Первоклашки-2015

Аватара пользователя
Madam_Pro
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 29 сен 2012, 14:57
Реальное имя: Анастасия

Первоклашки-2015

Сообщение Madam_Pro » 13 авг 2015, 20:41

Здравствуйте, уважаемые родители! Скоро первый день осени, и наши детки пойдут в школу. Я мама молодая, в первый раз поведу ребенка в первый класс! Но как же детям устроить незабываемый день Знаний? Кто через это прошел, поделитесь!
Улыбка на устах -
Мой вечный вызов.
Я против унылых лиц
И капризов!
sindi-maria
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1024
На форуме с 30 ноя 2011, 23:53
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Первоклашки-2015

Сообщение sindi-maria » 14 авг 2015, 21:22

Постою, послушаю :-)
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Первоклашки-2015

Сообщение tirnova » 14 авг 2015, 22:05

Madam_Pro писал(а):Здравствуйте, уважаемые родители! Скоро первый день осени, и наши детки пойдут в школу. Я мама молодая, в первый раз поведу ребенка в первый класс! Но как же детям устроить незабываемый день Знаний? Кто через это прошел, поделитесь!
первое сентября у нас прошёл замечательно .после торжественной линейки род комитет с учителями придумали праздник, наш класс и 4 класс в актовом зал. 4 класс устроил им сценку -спектакль,первоклашкам раздали до этого 30 августа стишки они выучили и рассказывали,родительница замечательно их поздравила и раздали первоклашкам подарки флешки. потом к ним пришли незнайка и ромашка(вроде) и устроили праздник ,с конкурсами,танцами и т.д. очень весело было,мы так родители насмеялись, а дети были очень рады !!!! у вас есть уже род комитет? мы создали его в мае когда было собрание первое
в нашем классе. всё зависит от комитета и учительницы,они должны работать вместе тогда и учителю легче во всём. аниматоров мы приглашали из Карусели.
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Аватара пользователя
Madam_Pro
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 29 сен 2012, 14:57
Реальное имя: Анастасия

Re: Первоклашки-2015

Сообщение Madam_Pro » 15 авг 2015, 01:15

Как здорово! Тоже так хотим! Только наши родители пока соберутся... Пока ничего не слышно про родительский комитет...
Улыбка на устах -
Мой вечный вызов.
Я против унылых лиц
И капризов!
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Первоклашки-2015

Сообщение dymka » 17 авг 2015, 09:53

Madam_Pro писал(а):Только наши родители пока соберутся

А это всегда так будет, очень сложно всем угодить, пример, что выше написали скорее исключение, так бывает в 5% из 100%. :(
Если коллективно не получится, то можно только своему устроить памятное 1 сентября, сводить его на аттракционы, в кафе, поздравить с началом школьной жизни, подарить памятный подарок)
Скрытый текст: Показать
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Первоклашки-2015

Сообщение tirnova » 17 авг 2015, 16:37

девчата не расстраивайтесь. всё равно для ребёнка этот день очень много значит и линейка у них будет и в класс поведут там и поздравят. а первый звонок :girl_in_love удачи и терпения вам!!!
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»