Конкурс "Аватара 2015" -☆Юбилейный☆- Поздравляем победителей

Конкурсы на форуме Хабмама.
Правила форума
Внимание! В этом форуме действуют дополнительные правила. Прежде, чем принять участие в конкурсе или отправить сообщение, ознакомьтесь с Общими правилами участия в конкурсах.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Конкурс "Аватара 2015" -☆Юбилейный☆- Поздравляем победителей

Сообщение volha » 28 июл 2015, 14:07

Уважаемые пользователи форума Хабмама!
В этом году конкурс юбилейный - Пятый (2009, 2010, 2011, 2014) :congr , мы ждем всех-всех пользователей форума :girl_in_love
:op Каждый победитель в определенной номинации награждается медалью и почетным званием, только чур Аву не менять в течение года :cheesy
А наши друзья - спонсоры порадуют Вас небольшими подарками!
:op
Изображение
Изображение

:congr :congr :congr Изображение :congr :congr :congr
Самая цветочная аватара
azaliya1810
Изображение
Приз: Сладкие приятности от Алёны Ч - Сертификат на 500 рублей на услуги/обучение

Самая философская аватара
njurra
Изображение
Приз: Сладкие приятности от Алёны Ч - Сертификат на 500 рублей на услуги/обучение

Самая любовная аватара
virginia
Изображение
Приз: Сладкие приятности от Алёны Ч - Сертификат на 500 рублей на услуги/обучение

Самая безбашенная аватара
Аннит
Изображение
Приз: Парикмахерский интернет магазин АнгелАрт - Средство для стайлинга и укладки

Самая постоянная аватара
Розовая Таблетка
Изображение
Приз: Парикмахерский интернет магазин АнгелАрт - Средство для стайлинга и укладки

Самая добрая аватара
Пусик
Изображение
Приз: Текстиль для детских комнат. Наполнение кроваток - Подарочек для уюта вашего дома: симпатичная декоративная подушка в виде совы

Лучшая фэнтази-аватара
IceWhisper
Изображение
Приз: Парикмахерский интернет магазин АнгелАрт - Средство для стайлинга и укладки

Самая ангельская аватара
anel1987
Изображение
Приз: Безграничный шопинг в США, Европе - рай для шопоголиков)-36 - Милая и забавная игрушка

Самая таинственная аватара
nuta
Изображение
Приз: Парикмахерский интернет магазин АнгелАрт - Средство для стайлинга и укладки

Самая позитивная аватара
Ленуся
Изображение
Приз: Парикмахерский интернет магазин АнгелАрт - Средство для стайлинга и укладки

Лучшая чёрно-белая аватара
Инквизиция+
Изображение
Приз: Парикмахерский интернет магазин АнгелАрт - Средство для стайлинга и укладки

Самая женственная аватара
Milagres
Изображение
Приз: Корейская косметика TONY MOLY, MISSHA, SKINFOOD, INNISFREE-7 - Автоматический карандаш для бровей Etude House Drawing Eye Brow Pencil,02g Тон коричневый

Самая завораживающая аватара
телепузик
Изображение
Приз: Парикмахерский интернет магазин АнгелАрт - Средство для стайлинга и укладки

Самая соответствующая пользователю аватара
slonik
Изображение
Приз: Парикмахерский интернет магазин АнгелАрт - Средство для стайлинга и укладки

Самая семейная аватара
Наталия Нехороших
Изображение
Приз: ПАПКИ ДЛЯ ДЕТСКИХ ДОКУМЕНТОВ! - Папка под детские документы

Победители! Отпишитесь мне в ЛС о том, какой ПВ вам будет удобен для получения приза! :flower:


Список номинаций :
Скрытый текст: Показать
Самая семейная аватара
Самая детская аватара (принимаются детские лица/образы)
Самая добрая аватара
Самая ангельская аватара
Самая философская аватара (заставляет задуматься)
Самая соответствующая пользователю аватара
Самая "безбашенная" аватара (сумасшедшие, дикие, вызывающие)
Самая нежная аватара
Самая вкусная аватара
Самая грустная аватара (грустные и печальные)
Самая любовная аватара (любовь, сердечки и проч.)
Cамая русская аватара
Самая гламурная аватара (стильные,модные,гламурные аватарки)
Самая женственная аватара
Самая завораживающая аватара (монотонные, повторяющиеся действия)
Самая лаконичная аватара (краткость - сестра таланта)
Самая пушистая аватара
Самая красивая аватара
Самая таинственная аватара (с тайной, загадочные)
Лучшая фэнтази-аватара (сказочные, фэнтази)
Самая милая аватара
Самая позитивная аватара
Самая постоянная аватара
Самая спортивная аватара
Лучшая чертяка-аватара
Самая смешная аватара (забавные и смешные)
Самая цветочная аватара (с цветами,листочками и прочей растительностью)
Лучшая чёрно-белая аватара

