Мажет кричневым

Поддержать, поделиться опытом и советом.
Радость!!!
Мисс дружелюбие
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 397
На форуме с 23 окт 2011, 22:31
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Мажет кричневым

Сообщение Радость!!! » 16 авг 2015, 23:53

Вероника1508, Ппц какой ужас!!! Здоровья Вам! Много много и здорового малыша! :mama
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
IRINKARTINKA

Re: Мажет кричневым

Сообщение IRINKARTINKA » 17 авг 2015, 10:44

Вероника!Советы не очень то ценят..говорят, потому как бесплатно)))))НО все же прошу вас прислушаться ко мне.
1).ТО что говорят врачи в гинекологии делим на два, все!!Иначе будет постоянный нервоз.Эти умники ничего толком не обьясняют, наводят смуту и лишь бы выписать кучу лекарств и витаминов им.
2). Перепроверяемся в лабораториях которым доверяете. Узи например делайте в ИРЦ, анализы на болячки так же обязательно перепроверяем если найдут что то.
3). Будут 100% пугать весом, и рисовать страшные картины. Настраивайтесь заранее..И главное не расстраивайтесь (просто самостоятельно старайтесь контролировать чтоб не набирать больше 13-16 кг.за всю беременность)
4). Будет тянуть, мазать, кровить - никуда не бегайте, забейте на работу. Горизонтальное положение и ждем скорую. Добегаться до выкидыша можно если наших врачей слушать.
И старайтесь меньше нервничать, потому как нервы реально могутдоставит кучу проблем (угрозы и тонусы). Удачи вам!
Аватара пользователя
1genius1
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 131
На форуме с 12 янв 2013, 18:32
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 32 раза

Сообщение 1genius1 » 21 авг 2015, 12:21

Капец, уже сколько "волшебных" историй про узи в юнилабе на Шеронова... Слава богу, что всё обошлось!!! Держите кулачки и поменьше переживайте :)
Будущая мама
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 387
На форуме с 13 сен 2009, 07:51
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Будущая мама » 12 ноя 2015, 16:17

Ой девочки,я не знаю что делать. Была радостная,2 полосочки,кровь на ХГЧ 171,но вчера начало мазать((( мало,по капелькам но мажет. Вчера тянуло низ живота,сегодня тоже немного мажет,но тянет уже левый бок низ. Я уже и наревелась,всего начиталась что это может быть и внематочная и все что угодно. Записалась на прием на субботу,очень боюсь((( у меня уже было так в том году,заподозрили внематочную,начали ковырять(осматривать),внематочная не подтвердилась,зато ночью открылось кровотечение,почистили меня(( Я очень боюсь что сейчас меня ждет тоже самое,не есть не спать не могу! (((( Крик души. И поделиться не с кем,никому не говорили.
Женечка-Евгенечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2061
На форуме с 12 янв 2015, 13:05
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 440 раз

Сообщение Женечка-Евгенечка » 12 ноя 2015, 19:27

Будущая мама, для начала перестаньте нервничать- пользы никакой от нервов, а даже наоборот. На узи надо было сходить, там сразу скажут какая Б и ковырять ничего не надо. Что касается "мажет"....да, приятного мало но! У меня было сильное кровотечение, очень сильное. Думала всё, выкидыш...через 3 дня только смогла попасть на узи- оказалось всё живое, но не без последствий. Лежала 2 недели в больнице- сейчас трясусь от каждого намека на боль или кровь, хотя пару раз кровило немного. Но у меня предлежание и тонус, может от этого. На малых сроках может кровить при имплантации плодного яйца. Так что не накручивайте себе раньше времени! :)
Будущая мама
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 387
На форуме с 13 сен 2009, 07:51
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Будущая мама » 13 ноя 2015, 08:28

Женечка-Евгенечка, Спасибо! Я уже сегодня успокоилась.Бок вроде не болит больше,другой теперь тянет.Сегодня поскачу УЗИ делать,чтобы дурь всю выбросить из головы,а то начиталась всякой(((
Аватара пользователя
vine-09
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2103
На форуме с 04 июн 2012, 14:16
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 885 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Мажет кричневым

