Мажет кричневым

Поддержать, поделиться опытом и советом.
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Мажет кричневым

Сообщение vine-09 » 13 авг 2015, 14:25

Вероника1508, т.е. первое узи предполагается не раньше 12 недель? Да сходите уже в любую клинику, сделайте УЗИ платно. В тот же ИРЦ - пусть глянут все ли в порядке. Тем более если мазало - это же отслойка. ИМХО - странная позиция врача :tap, надо же понимать насколько серьезная угроза была. Могу ошибаться, конечно, я не врач. Просто написала по собственному опыту и свои мысли.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Батюшки.... Камаз с печеньками перевернулся...
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Мажет кричневым

Сообщение Аксюта » 13 авг 2015, 14:29

Вероника1508, ХГЧ чтобы отследить, нужно сдавать с разницей в два дня. Мне так врач говорила, может Б. девочки меня поправят, вот Вы сдали сейчас ХГЧ и как советует врач, сдать еще через неделю, это поздно. На узи для собственного спокойствия можете и без направления сходить, врач быстренько посмотрит и уже знать будете. Пусть все у Вас будет благополучно и малыш прикрепится как надо :flower:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Вероника1508, Вы в каком районе живете, может мы Вам посоветуем куда ближе на узи сходить.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Мажет кричневым

Сообщение Артемида III » 13 авг 2015, 14:32

Вероника1508, А сколько у вас сейчас срок в неделях ?
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Мажет кричневым

Сообщение Аксюта » 13 авг 2015, 14:37

vine-09, У врача видимо конвейер из женщин, и она и заморачиваться не хочет :( :( Как говорится спасение утопающих....
Скрытый текст: Показать
Подруга ходила беременная, были проблемы, наблюдалась в ЖК, врач не назначала доп. обследования, когда подруга узнала про эти доп. обследования, устроила врачу скандал и врач ответила, что в ЖК эти обследования не делают, а давать направления платно!!! нас потом ругают за это, если женщина пожалуется, ведь по полису все бесплатно положено :dead Вот и отношение в ЖК
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Мажет кричневым

Сообщение Артемида III » 13 авг 2015, 14:38

Нашла. 7 недель.
Вероника, поддержу вышенаписавших. Не дурите, не слушайте вашу Г. Идите прямо на УЗИ. Тоже посоветую ИРЦ. На вашем сроке все будет прекрасно видно - где и какая беременность. Чем срочнее сходите, тем лучше.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Аксюта, платные Г тоже не всегда "фонтан".
Я ходила к одной платно, с жалобами на то , что тест положительный , а матку уже неделю тянет, так она мне ничего не прописала , только бумажку выдала , что Б установлена. Хоть бы ради смеха магний или ношпу посоветовала :stars
А через пару дней кровить начало. Хорошо, что у меня есть подруга и знакомые врачи. Они сказали , что нужно сразу скорую вызывать.
Меня в 10 положили на 5 неделях на сохранение.
Сейчас доча уже в сад ходит :mama
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
Аватара пользователя
Вероника
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7815
На форуме с 13 авг 2007, 15:52
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 974 раза

Сообщение Вероника » 13 авг 2015, 15:16

С сыном у меня тоже мазня была на 5 неделе, поэтому сразу руки в ноги побежала ложится в больницу на сохранение, там и узи сделали и угрозу поставили... пила таблетки и все хорошо стало.Побежала сразу в больницу, т.к. уже наученная была в этом деле, т.к. был выкидыш и начиналось также с мазни и болями внизу живота, пока я ходила по гинекологам, которые не хотели делать узи, время упустила, когда на скорой привезли в больницу уже было поздно ( Ещё при болях можно свечи папавирин в попу. Я и уколы с папавирином делала.
-Двигаюсь без шума,вижу в темноте,слышу издалека,могу не спать сутками. -Ты ниндзя? -Нет,я МАМА !!!
Аватара пользователя
Вероника1508
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 34
На форуме с 11 авг 2015, 20:03
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мажет кричневым

Сообщение Вероника1508 » 13 авг 2015, 17:38

Кстати забыла сказать что несколько дней назад когда врач брала мазки сказала что выделения хорошие. Откуда тогда эти кричневые выделения, если не из матки? Ничего не понимаю. Сегодня ближе к вечеру еще немного кричневого заметила, но уже меньше. У кого есть опыт с такими выделениями? Дюфастон сразу с первого дня помог, или постепенно?