Также в теме конкурса принимаются предложения новых номинаций

:girl_in_love Наши спонсоры: :girl_in_love
Алена Ч - Сладкие приятности от Алёны Ч - 3 сертификата по 500 рублей на услуги/обучение
AngelArt - Парикмахерский интернет магазин АнгелАрт - 10-15 средств для стайлинга и укладки
ИнНочка - Безграничный шопинг в США, Европе - рай для шопоголиков)-36 - Игрушка для Хаблялика 2015
Alena_of - ПАПКИ ДЛЯ ДЕТСКИХ ДОКУМЕНТОВ! - Папка под детские документы
Tasha - Корейская косметика TONY MOLY, MISSHA, SKINFOOD, INNISFREE-7 - Автоматический карандаш для бровей Etude House Drawing Eye Brow Pencil,02g Тон коричневый
lena3041 - Текстиль для детских комнат. Наполнение кроваток - Подарочек для уюта вашего дома: симпатичная декоративная подушка в виде совы


Правила конкурса (читать обязательно!!!):
1. Допускается к участию только 1 аватара пользователя и только в одной номинации. Если предложена 1 аватара на несколько номинаций, то право выбора остается за пользователем, в какой номинации ему участвовать. Если до окончания 1 этапа от пользователя не поступило решения о выборе номинации, то аватара участвует в первой предложенной номинации.
2. При загрузке аватарок в конкурсный альбом, в поле "Название фотографии (при желании)" указывайте ОБЯЗАТЕЛЬНО номинацию и ссылку на профиль конкурсанта (через тире). Например, *Самая простая аватарка - pororok-u58856.html*. Ник писать не запрещено, но не приветствуется. Достаточно оставить ссылку на профиль. Внимание! Номинации указывайте без кавычек!
* Если номинация уже предложена в первом посте,то копируем название и добавляем в комментарий.
* Если номинацию Вы только что придумали, то это здорово :doubleup Пишите новую номинацию в комментариях и ОБЯЗАТЕЛЬНО дублируйте свое предложение в теме.
3. Заявки подаются как пользователями, предлагающими в качестве участников других пользователей, так и самими владельцами аватар.
4. Участвовать в конкурсе может пользователь, зарегистрированный не позднее 01.07.2015.
5.Конкурсная аватара должна соответствовать текущей аватаре пользователя и не может меняться до объявления победителей, в противном случае заявка будет отклонена.
6. Правила форума, пункт 3.1. Выявленному нарушителю этого пункта правил выносится личное предупреждение, а его работа будет снята с участия в конкурсе на любом этапе. Сам пользователь будет лишён права принимать участие во всех последующих конкурсах.
7. Не участвуют в конкурсе нецензурные аватарки. Правила форума, пункт 2.1.1.
8. В конкурсе участвует номинация, в которой предложено 3 и более аватарок. Если предложенных аваторок менее 3-х, то номинация снимается с конкурса.
9. Каждый юзерпик, участвующий в конкурсе уникален, поэтому все сопутствующие дополнительные средства, как то: блёстки, фантики и "брызги шампанского", являются лишь "вариантами" внешности владельца Авы.
Если предложена аватарка, которая присутствует у 2-х и более пользователей (не имеет значение в каких вариантах: цветовых, световых, анимированных и прочее), то в конкурсе участвует тот пользователь, кандидатура которого была предложена раньше.
10. Аватара может быть исключена из голосования, если она не соответствует предложенной номинации, на основании открытого решения членов жюри (в теме).
P.S. Убедительная просьба голосовать за аватарки, а не за их владельцев.
P.P.S. Не флудить! Не спамить! Не материться! Не красть чужие аватарки! Не нарушать правила! Излишний флуд карается законом![/hider]
Как загрузить фотографию (аватару) в конкурсный альбом:
Скрытый текст: Показать
Порядок загрузки фотографий очень прост.
Шаг 1.
Изображение
Шаг 2.
Изображение
Шаг 3.
Изображение
Поздравляем! Ваша фотография на конкурсе! :dance3