Сообщение vine-09 » 21 ноя 2015, 20:54

Будущая мама, как ваши дела? :flower:
Скрытый текст: Показать
Изображение

Батюшки.... Камаз с печеньками перевернулся...
Аватара пользователя
Tessi
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 26 дек 2013, 13:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мажет кричневым

Сообщение Tessi » 23 ноя 2015, 20:22

У меня мазня во время беременности из-за полипа была. Убрали его - мазать перестало.
Мама Ромы
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 248
На форуме с 27 сен 2010, 18:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Мама Ромы » 12 дек 2015, 21:34

У меня тоже беда с этой мазней. Что делать не знаю. Месячные шли всегда не регулярно +- 5 дней. В первый день предполагаемой задержки сделала тест - отрицательный, дня через 3 - снова сделала и снова отрицательный. Еще через три дня мазать начало. А у меня так месясные идут - дня 3-4 мажет, а потом дня 3 по полной программе. А тут через 4 дня дальше так и мажет. Решила опять тест сделать и тут - положительный. Я с проблемой в ЖК, сразу не приняли, записали на следующий день, предварительно посоветовав сделать УЗИ. Акушерских у менч 5-6 недель, реальных 4-5. На узи - беременность, сердцебиение не прослеживается, сказали, что может еще рано, посоветовали сдать кровь на ХГЧ и повторно узи через 10 дней. Пошла на прием к гинекологу, она посмотрела, выделения есть, а у меня еще эрозия рваная, еще поскребла по ней, выделения вообще красные. Настоятельно порекомендовала пойти на мини или медикаментозный аборт, иначе если сохранится, то ребенок может родится с уродствами или пороками, предварительно еще отправила сдать на всякий случай кровь на прогестерон, сказала, что если он больше 60, то может и стоит сохранить. Вышла расстроенная. Сходила еще на прием к платному гинекологу, та сказала, что любая беременность стоит того, чтобы сохранять, прописала дюфастон и контрольное узи через 10 дней. Умничка, а не врач. Только вот теперь страшно. У первого ребенка был порок развития почек, операция, куча переживаний, благо все у нас более или менее, в армию годен. Напугала меня этими пороками. Теперь если сохраню, всю беременность трястись буду.
Радость!!!
Мисс дружелюбие
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 397
На форуме с 23 окт 2011, 22:31
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Мажет кричневым

Сообщение Радость!!! » 13 дек 2015, 04:01

Мама Ромы, Если подтвердится беременность. Советую Вам слушать музыку и не думал о плохом!!! Все будет хорошо! И естественно сохраняйте!!!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Олка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2554
На форуме с 10 фев 2012, 20:57
Реальное имя: *Dreams come true*
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Сообщение Олка » 13 дек 2015, 09:16

Мама Ромы, у меня как и у вас было. Ждала М, началась мазня, обычно перед М мажет, у меня даже и мыслей не было делать тест, была уверена, что М начинаются. Дня три мазало, потом все меньше и меньше и меньше с каждым днём, а я все М жду)))). Потом и вовсе прекратились выделения. Сделала тест, сразу выдал две ярчайшие полоски. Бегом к врачу. Мне ничего не выписывал, на тот момент меня ничего не беспокоило. Сейчас нам 15 неделька идёт :mama
Мечты сбываются. Проверено.
Аватара пользователя
Вероника1508
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 34
На форуме с 11 авг 2015, 20:03
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Вероника1508 » 16 дек 2015, 10:56

