Мой пластилиновый герой

Конкурсы на форуме Хабмама.
Правила форума
Внимание! В этом форуме действуют дополнительные правила. Прежде, чем принять участие в конкурсе или отправить сообщение, ознакомьтесь с Общими правилами участия в конкурсах.
Daria888
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 апр 2015, 10:56
Реальное имя: Дарья

Мой пластилиновый герой

Сообщение Daria888 » 05 авг 2015, 10:05

На первом месте с большим отрывом одни из популярнейших героев современности и любимчики всех детей "Герои - смешарики". На суд зрителей и пользователей форума их слепили Анисья с детками.
Изображение
Детская студия мультипликации "Мультяшка" награждает победителя абонементом на 1 мес. в студии и набор пластилина (расходные материалы включены).

Далее у нас не только любимые сказочные герои,но и повод любимый - день рождения. Вторым местом отметили члены жюри задумку amo bambini Изображение
Детская студия мультипликации "Мультяшка" награждает победителя абонементом на 1 месяц в студии (расходные материалы включены).

А вы помните в ЧЕМ измеряются удавы? Если забыли,то Катеринач80 напомнит и покажет вам. Как с экрана телевизора спускаются к нам: Изображение
Детская студия мультипликации "Мультяшка" награждает победителя 3-мя занятиями в студии (расходные материалы включены).

Поздравляем победителей!

Скрытый текст: Показать
Кто не любит лепить из пластилина? Это же настоящее волшебство - когда обычный брусочек пластилина превращается в удивительных персонажей только лишь с помощью детских рук! И этот наш конкурс - для таких вот юных волшебников: слепите из пластилина любимого героя, а Вы, родители - сфотографируйте и отправьте фото на конкурс!
Мы объявляем новый конкурс:
Мой пластилиновый герой!
Изображение

Спонсор конкурса:
Детская студия мультипликации "Мультяшка"
Интернет-сайт : http://myltyashka.wix.com/myltyashka , адрес: Хабаровск,ул. Карла Маркса, 63,тел.: +7 (924) 200-42-21
Требования к фотографиям:
1. На конкурс принимается фотография, на которой изображен пластилиновый персонаж,сделанный руками вашего ребенка или с вашей помощью.
2. Допускается присутствие взрослых и детей в кадре.
3. Не принимаются фотографии, где изображены поделки в хаотичном порядке. Композиция должна быть логически-завершенной.
4. В конкурсе могут участвовать только зарегистрированные пользователи Хабмамы.
5. В конкурсе может участвовать только одна фотография от одного автора.
6. Члены жюри оставляют за собой право не допускать к участию в конкурсе работы, которые не соответствуют тематике конкурса.
7.Не допускается применение склеивания"/коллажа в специальных программах.
8.Возраст участников от 7 до 13 лет.

Состав жюри:
Klyaksa
Katenok0707
Е.В.А.
Разница
volha
Стрелочка
Зритель

Не принимаются к участию:
Скрытый текст: Показать
*фотографии с полностью обнаженными людьми, в том числе и фото с зарисованными/заклеенными частями тела;
*коллажи. Допускается только легкая коррекция света/тени и цвета;
*игнорирование запроса от организатора конкурса или от членов жюри;
*фотографии, не имеющие отношения к участникам конкурса.

Как загрузить фотографию:
Скрытый текст: Показать
Порядок загрузки фотографий очень прост.
Шаг 1.
Изображение
Шаг 2.
Изображение
Шаг 3.
Изображение

Поздравляю! Ваша фотография на конкурсе! :girl_in_love

Внимание!
Фотографии по окончании конкурса остаются в альбоме и не удаляются после завершения конкурса

Условия конкурса и определение победителей:
Конкурс будет проходить в 3 этапа:
I этап - с 20 августа 2015 по 15 сентября 2015 г прием заявок от участников конкурса в альбоме фотоконкурса.
II этап - с 16 сентября по 21 сентября- голосование пользователей на площадке конкурсов;
III этап (полуфинал)– выбираются 10-20 фотографий (в зависимости от количества участников), которые наберут наибольшее количество голосов.
с 22 сентября по 23 сентября голосуют члены жюри;
24 сентября объявляем победителей ко

Призовой фонд:
1 место: Абонемент на 1 мес. в студии и набор пластилина (расходные материалы включены);
2 место: Абонемент на 1 месяц в студии (расходные материалы включены);
3 место: 3 занятия в студии (расходные материалы включены).

