Мажет и тянет низ живота.

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Вероника1508
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 11 авг 2015, 20:03
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Мажет и тянет низ живота.

Сообщение Вероника1508 » 11 авг 2015, 20:25

Всем привет. Сразу предупреждаю беременность первая и желанная. Мне 22 года вес за 100. В консультацию записана только на 19 августа. Пока хожу платной в юнилаб к геникологу. Акушерских недель 7. От зачатия 5. Сегодня начало мазать коричневым. Немного. Побежала к геникологу. До этого приписывали вит.Е, магне б6, фолиевую кислоту. К врачу хожу уже недели 3. До сегодняшнего дня меня вообще смотреть не хотели тк срок маленький и тревожить нельзя матку. Сегодня попала к другому врачу, она произвела осмотр но при взятии мазков начало кровить. К вечеру выделения коричневые усилилис но крови небыло. Вопрос мучает почему меня до сих пор не направили на УЗИ. Веть возможно и отслоение и внематочная. Но говорят что УЗИ это облучение и это тоже не есть хорошо. Очень боюсь. У кого может было подобное? Сегодня сдала мазки на инфекции и хгч. Завтра пойду с результатами снова к этой врачихе.
Аватара пользователя
Медвежонок
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 971
На форуме с 10 авг 2010, 21:40
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 47 раз

Сообщение Медвежонок » 23 авг 2015, 22:43

Вероника1508, как ваши дела?на узи могли сходить и самостоятельно и не ждать направления,я ходила сама когда было всего 2 дня задержки,тоже после осмотра мазало и низ живота сильно тянул, на узи ничего естественно не увидели,повторное было через неделю,так увидели срок 5 недель по м и 3 от зачатия,мне врач сказала что узи вреда не несет...
yana2341
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 08 окт 2015, 05:17
Реальное имя: Яна

Мажет и тянет низ живота.

Сообщение yana2341 » 14 окт 2015, 06:16

Как ваши дела все наладилось? Сейчас много информации можно прочитать и интернете. У меня тоже немного кровило и мне прописывали но-шпу для снятия тонуса. Недавно прочитала по этому поводу статью http://nedeli-beremennosti.com/boli-vnizu-zhivota/ оказывается, что это все таки было небезопасно, но слава богу все обошлось и малыш родился здоровеньким)
Аватара пользователя
DashkaMamashka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 22 авг 2015, 00:25
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мажет и тянет низ живота.

Сообщение DashkaMamashka » 16 окт 2015, 21:55

Я, понимаю, что для Вас уже не актуально, но пригодится другим девочкам. После взятия мазков у меня тоже кровило, сказали в пределах суток это норма, но если, конечно, не сильно. А вообще я во время беременности при любой непонятной ситуации шла к врачу, или вызывала скорую. Пусть может когда и лишний раз, но зато беременность доносила и родила здорового малыша. И всем советую не стесняться, лучше перестраховаться и обратиться. Это работа врачей ставить диагнозы - все нормально или нет, а наша работа бережно выносить свое счастье :mama
Аватара пользователя
aprih
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 26 ноя 2015, 21:02
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мажет и тянет низ живота.

Сообщение aprih » 15 дек 2015, 03:08

DashkaMamashka писал(а):Я, понимаю, что для Вас уже не актуально, но пригодится другим девочкам. После взятия мазков у меня тоже кровило, сказали в пределах суток это норма, но если, конечно, не сильно. А вообще я во время беременности при любой непонятной ситуации шла к врачу, или вызывала скорую. Пусть может когда и лишний раз, но зато беременность доносила и родила здорового малыша. И всем советую не стесняться, лучше перестраховаться и обратиться. Это работа врачей ставить диагнозы - все нормально или нет, а наша работа бережно выносить свое счастье :mama

Полностью согласна, сама УЗИ раз 10 за всю Б делала
"То, что предназначено вам Богом, гораздо больше того, что вы можете себе представить"




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»