Вахова О.В.

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
kitty-gold
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 701
На форуме с 18 июн 2013, 20:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 121 раз

Вахова О.В.

Сообщение kitty-gold » 02 авг 2015, 19:41

Девочки, всем привет!!!! подскажите, кто рожал с Ольгой Владимировной? ЕР или КС? кто рожал платно, рассматриваю ее, чтобы рожать своих крошек, а отзывов про нее совсем не много. Буду очень признательна всем откликнувшимся. :flower:
olla
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 21 сен 2012, 21:19
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение olla » 03 авг 2015, 13:42

Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы узнать по больше о враче.
Аватара пользователя
олля-ля
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2712
На форуме с 09 дек 2009, 11:31
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Вахова О.В.

Сообщение олля-ля » 06 авг 2015, 17:47

kitty-gold, Я 6 лет назад с ней рожала своих мальчишек платно. Врач без усей-пусей, но мне именно такая и нужна была, но в тоже время очень внимательная и ответственная. Роды были преждевременные и сложные, вернее сложный послеродовый период (который продлился 2 недели в роддоме) все это время была рядом со мной и навещала, интересовалась детками в детском отделении. В проблемные периоды совещалась с профессорами, благодаря чему я сейчас жива. Как сейчас не знаю, но тогда не пожалела, что рожала с ней. Ольгу Владимировну посоветовали в больнице, когда муж приехал туда спрашивать совета с каким врачом лучше рожать платно при двойне
ndmses
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 10 апр 2014, 21:44
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вахова О.В.

Сообщение ndmses » 07 авг 2015, 10:58

Хороший врач! Четко ведет роды, без сюсюканий и сентиментов. Не запугивает! Под ее руководством я родила дочь 4кг сама, без разрывов, в 36 лет!
Аватара пользователя
kitty-gold
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 701
На форуме с 18 июн 2013, 20:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Вахова О.В.

Сообщение kitty-gold » 12 авг 2015, 16:49

олля-ля, ndmses, Спасибо Вам, что ответили! :flower: Надеюсь, еще кто-нибудь откликнется и напишет свое мнение.
кюретка
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 71
На форуме с 29 мар 2015, 11:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вахова О.В.

Сообщение кюретка » 01 окт 2015, 21:59

Who is Vahova? It is ignorant woman and terrible! For her, nothing is sacred. However, Ermak, he bought the post! But we do not take into account that this requires knowledge, experience, and the respect of colleagues.
Аватара пользователя
kitty-gold
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 701
На форуме с 18 июн 2013, 20:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Вахова О.В.

Сообщение kitty-gold » 02 окт 2015, 21:28

кюретка, почему вы так негативно настроены?
кюретка
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 71
На форуме с 29 мар 2015, 11:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вахова О.В.

Сообщение кюретка » 03 окт 2015, 00:00

Это я так негативно настроена? Это ГВ 11 ГБ так негативно настроен к гражданке Ваховой и гражданке Ервма, что уволил Ермак, такая же участь ждет и Вахову! ГВ 11 ГБ заявила новому ЗГО, что была не права когда пошла на поваду у этих дамочек и разогнала все АГО 11 ГБ! Сейчас она (ГВ) пытается собрать всех ушедших! Пытается реанимировать РАО, ХО, ТО, ДО! То есть вернуть всё в зад! Вот Вам итог управления ЛПУ квартетом безграмотных женцин в постменопаузальном периоде!!! И если я не права - а я была права в быстрой кончине ЕВА и ВОВ, и мой прогноз сбылся, киньте в меня камень!
С уважением, кюретка.
PS: кюретка гинекологическая - медицинский инструмент для удаления (выскабливания) патологических тканей в организме!
Аватара пользователя
kitty-gold
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 701
На форуме с 18 июн 2013, 20:02
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Вахова О.В.

Сообщение kitty-gold » 03 окт 2015, 11:44

кюретка, я Вас не совсем понимаю,если честно.я так понимаю Вы сотрудник 11 ГБ, и разве Ермак сейчас не зав.отделением? Когда она была уволена? Если Вы так хорошо осведомлены, почему уволили Блощинскую и был документ запрещающий ей практиковать? Объясните, пожалуйста, подробнее,дабы предостеречь некоторых. Насколько я знаю и Ермак и Вахова работают до сих пор и о них много положительных отзывов. Если Вам есть, что сказать напишите прямо,а не загадками и намеками. Заранее спасибо.