Мама Ромы писал(а):У меня тоже беда с этой мазней. Что делать не знаю. Месячные шли всегда не регулярно +- 5 дней. В первый день предполагаемой задержки сделала тест - отрицательный, дня через 3 - снова сделала и снова отрицательный. Еще через три дня мазать начало. А у меня так месясные идут - дня 3-4 мажет, а потом дня 3 по полной программе. А тут через 4 дня дальше так и мажет. Решила опять тест сделать и тут - положительный. Я с проблемой в ЖК, сразу не приняли, записали на следующий день, предварительно посоветовав сделать УЗИ. Акушерских у менч 5-6 недель, реальных 4-5. На узи - беременность, сердцебиение не прослеживается, сказали, что может еще рано, посоветовали сдать кровь на ХГЧ и повторно узи через 10 дней. Пошла на прием к гинекологу, она посмотрела, выделения есть, а у меня еще эрозия рваная, еще поскребла по ней, выделения вообще красные. Настоятельно порекомендовала пойти на мини или медикаментозный аборт, иначе если сохранится, то ребенок может родится с уродствами или пороками, предварительно еще отправила сдать на всякий случай кровь на прогестерон, сказала, что если он больше 60, то может и стоит сохранить. Вышла расстроенная. Сходила еще на прием к платному гинекологу, та сказала, что любая беременность стоит того, чтобы сохранять, прописала дюфастон и контрольное узи через 10 дней. Умничка, а не врач. Только вот теперь страшно. У первого ребенка был порок развития почек, операция, куча переживаний, благо все у нас более или менее, в армию годен. Напугала меня этими пороками. Теперь если сохраню, всю беременность трястись буду.


Мда, это врачи у нас большинство с уродствами родились. Вообще не понимаю как язык поворачивается такое говорить беременным девушкам, ужас. У них столько беременных, и правильно че, одной больше, одной меньше. Не слушайте этих Гитлеров в юбке... я вот тоже выше писала, что мне анэмбрионию на узи поставили и отправляли на чистку... в этот же день пошла в ИРЦ к Бабичевой пересдала, и все у нас оказалось отлично... все на месте, все активненько) А если бы послушала этого "врача", небыло бы у меня ляльки щас. А так нам уже 25 неделя... не без проблем конечно, но мы растем и развиваемся)))

Добавлено спустя 51 минуту 47 секунд:
Re: Мажет кричневым
Кому интересно, вот тема с моими проблемками при беременности Уреаплазма / Микоплазма + УЗИ

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Re: Мажет кричневым
У меня стабильно мазало весь первый триместр, практически постоянно... были такие выделения с коричневыми вкроплениями...я сначала паниковала, а потом поняла, раз за все время ничего плохого не произошло,значит это норма. Даже как то с работы на скорой уехала с обильными коричневыми выделениями... сразу на сохранение... в итоге лечили меня и лечили неделю точно... по УЗИ все норм было, не тонуса, не отслоек... в итоге даже врач на выписке не смог мне рассказать что за выделения это были... потому что сам не понял.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Мажет кричневым

Сообщение Артемида III » 16 дек 2015, 13:18

Вероника1508 писал(а):же день пошла в ИРЦ к Бабичевой пересдала, и все у нас оказалось отлично...

А я ходила к Бабенко в 7 недель и в 8 недель к Бабичевой. Мне обе подтвердили.
Нелегко разрываться между мужем, детьми, спортом, домом и работой, но свои 8 часов на Хабмаме я все-таки выкраиваю!
Аватара пользователя
Коновалкина
*Отважная Леди*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6717
На форуме с 05 янв 2010, 23:34
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 819 раз

Сообщение Коновалкина » 31 дек 2015, 06:55

у меня срок сегодня был бы 9 недель. Беременность желанная и долгожданная...три дня назад начало немного мазать-совсем чуть-чуть...а вчера уже на нижнем белье мазануло так хорошо. УЗИ в ирц показало что плод замер на сроке 6 недель и началась отслойка...вот такой вот Новый год :-(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Вероника1508
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 34
На форуме с 11 авг 2015, 20:03
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Вероника1508 » 11 янв 2016, 16:51

Коновалкина писал(а):у меня срок сегодня был бы 9 недель. Беременность желанная и долгожданная...три дня назад начало немного мазать-совсем чуть-чуть...а вчера уже на нижнем белье мазануло так хорошо. УЗИ в ирц показало что плод замер на сроке 6 недель и началась отслойка...вот такой вот Новый год :-(


Очень и очень вам сочувствую... Надеюсь что у вас еще все получится...




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»