Компетентность и человечность врачей в ЖК1

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Yilya-Sm+24
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 26
На форуме с 12 авг 2015, 19:45
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Компетентность и человечность врачей в ЖК1

Сообщение Yilya-Sm+24 » 12 авг 2015, 20:01

Девочки, это какой-то ужас! Пришла сегодня на прием к Редько М.В., беременность 22 недели, прием был на 10.20, из ЖК я вышла в начале первого... сначала врач гуляла где-то минут 40-50, потом пришла, начала прием, я села на стул перед ней, она спросила у меня по беременности я или нет, далее сказала самой идти к аппарату померить давление на обеих руках, и сама ушла из кабинета еще на 20 минут. Ладно, думаю, акушерка записала мои данные в карту, ждем врача. Пришла, разговаривает с акушеркой, с тем, кто еще заглянул к ней. Потом спрашивать стала почему у меня нет анализов на ИППП, на что я ответила , что у меня их здесь не брали, но до беременности мы вместе с мужем вдоль и поперек на всё несколько раз проверились, на что она мне ответила, что, мол, если до беременности я ничем не болела, не факт, что во время беременности могу ничем не болеть. Посадила меня на кресло, вставила зеркало, расширила там всё, и пошла искать пробирку. Параллельно общается с акушеркой, с тем, кто в коридоре стоит, заглядывая в кабинет, я лежу на кресле без трусов в это время, с зеркалом во влагалище!!! ни ширмы , ничего.. мне жутко больно, она лазиет по кабинету, оказалось , пробирки нет, акушерка пошла искать пробирку, врач давай мне что-то говорить про то, за какой посев надо заплатить, за какой не надо, я уже разревелась, что за отношение блин!!! а потом говорит - "ой а у тебя шейка матки приоткрыта поэтому тебе больно". кто с подобным сталкивался? или может это я такая эмоциональная?
Аватара пользователя
Марыся
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1016
На форуме с 06 янв 2010, 21:15
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Компетентность и человечность врачей в ЖК1

Сообщение Марыся » 12 авг 2015, 23:56

Это жесть, по-моему. Сходите в соседнюю темку Женская консультация №1 - часть 2. Может, врача сменить?
Изображение
Yilya-Sm+24
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 26
На форуме с 12 авг 2015, 19:45
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Компетентность и человечность врачей в ЖК1

Сообщение Yilya-Sm+24 » 13 авг 2015, 08:52

Это слава Богу и не мой врач, моя Бондарь с 1 участка в отпуске и направила к Редько..




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»