семья самое безопасное место на земле

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: семья самое безопасное место на земле

Сообщение Смайл » 10 авг 2015, 22:23

Этот Каззёл писал(а):Как вы рассматриваете идею создания шелтеров для мужчин, которые нуждаются в отдыхе от пиления и истерик со стороны жён? Вот, например, прихожу я с работы, а вы мне тут же кучу претензий, оскорблений, обид и прочей фигни. Ну и я, чтобы до физического насилия не доводить, а также себя от вашего психического насилия избавить, собираю дежурный чемоданчик и айда в шелтер для мужчин. Там небольшая комнатка, диванчик, телек, пивас. Всё исключительно за бюджетные бабки, это ведь меры борьбы с насилием, федеральная программа, а не то, что там... За дополнительную плату можно девочек вызвать.

ну, если потом и жена свалит на такое мероприятие, почему бы и нет. Если уж это от насилия в семье избавит.
А если по серьёзному, замучила жена с пиленьем, вы её раз - и вот в такую группу, и там ей дядечка или тётечка объясняет, в чём она не права, если уж она совсем перегибает палку.
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: семья самое безопасное место на земле

Сообщение cattery » 10 авг 2015, 22:29

идеальным мужчинам :mosking
Изображение
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: семья самое безопасное место на земле

Сообщение Смайл » 10 авг 2015, 22:52

cattery, ну, справедливости ради скажу, что пока я сохранении лежала, мой муж этим и заниматся. Тяжело было, конечно, но ни чё, сильно не опупел. Так что сильно приукрашен данный опус.
Аватара пользователя
cattery
Укротительница мини тигров
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 24111
На форуме с 11 янв 2012, 18:59
Благодарил (а): 13329 раз
Поблагодарили: 9996 раз
Контактная информация:

Re: семья самое безопасное место на земле

Сообщение cattery » 10 авг 2015, 22:54

Смайл писал(а):cattery, ну, справедливости ради скажу, что пока я сохранении лежала, мой муж этим и заниматся. Тяжело было, конечно, но ни чё, сильно не опупел. Так что сильно приукрашен данный опус.


это крик души "настоящего" мужчины, примерно такого же. который на долбанутую жену заявления в полицию пишет аж три раза или жену делает виноватой, в том что муж её с детьми прибил.
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: семья самое безопасное место на земле

Сообщение Смайл » 10 авг 2015, 22:58

cattery, ааа, ну тады ой.
Аватара пользователя
Марыся
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1016
На форуме с 06 янв 2010, 21:15
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 45 раз

Сообщение Марыся » 11 авг 2015, 00:10

ghhg писал(а):Марыся, врач по инструкции действовал, ему то какой резон лишние телодвижения делать.

Так вот и мы были слегка в шоке, мягко говоря, с каким нескрываемым удовольствием он всё это нам говорил. Или это называется " с душой относиться к работе"? И инструкции как-то выборочно соблюдаются.
lek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 531
На форуме с 22 июн 2012, 13:12
Реальное имя: Lek
Благодарил (а): 730 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: семья самое безопасное место на земле

Сообщение lek » 11 авг 2015, 10:39

Сильный человек отличается от слабого тем, что может признать свои ошибки, проанализировать, поработать над собой и предотвратить их в будущем. Слабак же наоборот, во всем обвиняет кого угодно, только не себя, живет внутри своей догмы и наступает на одни и те же грабли. Некоторые мужчины этого форума, слабаки, напридумывали оскорбительных прозвищ и сидят ядом исходят, вместо того, чтобы что-то изменить, живут чужой жизнью и чужими мыслями. Удобно да? Мне лично, просто уже смешно Вас читать, шаблон за шаблоном, и согласна с мнением: именно такие заготовки неполноценные, требуют признания, что он глава семьи.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
По теме: к сожалению домашнее насилие существует, я сталкивалась с этим явление работая в большом женском коллективе. Женщины стыдятся этого, терпят до последнего. Например, одна из сотрудниц вернулась к маме с детьми только после того, как муж придя домой пьяный, поднял ночью ее и детей и начал бить так, что все в больницу загремели. До этого инцидента, она считала, что она виновата, не так посмотрела, не то сказала, а в последнем случае, он просто пришел домой открыл дверь и все! Какие страшные у нее были синяки от побоев, на всю жизнь запомнила. Ей все говорили, уходи, убъет в один прекрасный день, но к маме стыдно возвращаться. Мама старой закалки считала, что если брак распался, то женщина виновата. Но после того, как внуки не хило получили, мама мнение изменила.
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: семья самое безопасное место на земле