Ждем ваши заявки в альбоме фотоконкурса Мой пластилиновый герой! :flower:
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Мой пластилиновый герой

Сообщение PororoK » 22 сен 2015, 01:42

Ну что ж, мои юные скульпторы, переходим к следующему этапу.
Поздравляем полуфиналистов!
Изображение

Не знаю, как зрителям, но членам жюри с каждым конкурсом все сложнее и сложнее делать выбор. потому что все работы хороши!
Катеринач80
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 27
На форуме с 09 апр 2014, 08:46
Реальное имя: 9-33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мой пластилиновый герой

Сообщение Катеринач80 » 23 сен 2015, 07:41

Тимон и Пумба просто шедевр! Гениально!
Аватара пользователя
Анисья
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 740
На форуме с 02 фев 2011, 22:08
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Мой пластилиновый герой

Сообщение Анисья » 25 сен 2015, 00:07

Уважаемые
организаторы конкурса, члены жюри, участники, все проголосовавшие,
а также Спонсор конкурса "Детская студия мультипликации "Мультяшка" !!!
От всей души благодарим всех вас за такой чудесный конкурс!!!
Мы всей семьёй, а особенно сыночек очень рад, что победил в конкурсе "Мой пластилиновый герой!" !!!
Очень приятно, что наша работа вам всем понравилась!!!!!

:girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :congr :congr :congr :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Мой пластилиновый герой

Сообщение PororoK » 25 сен 2015, 01:50

Пришло время награждать победителей! ;-) Унесемся в детство!

На первом месте с большим отрывом одни из популярнейших героев современности и любимчики всех детей "Герои - смешарики". На суд зрителей и пользователей форума их слепили Анисья с детками.
Изображение
Детская студия мультипликации "Мультяшка" награждает победителя абонементом на 1 мес. в студии и набор пластилина (расходные материалы включены).

Далее у нас не только любимые сказочные герои,но и повод любимый - день рождения. Вторым местом отметили члены жюри задумку amo bambini Изображение
Детская студия мультипликации "Мультяшка" награждает победителя абонементом на 1 месяц в студии (расходные материалы включены).

А вы помните в ЧЕМ измеряются удавы? Если забыли,то Катеринач80 напомнит и покажет вам. Как с экрана телевизора спускаются к нам: Изображение
Детская студия мультипликации "Мультяшка" награждает победителя 3-мя занятиями в студии (расходные материалы включены).

Поздравляем победителей!

Всех победителей прошу в ЛС контактные данные и ФИО для уточнения информации по передаче призового фонда.

Всем участникам конкурса спасибо,работы очень интересные и креативные! :girl_in_love :girl_in_love
Аватара пользователя
amo bambini
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 414
На форуме с 05 фев 2013, 18:51
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мой пластилиновый герой

Сообщение amo bambini » 25 сен 2015, 09:54

Ура!!Поздравляю всех победителей!!!Спасибо всем, кто голосовал за нашу работу,также членам жюри и спонсору конкурса!!!! :congr :congr :congr
Аватара пользователя
Анисья
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 740
На форуме с 02 фев 2011, 22:08
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Мой пластилиновый герой

Сообщение Анисья » 25 сен 2015, 15:25

[quote="PororoK"]Пришло время награждать победителей! ;-) Унесемся в детство!

На первом месте с большим отрывом одни из популярнейших героев современности и любимчики всех детей "Герои - смешарики". На суд зрителей и пользователей форума их слепили Анисья с детками.


Здравствуйте! Хочу внести существенную поправочку!!! Эту работу выполнил сыночек САМ САМОСТОЯТЕЛЬНО, когда ему было ещё 7 лет 2 месяца!!! Моя задача только была расставить всех Смешариков симметрично на досточке и наклеить надпись. Сейчас сыночку уже 9 лет. :you_wlcm :pleasantry :congr
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Мой пластилиновый герой

Сообщение PororoK » 25 сен 2015, 21:52

Анисья, это значит,что первое место Вам досталось по достоинству.
Кто бы мог подумать,что САМ?! Молодец!




  • Реклама

Вернуться в «Конкурсы»