Первый новый год с ребенком.

фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Новый год с малышом

Сообщение фишка » 06 ноя 2011, 16:40

Malenkaia Margo, у меня сыну на НГ было и того меньше, но мы деда своего нарядили Морозом, и сфоткали его с ребенком на руках. не для себя - для сына. потом показывали фотку ему, говорили, что типа ДМ приходил и когда ты был совсем малепусеньким, и были подарки, и вот даже фотка на память...
ведь потом постарше, все равно будут фотки с ДМ где-нибудь там в театре, дома, на утреннике...а ведь это самый первый НГ...
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение Irise » 11 ноя 2011, 00:02

мы тоже решили в троем будем - елку маленькую настольную поставим - одна комната и места нет совсем :( ну и приготовлю немного вкусненького :dance5 купим папе бутылку шампанского и втроем тихо-мирно отпразнуем :girl_in_love правда что-то так костюм и не купила, а сейчас вот думаю - может все таки стоит :tap а то нам уже почти 8 мес будет :mama
Аватара пользователя
Арбузная
*Своя девчонка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4456
На форуме с 08 янв 2010, 13:14
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1222 раза

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение Арбузная » 11 ноя 2011, 00:26

Irise писал(а):а то нам уже почти 8 мес будет

моему примерно также в прошлом году было, я покупала :girl_in_love так прикольно, и нам этот год уже купила. А еще я купила шарик на елку и там написала имя сына и что это его первый НГ, пусть тоже на память будет.
Мы праздновали втроем, сынка в 11 уснул, а в 11:45 проснулся, на ручках у меня НГ встретил.
Аватара пользователя
angelnochi

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение angelnochi » 11 ноя 2011, 21:16

У меня ПДР на начало декабря, поэтому это будет наш первый Новый год втроем! :dance3 :congr :mama :zima Ну их, этих родственников, раньше устраивали большие застолья, а сейчас хочу только втроем праздновать.
Скорее всего, придется ограничивать себя в еде, ну и ладно, главное, что с лялькой! :congr
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение Irise » 11 ноя 2011, 21:26

angelnochi, ух, как хорошо что я уже могу не ограничивать в еде себя сильно :heat а то чтобы я делал-то :crazy
Аватара пользователя
angelnochi

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение angelnochi » 11 ноя 2011, 22:09

Irise, :lol: Мдаа, безалкогольные, диетические праздники - одна из прелестей беременности и, видимо, периода кормления :twisted: Особенно, когда все вокруг пьют, едят, а тебе говорят: "Ну хоть немножко-то можно?". Блин, как будто я НЕМНОЖКО беременная :mosking
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение Irise » 11 ноя 2011, 22:25

angelnochi,
как будто я НЕМНОЖКО беременная

:xaxa это точно :crazy
хотя, думаю можно поискать что-то оригинальное неаллергенное на ужин, но вот когда это делать если 31 это рабочий денек и муж придет ток под вечер :crazy
Аватара пользователя
nazarik
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1209
На форуме с 17 июл 2010, 19:10
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение nazarik » 11 ноя 2011, 22:33

А мы вот будем праздновать с друзьями.
Последний раз редактировалось nazarik 13 дек 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение Irise » 12 ноя 2011, 21:54

Арбузная, ой, а это идея :flower: можно еще купить белый шарик и красками ладошку отпечатать :mama
nazarik, эх, мне бы тоже магазин такой узнать :listen

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
nazarik, что-то в болталочке нашей вас не видно :-?
Аватара пользователя
nazarik
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1209
На форуме с 17 июл 2010, 19:10
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение nazarik » 13 ноя 2011, 00:52

Irise писал(а):nazarik, что-то в болталочке нашей вас не видно
Я там есть...уже парочку дней с вами болтаю. :-)
Irise писал(а):nazarik, эх, мне бы тоже магазин такой узнать
Если где увижу, напишу. :yes
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Re: Первый новый год с ребенком.

Сообщение Irise » 13 ноя 2011, 10:44

nazarik, ой :-? значит я туплю :stars :-? ок, спасиб :flower:
Аватара пользователя
Кареглазка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6447
На форуме с 27 сен 2008, 13:24
Благодарил (а): 404 раза
Поблагодарили: 470 раз

Первый новый год с ребенком.

Сообщение Кареглазка » 06 дек 2011, 18:00

Если говорить про мое меню, то ограничивать я себя ни в чем не буду, буду есть как обычно - доча у меня еще с беременности привыкшая, я могла съесть пять апельсинов за раз, килограмм мороженного, кг мандаринов, две плитки шоколада... (не все сразу конечно, а в разное время :crazy ) Да и сейчас почти всё то же самое, только больше одного апельсина не ем, считаю, что это самый сильный алерген, хотя алергии и коликов никогда не было. Лекарств ребенок тоже никаких не пробовал, и от простуды тоже :-) Из алкоголя выпью домашнее красное вино и компоты, соки... - мы на ГВ :sun
На НГ доне тоже будет почти 8 мес, но костюм ей покупать не буду - просто не пойму, когда она его носить будет? Когда я готовить буду, она будет в нем на полу барахтаться или спать ее в нем уложить? :unknw :mosking
Отмечать мы втроем будем и ждем гостей. По этому поводу интересно, кто как встречал праздник с малышами нашего возраста. Еще сейчас вспомнила про эти злосчастные салюты за окном :spiteful Ребенка ведь разбудят стопудово. Часто вспоминаю изречение, что-то типа "Для молодой мамы любой шум становится в 100 000 раз громче" :hny3 Трудно ли пришлось?
Аватара пользователя
1985212007
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 600
На форуме с 17 мар 2011, 11:03
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 7 раз

Первый новый год с ребенком.

Сообщение 1985212007 » 06 дек 2011, 18:23

Мы поехали в деревню к бабушке,хотели все вместе справить ребенку было 5 мес,но увы в часов 8 вечера выключили свет,Владика уложили спать с бабушкой оставили и пошли гулять.
Аватара пользователя
Irise
*Весенний цветочек*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 11958
На форуме с 29 янв 2011, 21:58
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 761 раз
Контактная информация:

Первый новый год с ребенком.

Сообщение Irise » 06 дек 2011, 23:52

Кареглазка, я тоже все ем и пью уже :crazy за исключением молока коровьего, но на НГ стол оно точно не попадет :mosking ой, ну еще алкоголь все таки не рискую пить :-?
Лида_Хаски
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 04 окт 2011, 13:18
Реальное имя: Лидия Гладилина

Первый новый год с ребенком.

Сообщение Лида_Хаски » 11 дек 2011, 23:27

предлагаю новогоднюю фотосессию для вашей семьи денег возьму не много я думаю 700-1000руб в зависимости от потраченных часов на вас можно дома можна в городе в парке гагарина например или на пл ленина но если детка совсем маленькая конечно нужно дома . у меня задумка папа мама и ребенок в новогодних костюмчиках или даже просто в шапочках наряжают елочку или можно подарки распечатывать) на самом деле деньги я с вас не возьму сразу сфотографирую обработаю снимки и даже напечатаю понравившиеся. деньги заплатите если понравиться фото сессия и вы посчитаете цену честной. просто я начинающий фотограф хотелось бы по фотографировать счастливые семьи набрать потрфолио. вся техника у меня фотоаппарат+вспышка профессионального уровня если кого заинтересует пишите в личику вот немного фотографий моих
Изображение
Изображение
img]http://s009.radikal.ru/i307/1112/4e/38a58db3f98e.jpg[/img]
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»