Толкование Вашего ника и так понятно, я достаточно осведомлена о назначении мед.инструментов.
кюретка
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 71
На форуме с 29 мар 2015, 11:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вахова О.В.

Сообщение кюретка » 23 ноя 2015, 21:26

ЭТО ОБРАЩЕНИЕ СКОПИРОВАНИ С ОФ. САЙТА Х. КРАЯ "ОТКРЫТЫЙ РЕГИОН" и адресовано МЗ ХК : "Добрый день! Хочу сообщить о халатном отношении сотрудников (докторов) КГБУЗ ГКБ 11 МЗХК. В пятницу 14 ноября 2014 г. я поступила с направлением на госпитализацию. В этот же день была сделана операция по удалению полипа платно. Просили 8 тыс рублей. Деньги были переданы ваховой ОВ. Чека не получила. Ольга Владимировна Вахова сказала придти во вторник на осмотр после операции. На протяжении пяти дней у меня было плохое самочувствие и болел живот, в понедельник 17 ноября было сообщено об этом Ермак Виктории Андреевне, на что я получила ответ выпить обезболивающее. Во вторник 18 ноября, прийдя на прием к Ваховой, я пожаловалась на боли. Мне было сделано узи где выявили воспаление. На вопрос о продлении больничного, так как я себя плохо чувствую, мне сказали что нужно было сообщать об этом раньше и больничный лист мой закрыт. Меня выписали, данных о моем приходе, результатов узи я не получила. вечером 18 ноября чувствую себя так же неудовлетворительно, к тому же появилась температура. Прошу разобраться."
Сообщение на сайте - "вопрос решен". Видимо министр или ГВ или ЗГВ по акуш. и гин. или ЗО гин. вернули деньги, поцеловали в попу и замяли дело!
Имя им "ФАРИСЕИ"!
Фарисейство - отрицательное моральное качество, характеризующее личность с т. зр. способа выполнения ею нравственных требований; одно из конкретных выражений формализма в морали, разновидность лицемерия и ханжества. Состоит в неукоснительном, но чисто внешнем, формальном, фальшивом или показном, исполнении нравственных правил, поскольку они получили официальную санкцию или закрепились в традиции.
С уважением, Кюретка!
Злата81
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 05 сен 2012, 13:32
Реальное имя: Зарема
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вахова О.В.

Сообщение Злата81 » 28 ноя 2016, 22:50

Вахова ОВ вела какое то время беременных и просто женщин в 15 поликлинике, о боже лучше эт не вспоминать я месяц у нее была на приеме точнее приходила месяц, ну блин вообще кошмар, все жалуются, выписывает такие лекарства что боже мой. надо не надо свечи одни за другими... и тд. короче уволилась она сейчас там за нее Герасимова Ольга Викторовна молодой специалист.
кюретка
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 71
На форуме с 29 мар 2015, 11:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вахова О.В.

Сообщение кюретка » 05 дек 2016, 13:26

В настоящее время Вахова О.В. не работает в 11 ГБ - уволены за вымогательство, не ведет прием в 15 поликлинике - изгнана с позором за вымогательство! Не ведет прием в "Медикал он груп" - изгнана с позором за вымогательство!
Бежала с позором из г. Х. в г. Судак.
Еще легко отделалась!
На ее подружку Ермак В.А. заведено 3 уголовных дела по умышленному причинению вреда здоровью пациентам! Отстранена от работы на время проведения следствия по ст. 114 УК РФ.
Вот так, с позором, завершилась "смена власти" которую организовали Костина, Вахова, Ермак, и которая привела к развалу акушерско-гинекологической службы в 11 ГБ!
Аборцанг
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 10 дек 2016, 22:04
Реальное имя: Оля

Вахова О.В.

Сообщение Аборцанг » 11 дек 2016, 09:18

Иришка))!!Ну тебе же уже написали,что Вахова уехала в Крым (у неё там дом и родственники тоже ))Вы все про взятки))Да ещё то про Еремигу,то про Ткаченко с первого роддома ))Ананевская пришла и все исправит ))А почему молчите сколько про ней и Гюльмамедовой умерли пациенток?!Почему не пишите про пациентку с бесплодием,которой сын сделал мсг и она приехала с гноем в трубах?!Вы сами какими операциями владеете ,кроме операция "мету грязным языком"?!))Ваш личный ущерб-это недопоинятые 3-4родов в день (в том числе по телефону),ведь за 50тыс можно и так зазомбировать пациентку?!))А потом разрываясь от заработка даже не знать к кому ехать?!ведь вам на каждой хочется заработать




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»