Добавлено спустя 5 минут:
Срок7 - 8 недель где то акушерских. И 5 от зачатия. Я вот тоже думаю самостоятельно сходить на узи в тот же юнилаб просто без их направлений. У них там самое современное оборудование говорят.
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Мажет кричневым

Сообщение vine-09 » 13 авг 2015, 18:02

Вероника1508, коричневое какое-то время еще может выходить, т.к. если образовалась гематома небольшая, то будут выходить ее остатки. Но в целом, если лечение верное, то все должно идти на спад довольно быстро (т.е. не моментально прекратиться, но состояние должно улучшиться)

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
Вероника1508, у Вас есть возможность лежать? Гризонтальное положение в этом случае очень хорошая помощь ;-)
Скрытый текст: Показать
Изображение

Батюшки.... Камаз с печеньками перевернулся...
Аватара пользователя
Вероника1508
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 34
На форуме с 11 авг 2015, 20:03
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мажет кричневым

Сообщение Вероника1508 » 13 авг 2015, 19:52

Я бы не отказалась находится в горизонтальном положении, но работа.... вот как только попаду в консуконсультацию, буду прям требовать больничный и пусть только посмеют мне отказать. Я записана в жк на мжк. А до этого ходила в жк на рокоссовского хотела записаться. Но мне назначили дату аж через месяц тк все у них в отпуске. На что я спросила женщину в регистратуре.... а если что то случится, будет плохо мне... а она ответила ПРОСТО НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ. Я просто в шоке оттуда вышла. Сразу поняв что из себя представляет эта жк (отношусь я туда по прописке) выпросила у знакомой кшпию паспорта и побежала в другую жк. Такое отношение ужасное... вот если бы у них такие проблемы были... веть это врагу не пожелаешь, когда с твоей долгожданной крохой что то случается.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Мажет кричневым

Сообщение Артемида III » 14 авг 2015, 13:37

Вероника1508, еще добавлю :-)
Вероника1508 писал(а):Но мне назначили дату аж через месяц тк все у них в отпуске. На что я спросила женщину в регистратуре.... а если что то случится, будет плохо мне... а она ответила ПРОСТО НЕ ДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ. Я просто в шоке оттуда вышла. Сразу поняв что из себя представляет эта жк (отношусь я туда по прописке) выпросила у знакомой кшпию паспорта и побежала в другую жк. Такое отношение ужасное... вот если бы у них такие проблемы были... веть это врагу не пожелаешь, когда с твоей долгожданной крохой что то случается.

Именно по этому я скорую и вызывала. Там ( в больнице ) больничный сразу дадут , тем более ситуация ( у меня ) была экстренная.
А пока добьешься больничного с ЖК , уже он может не понадобиться.
В больничке , конечно, лежать не охота. Но зато все анализы сразу возьмут и УЗИ почти сразу сделают. А когда угроза , то мотаться по ЖК меньше всего надо. А в больничке все таки постельный режим. Хошь - не хошь , лежишь.
Скрытый текст: Показать
Если надумаете , то когда скорую вызовите , скажите что мажет и внизу живота болит. Бумаги о Б покажите.
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
Аватара пользователя
1genius1
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 131
На форуме с 12 янв 2013, 18:32
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение 1genius1 » 14 авг 2015, 15:53

Вероника1508, есть опыт - у меня это оказался полип на шейке, он и давал коричневые и иногда кровянистые выделения. Месяцу к третьему только перестал мазать... Дюфастон пила с самого начала и месяца до пятого аж... Это я к тому, что кроме еще может кровить и мазать.
Но в любом случае заключение должен врач делать, и узи в этом случае уж точно не вреднее потенциальной опасности для вас и плода.
Аватара пользователя
Вероника1508
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 34
На форуме с 11 авг 2015, 20:03
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мажет кричневым

Сообщение Вероника1508 » 15 авг 2015, 18:39

Девочки. Сегодня был день моей смерти и воскрешения((( я седня столько натерпелась... На пол года вперёд наревелась... Никогда не думала что может быть так морально тяжело. Итак, начинаю свою историю сегодняшнего дня. Поехала я утром на УЗИ в юнилаб на ул.Шеронова. Безразлично лицо узиста сообщило "беременность неудачная, это патология и от неё нужно избавляться". Сказала что нужно на чистку идти.Не менее безразлично поставила мне диагноз, который отразился звоном в ушах АНЭМБРИОНИЯ. Как я узнала позже это значит что в плодном яйце отсутствует эмбрион. Плодное яйцо растет и развивается а самого зародыша нет. Со Слезами я ещё думала поехать на работу.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Но когда приехала, поняла что идея не удачная и поехала домой. Муж тоже успел прослезиться. Но я решила удостовериться и поехала в ИРЦ, где впервые в жизни я как будто заново родилась, мне дали по слушать сердечко)))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Да да да, эмбрион ЕСТЬ и он ЖИВ и нет у нас никаких отслоек и все у нас отлично. С нами все хорошо, жалоб нет. Сердечный ритм хороший, размеры тоже. Нам даже сказали что мы очень активные))) я в жизни не была так счастлива... Так что дорогие мои... Никогда не ходите на УЗИ в юнилаб на Шеронова
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 7088
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Re: Мажет кричневым

Сообщение Иринда » 15 авг 2015, 19:13

Вероника1508, кошмар! Слава Богу, что все хорошо. Берегите себя и свою бусинку :heart:
И больше не плакать ;-)
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Мажет кричневым

Сообщение vine-09 » 15 авг 2015, 19:20

Тихонечко поздравляю! Держитесь друг за дружку крепко-крепко! Здоровья вам с малышиком!!!!
Скрытый текст: Показать
Изображение

Батюшки.... Камаз с печеньками перевернулся...
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 16 авг 2015, 08:30

Вероника1508, хорошо, что у вас так все сложилось.
А ИРЦ это действительно хороший центр. Так лучшие спецы сидят.
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»