Сроки проведения конкурса:
1 этап - заявки пользователей принимаются в срок с 10.08.2015 по 01.09.2015 г.включительно.
Промежуточный этап - обработка принятых заявок. Срок обработки 02.09.2015 -04.09.2015г.
2 этап - голосование пользователей в каждой номинации в теме на форуме. Срок 05.09.2015 - 12.09.2015г.
3 этап - открытое голосование членов жюри в теме (выбирается 1 вариант для каждой номинации из трёх аватар, набравших наибольшее количество голосов). Срок 14.09.2015 - 17.09.2015г.
4 этап - 19.09.2015г. определение победителей.
Жюри конкурса (те, чьи ники указаны, в конкурсе участие не принимают):
Шурочка
volha
vlavla
whisper
Е.В.А.
Стрелочка
jersan
Зритель

Категорически запрещается:Изображение
Накручивать голоса посредством:
• рассылки личных сообщений или сообщений с просьбой проголосовать в темах форума, а также за его пределами;
• скрытой рекламы в темах форума (за скрытую рекламу может быть засчитано описание фотографии в любой теме форума, подписи пользователя, прямая ссылка на фотографию);
• любых других действий, агитирующих голосовать за конкурсную работу (на усмотрение Администрации раздела).

Принимаем ваши аватарки в альбоме конкурса Конкурс "АВАТАРА-2015"
Последний раз редактировалось volha 19 сен 2015, 22:01, всего редактировалось 12 раз.
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Конкурс "Аватара 2015" -☆Юбилейный☆- Поздравляем победит

Сообщение volha » 21 окт 2015, 09:59

anel1987, что ж вы раньше не написали, что приз не уехал, а опять числится в ПВЦ? :flower: У меня призы нигде не отображаются и я не могу никак контролировать то как их поставили на выдачу :(
Поэтому если у кого есть проблемы с получением приза - пишите обязательно! Все решим :you_wlcm
Аватара пользователя
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4493
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1585 раз
Контактная информация:

Re: Конкурс "Аватара 2015" -☆Юбилейный☆- Поздравляем победит

Сообщение slonik » 21 окт 2015, 12:56

volha, а
volha писал(а):10-15 средств для стайлинга и укладки

там одно средство должно быть? :-?
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Конкурс "Аватара 2015" -☆Юбилейный☆- Поздравляем победит

Сообщение volha » 21 окт 2015, 13:01

slonik, да :yes в первом сообщении был указан призовой фонд, а после определения победителей спонсор уже предоставил нужное количество призов
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 07 дек 2015, 12:33

Добрый день!
Хочу сообщить участникам, выигравшим мои сертификаты, что воспользоваться ими они смогут уже в 2016 году :you_wlcm
А ещё хочу напомнить уже сделавшей заказ участницей о том, что её букетик готов и его давно можно забрать, предварительно со мной созаонившись.
Вообще хочу сказать, очень неприятно, работа выполнена с учётом предпочтений заказчика, потрачено время, материалы, вложена душа, в конце концов, а букет до сих пор у меня и никакой обратной связи :-|
Девочки, пожалуйста, уважайте чужой труд :you_wlcm У меня не магазин, все работы выполняются на заказ по вашим пожеланиям. Собственно, поэтому в этот раз предоставлены сертификаты, чтобы у вас был выбор.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Конкурс "Аватара 2015" -☆Юбилейный☆- Поздравляем победит

Сообщение Инквизиция+ » 07 дек 2015, 17:37

Алёна Ч, йееех, чо ж я-то не выиграла твой сертификат :listen
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Конкурс "Аватара 2015" -☆Юбилейный☆- Поздравляем победит

Сообщение Розовая Таблетка » 07 дек 2015, 19:19

Алёна Ч, может что-то непредвиденное случилось с заказчиком(((, ну не может просто так человек свой приз не забрать!
Счастья хочу, много, есть?
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Сообщение Алёна Ч » 07 дек 2015, 20:08

Розовая Таблетка
Конечно, всякое бывает, но написать/позвонить/ответитьнапрочитанноелс ведь можно :listen Я и привезти могу, по городу часто езжу, всё решаемо :ok :yes А так прям как-то несерьёзно...




  • Реклама

Вернуться в «Конкурсы»