Сообщение Иррина » 11 авг 2015, 13:02

DWolfrider писал(а):Вина женщины что она с самого начала приняла его как мужа своего не разглядев в нём такого человека или наоборот чем то довела его до такого состояния. Всёравно никто и никогда не станет разбираться в истинных делах произошедшего. Разобрались галочки поставили и забыли
Ну и мужик виноват в том что выбрал такую женщину которая его довела до такого состояния.
Как говорится нет дыма без огня
Или я ошибаюсь на этот счёт того что всему следует цепочка событий которая приводит к такому результату

Потрясающе :stars
А где вариант "он виноват, что взял топор и совершил все то, что совершил"?
Аватара пользователя
Этот Каззёл
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 435
На форуме с 27 июн 2012, 16:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: семья самое безопасное место на земле

Сообщение Этот Каззёл » 11 авг 2015, 22:43

lek, для решения описанной вами проблемы вполне достаточно существующих уголовных законов. Никакие дополнительные программы "по предотвращению насилия в семье" не отучат алкоголика пить. А вот нормальным людям жизнь подпортят. Будет "хотели как лучше, а получилось как всегда" (то есть через жопу).
Ваш дешёвый демагогический опус про слабаков и не слабаков, оставляю на вашей совести.

И кстати, вот вам свежая новость на смежную тематику:
Знакомство в ТВ-чате стало для хабаровчанина смертельным
Убившую его женщину отдают под суд.
В Хабаровском крае перед судом предстанет женщина, обвиняемая в убийстве мужчины, сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета России.
Российской Федерации по Хабаровскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летней женщины, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, хабаровчанка познакомилась в ТВ-чате с 47-летним мужчиной и вечером 22 ноября 2014 года приехала к нему в гости. Как водится, знакомство решили отметить, началось застолье. В какой-то момент вспыхнула ссора, гостья схватила со стола нож и ударила хозяина жилья в шею. От полученного ранения тот скончался на месте. Уходя из квартиры, женщина прихватила с собой деньги и ценные вещи на 32 тысячи рублей.
Вскоре её задержали, в ее квартире оперативники нашли украденные вещи погибшего. Оказалось, что в 2010 году женщина убила знакомого мужчину. Теперь ей снова придётся ответить перед судом по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). Ей грозит от 6 до 15 лет колонии.

Кстати, женщины, за одинаковые преступления, получают более мягкие наказания, чем мужчины.
А теперь, я послушаю как объяснят, что дескать те двое убиенных мужчин были сами во всём виноваты, а баба просто жертва обстоятельств и "жисть у неё такая сложная".


!

Модератор:
Отредактировано. Правила форума, пункт 2.7
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: семья самое безопасное место на земле

Сообщение Розовая Таблетка » 12 авг 2015, 00:32

Этот Каззёл писал(а):И кстати, вот вам свежая новость на смежную тематику:
а почему смежная-то?
Мужчина убил своих детей, жену, а Вы какие-то намерения потереться и выпить к трагедии лепите :stars

И как можно переносить преступления одного человека на весь мужской или женский род?

При возникновении такого желания всегда подумайте: а Вы со своей мамы, сестры, дочери за подобное так же ответа желаете получить?

Гневливость Ваша надеюсь иссякнет, очень желаю Вам полюбить, наполнить свою жизнь смыслом и теплом, и идти дальше, счастливым....
Счастья хочу, много, есть?
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: семья самое безопасное место на земле

Сообщение Облако » 12 авг 2015, 09:21

Розовая Таблетка писал(а):а почему смежная-то?
То же интересно, какое отношение имеет к семейному насилию приведенный пример про малознакомых собутыльников :listen .
lek
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 531
На форуме с 22 июн 2012, 13:12
Реальное имя: Lek
Благодарил (а): 730 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: семья самое безопасное место на земле

Сообщение lek » 12 авг 2015, 12:16

Этот Каззёл, он не был алкашом, выпивал, крайне редко, в тот день было типа ДР предприятия. Руки распускал, без причины, на мой взгляд. На работе характеризовали, как очень положительного, спокойного, ответственного человека, а дома был тираном, от которого жена могла получить за пыль под диваном!

