Первый новый год с ребенком.

Аватара пользователя
satat

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение satat » 19 ноя 2010, 08:36

Здравствуйте девочки! Мы тоже с мужем решили елку не ставить, что касается наряда для дочке, то я еще подумаю. Нам будет почти 6 месяцев. Сидеть уже научимся, а остальное просто рано. Елку не поймет, а ДМ может испугаться. :nail2
Аватара пользователя
Олик-Лёлик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2678
На форуме с 04 ноя 2009, 19:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение Олик-Лёлик » 19 ноя 2010, 09:09

Татьяна025 писал(а):так она совсем не расстроилась. лежали вместе- в новый год с новым счастьем!

да мы то тоже не расстраиваемся, сколько Н.Г. у нас еще будет впереди :girl_in_love
Аватара пользователя
Мама Миланы
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1364
На форуме с 30 авг 2010, 14:48
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 210 раз

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение Мама Миланы » 23 ноя 2010, 14:00

Я сама любительниц НГ. Люблю смотреть все фильмы про Рождество.
А это будет первый НГ с дочей. Нам будет 8 месяцев. Я уже купила ей карнавальный костюм -смешная в нем :lol:
Аватара пользователя
Maritime
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 132
На форуме с 12 дек 2009, 14:40
Реальное имя: Марина

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение Maritime » 23 ноя 2010, 23:06

Ой девочки и у нас первый НГ вместе с сынулей :-) тот НГ я встречала в РД, на проводы старого НГ прихватило, а в 00:10 мне уже в РД клизму ставила :mosking , так что в первый день нового года мы встретились со своим богатырем :mama а в этот НГ хочу чтоб все было сказачно, елку то поставим, ну вот только на счет большой и на полу, сомневаюсь, дождик и шарики тоже обязательно будет :girl_in_love
Аватара пользователя
Милолика
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 654
На форуме с 10 сен 2009, 09:58
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение Милолика » 14 дек 2010, 17:12

А у нас первый НГ был в прошлом году. Доче было почти месяц. Она великодушно уснула в пол-двеннадцатого, а в 00.15 уже проснулась. Встречали втроем. И были очень счастливы. Наряжали малышку в тигренка. Классный такой тигреночек был. :girl_in_love В этом году сомневаюсь насчет елки. Боюсь перевернет или съест. :mosking
Аватара пользователя
O'neil
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1945
На форуме с 11 июл 2010, 18:17
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение O'neil » 18 дек 2010, 17:58

А нам 1-го будет месяц, первый Новый год полноценной семьей :-) Хотим еще что бы бабушки были, но есть некоторые затруднения, они не в Ха, так вот у всех голова болит, что бы такое приготовить, что бы и маме покушать можно было вкусненько :mama и стол празднечный.
Аватара пользователя
motrik
Шопоголик 2013
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5072
На форуме с 22 сен 2010, 14:34
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение motrik » 28 дек 2010, 15:44

Мы на этот НГ пойдем к моим родителям отмечать, доче 5 месяцев сегодня исполнилось :mama , и ночевать у них останемся, места много :cheesy Доча, все-равно с нами спит, так что, смена места не должна сильно повлиять, мама-то рядом под бочком будет :girl_in_love
Купили малышке красивущее платье, и повязочку на голову, нарядные колготки и тапки :pleasantry
Аватара пользователя
$hkod@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 369
На форуме с 13 авг 2008, 12:39
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение $hkod@ » 29 дек 2010, 01:09

Нашей лапотульке в прошлый НГ годик был - елку ставили, у нас искуственная. ни разу не перевернула, но зато погрызла все шарики :crazy хорошо у нас все пластиковые, а с блестками я на самый верх повесила.
В этом году тоже нарядили елку - уже вместе наряжали, доча сначала вешала шарики, потом их снимала, так что у нас каждый день шарики на новых местах висят. И всегда просит чтобы я огоньки включала :girl_in_love
Аватара пользователя
Malenkaia Margo
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1026
На форуме с 22 июн 2011, 12:25
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 27 раз

