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Сотрудники Восточного экспресс-банка, как от вас отвязат

Сообщение svetik4643 » 17 авг 2015, 08:15

Функция черный список в тел есть. Но он переполнен номерами банка. МаксимБ, спасибо за информацию! :flower: Ну,а насчет моих обзывательств: у меня в голове не укладывается просто, почему нельзя рассмотреть заявление, проверить все и отстать уже,ну и просто номер контактный при выдаче кредита не проверить. :stars Ну, я бы просто увольняла людей, которые при деньги раздают, не удостоверившись хотя бы в правильности контактов.
Последний раз редактировалось svetik4643 17 авг 2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Marusya16
*Мастер на все руки*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 462
На форуме с 13 дек 2008, 12:01
Реальное имя: Маруся
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Marusya16 » 17 авг 2015, 14:31

У меня была похожая ситуация, звонили, денег каких то просили, акции свои навязывали, но чаще всего просили денег))когда мне это порядком надоело, я вежливо сообщила сотруднику банка, что записала наш с ним разговор и напишу заявление в полицию о том, что они ко мне пристают))уже месяца три никто не звонит.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»