И вообще, какая может быть причина в избиении слабого?
Последний раз редактировалось lek 12 авг 2015, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
myrrrrr

семья самое безопасное место на земле

Сообщение myrrrrr » 12 авг 2015, 13:06

Про детей с травмами, а также отравлениями непищевого характера-действительно докладывают в полицию, а там уже дальше как пойдет- в том, что как минимум придут осматривать в каких условиях живёт ребёнок, а также проведут разьяснительную беседу, можете даже не сомневаться. И это минимум. Сейчас, пока ещё ЮЮ не введена.
Аватара пользователя
Иррина
*Добрая честность*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9867
На форуме с 22 авг 2008, 15:36
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 2384 раза

Re: семья самое безопасное место на земле

Сообщение Иррина » 12 авг 2015, 13:25

Этот Каззёл писал(а):А теперь, я послушаю как местные курочки объяснят, что дескать те двое убиенных мужчин были сами во всём виноваты, а баба просто жертва обстоятельств и "жисть у неё такая сложная".

Ответственность за насильственные действия (равно как и за все остальные действия) несет лицо, совершившее эти действия. То есть тот человек, который взял орудие убийства и убил другого человека. Все рассуждения о том, что человека кто-то спровоцировал, довел и т.п. это лишь попытка переложить ответственность. Всегда есть возможность на провокации не вестись.
Собственно потому мы и говорим здесь об организации помощи женщинам, страдающим от домашнего насилия, чтоб у них была хоть какая-то возможность оградить себя и детей от побоев. Думаю, что справедливо бы было оказывать подобную помощь и мужчинам, избиваемым женами. Но вы много таких мужчин знаете? Я нет. А вот женщин, страдающих от побоев мужей знаю.
К стати, любому мужчине, страдающему от выноса мозга доступна помощь. В стране огромная армия психологов и психотерапевтов обоих полов, которые вполне могут помочь мужчине понять, что происходит, покажут другие способы защиты от "пилежки", кроме :fofan ,помогут найти способ строить отношения, удовлетворяющие обе стороны.
Аватара пользователя
Этот Каззёл
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 435
На форуме с 27 июн 2012, 16:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: семья самое безопасное место на земле

Сообщение Этот Каззёл » 12 авг 2015, 14:08

lek писал(а):И вообще, какая может быть причина в избиении слабого?
Провокации со стороны слабого, хамство, оскорбления, наглость и уверенность в полной безнаказанности.
Иррина писал(а):К стати, любому мужчине, страдающему от выноса мозга доступна помощь. В стране огромная армия психологов и психотерапевтов обоих полов, которые вполне могут помочь мужчине понять, что происходит, покажут другие способы защиты от "пилежки", кроме :fofan ,помогут найти способ строить отношения, удовлетворяющие обе стороны.
В стране огромная армия шарлатанов обоих полов, которые будут бесконечно разводить клиентов на бабки, давая взамен видимость помощи. Чем эти люди помогут мужчине? Объяснят каким образом можно лучше, дольше и сильнее терпеть? В данном случае помощь нужна не мужчине, который терпит "пилёжку", а женщине, которая эту "пилёжку" устраивает. Но для этого она сама сначала должна понять, что разрушает собственную семью и нуждается в помощи. А вы этого как правило не понимаете, пока не сядете у разбитого корыта. И "строить отношения", что бы вы там не говорили, это работа женщины в первую очередь, а не мужчины.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
lek писал(а):Этот Каззёл, он не был алкашом, выпивал, крайне редко, в тот день было типа ДР предприятия. Руки распускал, без причины, на мой взгляд. На работе характеризовали, как очень положительного, спокойного, ответственного человека, а дома был тираном, от которого жена могла получить за пыль под диваном!
Однозначно допекла. Удивительно, как он ещё свихнуться не успел. А то бы за топорик взялся.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»