Новый год с малышом

Сообщение Malenkaia Margo » 03 ноя 2011, 05:37

Девочки, доброго времени! Вот и правда скоро Новый год!!! В этом году наша семья получила очень важный подарок- мы стали родителями. И вот вопрос как встретить Новый год? ))) поделитесь опытом и своими историями- кто как встречал Новый год с малышом до года на руках) какой праздничный стол был у кормящей мамочки?)))
Аватара пользователя
Фрюн

Re: Новый год с малышом

Сообщение Фрюн » 03 ноя 2011, 05:53

какой праздничный стол был у кормящей мамочки?

Такой же, как и у всех остальных, за исключением алкоголя.
Аватара пользователя
Malenkaia Margo
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1026
На форуме с 22 июн 2011, 12:25
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Malenkaia Margo » 03 ноя 2011, 07:30

Правда??!! Мне всегда казалось, что есть общие заветы- жирного, жареного и острого не есть, ну и продукты алергены исключить... Потому и спросила про меню- может кто поделится))) Я вот ОБОЖАЮ мандарины!! Каждый год отрываюсь по полной... Но, я так понимаю, их в этом году мне не видать(((
Кучеряха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 330
На форуме с 23 авг 2010, 23:10
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Новый год с малышом

Сообщение Кучеряха » 03 ноя 2011, 10:05

Я кормила грудью до 3,5 лет, но первые полгода только придерживалась не кушать аллергенных продуктов (шоколад, цитрус, острое, приправ поменьше). Доча страдала пищевой аллергией до лет 2, но это не мешало мне есть все по-немногу. Со временем и выяснилось на что есть аллергия, а на что нет. Вот например, сыр мне был противопоказан, даже нежирный(у нее мгновенно все лицо краснело, а потом пятна красные по телу и чесалась), цитрусовые ела - но не налегала (мандаринка или пол апельсинки в день), да и сладкоежка я, так что методом проб и ошибок. А на Новогодний стол ела все, правда доче пришлось сразу накапать 5 капель Зиртека (во избежании аллергии - хотя ничего и не вылезло). На первый совместный Новый год доче было уже 7 месяцев, так что мы даже погуляли 15 минут на улице с фейерверками.
Аватара пользователя
Malenkaia Margo
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1026
На форуме с 22 июн 2011, 12:25
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение Malenkaia Margo » 03 ноя 2011, 12:46

Мы еще совсем маленькие, но феерверк думаю делать тоже будем! Папу собираемся одевать дедом морозом! Просто каждый год с друзьями в шумной компании встречали, а в этом году будет по другому. Вот и интересно как семейные праздники с детками организовывают))) чтобы и самим порадоваться и ребенку не навредить)
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Новый год с малышом

Сообщение Смайл » 03 ноя 2011, 12:52

Malenkaia Margo, ну, моему сыну было почти 11 месяцев, когда наступил первый в его жизни новый год. За новогодним столом я себе ни в чём не отказывала. И селёдка под шубой, и курочка под майонезиком, и бокал шампанского )
НУ если бы Игорь был совсем маленьким, я б ограничила всякие майонезы .... наверное ...
Аватара пользователя
kata
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2486
На форуме с 03 апр 2011, 15:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Новый год с малышом

Сообщение kata » 03 ноя 2011, 21:31

Дочери было всего полтора месяца когда мы встречали2010. конечно ни о какой шумной компании не было и разговоров. стол конечно старалась сделать праздничным, но почти ничего мне там было нельзя то с майонезом, то зажаренное.помню что себе я делала рафаэлки из куринной печени, было вкусно! честно признаться мне было совсем не до праздника, быстрей бы 12 выпить сок, "закусить", в 01.00 покормить доню и до заветной и такой желанной подушки!




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»